244 сообщения в этой теме

Мне очень понравился этот магазинчик, хотя забрела в него вообще случайно, раньше даже о нём не знала (в тот, что в тц Золотой Ваваилон на пр. Мира). Купила там несколько маек для дома и колготки, соотношние цена/качества очень понравилось, да и бельё я больше люблю именно такое - простое хлопковое (хотя обычно бельё покупала в интимиссими и etam но там конечно более романтичное всё, да и ощутимо дороже). На ярлычках и правда написано, что этот бренд общий с calzedonia, по колготкам впрочем заметно.
Обязательно ещё закуплюсь там одеждой для дома. smile.gif

Поделиться сообщением

купила купальник.просто отличный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Купила колготки 20 ден цвета натюрель...оч понра sla.gif стоят 149р. посадка низкая, на ноге почти незаметны...а то в кальцедонии сняли с производства мои любимые 20 ден за 79р. no.gif буду в Тезенис покупать bb.gif

Поделиться сообщением

Покупала там и себе и дочери белье. Мне понравилось, а вот детские майки после первой же стирки вытянулись sad.gif Абыдна. Но вообще магазин неплохой.

Поделиться сообщением

покупаю там маечки, очень нравятся. еще купальник покупала, тоже оч довольна smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Aug 25 2010, 12:32)
Купила колготки 20 ден цвета натюрель...оч понра  sla.gif  стоят 149р. посадка низкая, на ноге почти незаметны...а то в кальцедонии сняли с производства мои любимые 20 ден за 79р.  no.gif  буду в Тезенис покупать  bb.gif

в Питере сегодня эти колготки по акции стоили 39 рублей blink.gif bb.gif я купила се 5 цветов: черный, натюрель, загар, серый, шоколад biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а есть у них плотные колготки (от 70 ден)? И сколько стоит smile.gif

Поделиться сообщением

никогда раньше не замечала почему-то этот магазин, недавно шла мимо и приглянулись майки на зиму носить под одежду, но их пока не купила. Зато сегодня шла мимо и было написано что все бюстики по 199 рублей, в итоге не смогла себе отказать cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 29 2011, 20:28)
никогда раньше не замечала почему-то этот магазин, недавно шла мимо и приглянулись майки на зиму носить под одежду, но их пока не купила. Зато сегодня шла мимо и было написано что все бюстики по 199 рублей, в итоге не смогла себе отказать cool.gif

Поделиться сообщением

покупаю там себе белье для фитнеса bb.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS,
что называется удачно пошопилась, мне всё понравилось thumbup2.gif
миленький магазинчик для мимолетных покупок smile.gif

Поделиться сообщением

у меня оттуда 2 трусиков, пояс для чулок - недавняя покупка, еще не надевала, колготки 60 ден.
колготок обязательно куплю еще таких других цветов, по 200 р, качество отличное. бюстами я почему-то не вдохновляюсь, покупаю в соседнем интимиссими

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS
Суперские комплекты, особенно серый и коричневый, однотонные thumbsup.gif

я там мужу белье покупаю, футболки, а себе недавно купила маечку для дома шоколадного цвета с кружевом, и туничку-балахон, очень приятного качества, цвет тоже шоколадный ...и трусики брала пару раз, все носится, качество нормальное вполне.
[attachmentid=642682][attachmentid=642683]

1MT07A.jpg1MM89A.jpg

Поделиться сообщением

Lora_, спасибо большое!
Kykynja, спасибо, а как вам майка? сама хочу таких парочку приобрести shuffle.gif

Поделиться сообщением

В Москве я не знала об этом магазине, а потом как-то приехала в Питер и там в Галерее зашла и купила там себе очень крутой корсет (?) и еще разного белья. Потом нашла этот магазин на Охотке, там купила себе несколько базовых вещей, мне очень нравится, просто и удобно

Поделиться сообщением

QUOTE(krem-brule @ Oct 29 2011, 23:36)

а там такое есть? спортивные бра сколько стоят? shuffle.gif

MsMiScheVioS - симпатичное какое. я только трусы покупала телесные

зато колготки там отличные и стоят не в пример дешевле кальцедонии whistling.gif а разницы никакой в качестве yes.gif

Поделиться сообщением

Двоякое впечатление от этого магазина. Купила себе давно еще трусики размер s, а они оказались мне велики безобразно. Сейчас тоже примеряю шортики или брюки для дома- все велико, не знаю, на кого они шьют. Из минусов- некоторые вещи плохо сидят, что на мне, что на МЧ (хотели ему там майку купить, понимаю, что ее не видно под одеждой, но те, что я покупала в другом магазине сидят отлично, а эти...)
Из плюсов- покупаю себе там корсеты. Стоят недорого, сидят хорошо.
Как-то купила МЧ боксеры из новогодней коллекции с оленями и снеговиками. Очень прикольные были. Жду такого же и в этом году biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Oct 31 2011, 10:56)

зато колготки там отличные и стоят не в пример дешевле кальцедонии whistling.gif а разницы никакой в качестве yes.gif

спасибо! я кстати тоже приметила колготки cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 30 2011, 16:16)
Kykynja, спасибо, а как вам майка? сама хочу таких парочку приобрести shuffle.gif

Хорошая, несколько стирок уже пережила, кружево на месте...и сидит отлично, не короткая smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Oct 31 2011, 10:56)

точно yes.gif. А учитывая тот факт, что Tezenis входит в Calzedonia Group (вместе с Intimissimi и самой Calzedonia), за качество колгот я не беспокоюсь вообще bigwink.gif Помимо колгот покупала там комплекты нижнего белья, в основном их хлопка, с мультяшками)) Оказались приятными в носке и живучими. Базовые майки примеряла, но на мне они странно сидят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу