244 сообщения в этой теме

Ой спасибо, девочки, надо будет заглянуть, раньше его не замечала совсем smile.gif

Поделиться сообщением

У меня оттуда бюстгалтер, форма чашек мне очень нравится. У мужа домашний костюм, качество вполне достойное и недорого.

Поделиться сообщением

Прикупила себе тут простые хлопковые маечки дома тягать, яркие недорогие и не такие длинные. Ношу вот, пока качеством довольна. Своему Мч штанцы для дома и трусы купилы, все натуральное, тоже вроде не жалуется smile.gif)) Думаю, загляну туда еще.
Только вот шорты меня их смущают: самый маленький размер на меня большой??!! А я уж далеко не самая стройняшка... Как так blink.gif ??!!

Поделиться сообщением

Хорошая марка, на счет белья не знаю, а майки и штаны домашние оч нравятся thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Майки у них покупала для дома, нравятся. В Италии их магазины на каждом шагу, кстати cool.gif

Поделиться сообщением

Он еще есть в Меге Белая Дача с той стороны, где каток и салоны связи рядом.
Покупала белье и колготки. Считаю, что белье за такую цену вполне себя оправдывает. Бывают очень красивые модели. А колготки на 100 р. дешевле, чем в Кальзедонии, но по-моему, одинаковые. Хотя тезенис делают в италии, а кальзедонию во вьетнаме

Поделиться сообщением

купила седня бюст 90с беленький за 549 рублей
мне нравится))

Поделиться сообщением

у меня из тезенис несколько трусиков (на распродаже висели по 150 руб).купила около года назад - оч довольна качеством)
на распродаже обнаружила красную кружевную подвязку за 180(!!!!) рублей.взяла не задумываясь)
еще покупала силиконовые чашечки (как они правильно называются??) за 800.оч довольна,ношу уже 2 год

Поделиться сообщением

мне понравились вещички. купила лифчик там

Поделиться сообщением

Покупала там дочке и сыну домашнюю одежду. Носится отлично, стираю часто.
У дочки полосатое - не растягивается, плотный трикотаж. У сына однотонное. Тоже кайфовое.
Форму держит после стирок, как новое.

Поделиться сообщением

у меня оттуда 2 гладких лифчика, много трусов - всем довольна, есть еще коротенькая трикотажная юбочка для моря...
летом смотрела там купальники, вобще не понравились

Поделиться сообщением

QUOTE(hazel eyes @ Nov 13 2009, 21:28)
Он еще есть в Меге Белая Дача с той стороны, где каток и салоны связи рядом.
Покупала белье и колготки. Считаю, что белье за такую цену вполне себя оправдывает. Бывают очень красивые модели. А колготки на 100 р. дешевле, чем в Кальзедонии, но по-моему, одинаковые. Хотя тезенис делают в италии, а кальзедонию во вьетнаме

Ничего подобного. Тедзенис (Кстати именно так произносится) марка итальянская, но шьют не в Италии. sleep.gif

У меня есть пара комплектиков оттуда. Качество неплохое. Но интимиссими больше нравится. Модельки там по интереснее имхо.

Поделиться сообщением

есть тепленькие колготки темно-серые - ношу сейчас с удовольствием. если бы их магазин был бы у нас в городе, прикупила бы еще, не раздумывая.

Поделиться сообщением

Заглянула сегодня этот магазинчик - куча смешного белья на рождественскую тему sla.gif

Поделиться сообщением

Колготки такие же, как в кальцедонии, только кальцедония не сползает, а тезенис еще как! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

магазинчик классный!
трусики на кд там брала)
качество оч хорошее у бюстиков, много чего от туда брала.
Сейчас вот хочу пару водолазочек взять - оч нужная вещь в холода, а трикотаж у них что надо!

Поделиться сообщением

купила для пробы колготки и трусики)очень понравилось качество и цена) недавно вернулась и ещё три пары колготок разных цветов прихватила про запас biggrin.gif
а подружка купила штаны домашние в полосочку, довольна очень cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Mar 26 2009, 23:08)
Я нежно полюбила Тезенис за короткие алкоголички, сейчас везде продаются такие, что мне попу почти целиком прикрывают, а в тезенисе они в меру короткие, можно под юбки пышные носить. Еще там очень славные смешные труселя попадаются. Бюсты там ни разу не покупала - чашка у них максимум С.

Я на днях купила 75 D thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Белье, особенно базовые модели бюстгальтеров, какие-то грубые и топорныеsad.gif

Поделиться сообщением

белье может и не очень элегантное, но беру часто, так скажем для домашней носки, трусики, майки х-б, даже цветные, стираю при 60 градусах, не линяют, формы не теряют

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу