244 сообщения в этой теме

QUOTE(RityZ @ Feb 1 2014, 14:40)
Hopedfor, а мне вот наоборот эти "шелковистые" не очень нравятся. Из базовых беру только женские хлопковые шортики и мужские боксеры, а так из текущих коллекций что-то выбираю.
Насчет бюстиков, раньше были размеры 1-2-3-4, а сейчас появились 70-75-80-85-90, но они все маломерки, на мой взгляд. Те, что 70, вообще как детские выглядят.

В смысле там прям есть и 70с и 75в, те с одним обхватом разные чашки как в обычных магазинах? Или просто название 123 сменили на 70 75 80?
Хлопковые мерила,мне как раз они не понравились,мне кажется они менее эластичные biggrin.gif и тем более шортами,мне в них неудобно обычно,хотя у тезениса я их не мерила ,надо попробовать ,может понравится biggrin.gif и мужские сынуле только плавками беру ,его вроде устраивают,а вот шортами сказал не надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Hopedfor, просто 70-75-80 и т.д., при этом чашка пропорционально увеличивается. Я, правда, так и не поняла, что этот размер означает. Если обхват под грудью, то где размер чашки? Если это обхват груди, то опять же, с одним и тем же обхватов может разная чашка подойти (у кого-то может сама грудная клетка шире-уже). Я ничего не мерила, из распродажи ничего не приглянулось. На вид по чашке мне бы, наверное, подошел 85, раньше брала тройку у них.
Я на зиму впринципе шортики люблю, поэтому и в Тезенисе беру с удовольтвием. А вот базовые слипы-танга-стринги мне у них не очень.

Поделиться сообщением

Девушки, а кто брал кружевные бюсгалтеры с плотной чашкой? Как у них качество? Не знаю что и думать. Впервые взяла у них бюсгалтер. И как раз увидела в магазине спец. прибор для стирки белья в машинке. Положила туда свой горемычный бюстик и вытащила его весь в затяжках и даже с дыркой((( не знаю на что грешить, на прибор либо на качество. Очень настроена т.к. ходить по магазинам возможности нет и проблемно найти себе удобное. А тут и не дорого и подошел.

Поделиться сообщением

Купила у них сегодня 2 трусиков - третьи в подарок дали и свитерок. Еще в подарок дали миньку духов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня сегодня небольшой улов с распродажи - мягкая уютная пижама rolleyes.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Мне и трусики, и бюстики у них нравятся dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 5 2015, 23:37)
Мне и трусики, и бюстики у них нравятся  dry.gif

Да! Классные, хочу на днях зайти подкупить))

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Jan 6 2015, 00:04)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 5 2015, 23:37)
Мне и трусики, и бюстики у них нравятся  dry.gif

Да! Класс ныне, хочу на днях зайти под купить))

А мне из распродажного белья в этот раз ничего не приглянулось. Мерила один бюстик, симпатичный и сел хорошо, но подходящего низа к нему не было и в моем гардеробе ничего похожего нет, поэтому не стала брать. Мне не обязательно комплект, но люблю, чтобы по цвету и фактуре сочеталось белье.

Поделиться сообщением

А я лосины прикупила smile.gif
И еще колготки на пробу взяла smile.gif

Поделиться сообщением

Теплые колготки хорошие у них, не колятся, и тепло.

Поделиться сообщением

Купила сегодня себе пижамку,дочери-плавочки, мужу-маечки с 50% скидкой. smile.gif

Поделиться сообщением

А мне пижамок не досталось уже. Один L остался, он огромный...Я в принципе Л ношу иногда со своим 46, но там он на 50-52, если не больше.
Зато купила флисовое пончо- дома и на даче греться и бесшовный пушап из распродажи.

Поделиться сообщением

Мы с подругой еще взяли такие прикольные бразильяна biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

RityZ, какие классные tongue.gif

Поделиться сообщением

А я не люблю бразильяно,и хлопковые у них wacko.gif у хлопковых резинка на поясе тугая. в этом году зашла,вообще S стринги гладкие шелковистые только в красном цвете нашла unsure.gif может плохо искала,так ничего и не взяла

Поделиться сообщением

Ginza, спасибо, разделили их по-братски biggrin2.gif

Hopedfor, я как-то брала у них хлопковые бразильяна телесного цвета, тоже осталась не в восторге, быстро пришли в негодность. Но их я рассчитывала носить часто как универсальные, а эти фантазийные, так что не на каждый день, да и цена со скидкой была приятная sla.gif
А базовое бесшовное белье я предпочитаю брать в интимиссими, чуть дороже, но и качество лучше.

Поделиться сообщением

Накупила на сейле в тезенисе колготки 60 ден по 99р, было типа 199р и 2.90 евро rolleyes.gif
Еще такие не носила, они как, нормалтные по качеству?
Сделано в Хорватии, во как blink.gif

На коробочке что-то там... Производитель Кальцедония Италия

Это один концерн что ли? Не знала.
То есть Кальцедония дороже, а тезенис аля для тинейджеров подешевле?
Типа как зара для постарше и бершка для молодежи, но все индетекс групп?

Поделиться сообщением

Это один концерн что ли? Не знала.
То есть Кальцедония дороже, а тезенис аля для тинейджеров подешевле?
Типа как зара для постарше и бершка для молодежи, но все индетекс групп?

Ну да.
Мне больше интимиссими нравится, но бесшовные пушапы у тезениса ничем не хуже.
Пижамки у них неплохие. Мужу постоянно труселя там беру-не хуже интимиссими, но ощутимо дешевле. А вот если что-то секси надо, то это однозначно в интимиссими, в тезенисе гораздо хуже и материал, и дизайн, и качество.

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Jan 10 2015, 23:10)
Накупила на сейле в тезенисе колготки 60 ден по 99р, было типа 199р и 2.90 евро  rolleyes.gif
Еще такие не носила, они как, нормалтные по качеству?

Хорошие, всегда беру их на осень-зиму в черном и коричневом цвете. И под платье, и когда прохладно под брюки. Хорошее соотношения цены и качества thumbsup.gif В Кальцедонии у подобных качество чуть лучше, но и цена в два раза больше. А в Тезенисе периодически бывает акция 5 пар за 10 евро, очень бюджетно!

Поделиться сообщением

тоже немного закупилась bb.gif
user posted image user posted image user posted image
Еще взяла пару комплектов с моими любимыми бюстиками, где лямки снимаются, ну и трусов из базовой коллекции.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу