Tataka

Разговариваете ли вы за рулем?

560 сообщений в этой теме

QUOTE(София 8 @ Apr 1 2009, 11:02)
И машинка грязная жуть. как девушка может на таком безобразии ездить? sleep.gif shutup.gif

biggrin2.gif Я частенько на такой езжу. Пока муж не помоет lol.gif

С машинами не разговариваю, только ругаюсь biggrin2.gif . Обычно музыку слушаю, петь люблю. Но машина у мнея не тонированная, поэтому если в пробке сидишь - особенно не попоешь...

Поделиться сообщением

Я обычно не с машинами, а с водилами разговариваю. машины не олицетворяю,тока свою иногда. И еще постоянно болтаю с ребенком,который сзади в кресле. blush2.gif

Поделиться сообщением

А я и с пассажирами разговариваю, и с другими водителями, особенно, когда тупят или хамят. А еще иногда подпеваю радио bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Apr 8 2009, 16:19)
QUOTE(katja_nice @ Mar 30 2009, 11:53)
О, я очень люблю поговорить за рулём:
Пешеходам на переходе: так товарищи побыстрее переходим дорогу, побыстрее…

Водителю, который впереди медленно едет: давай, чувак, крути педали быстрее! laugh.gif

С машиной люблю поговорить, если вдруг в ямку какую-нибудь влечу говорю ей: ой, прости дорогая, и по рулю поглажу её. blushing.gif

+1 lol.gif
Еще бывает, когда кто-то выбегает под колеса или ямка, то вцепляюсь в руль и завизжать могу biggrin.gif как-то самопроизвольно это получается))) Если кто в машине со мной едет из-за этого еще больше пугается))
И песни петь тоже люблю, а подрыгаться под них - это святое punk.gif

Главное, чтобы машина не дрыгалась, а то народ не то может подумать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natcat @ Apr 8 2009, 21:46)
Главное, чтобы машина не дрыгалась, а то народ не то может подумать  blush2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я как-то наблюдала такие покачивания впереди. Правда, в свете стопарей я видела, что мужик один и явно вытирает стекло. А то бы точно не то подмала. lol.gif

Поделиться сообщением

Разговариваю с другими водилами, песни пою, обзываю нехорошими словами дорожные службы (ремонтников и их начальство)... Рот практически не закрывается)))))))))))))

Поделиться сообщением

даже по телефону постоянно разговариваю и по долгУ!)

Поделиться сообщением

Я-то думала,я одна такая! biggrin2.gif У меня рот вааще не закрывается.Разговариваю со всеми.И с пешеходами,и с радио,и с участниками движения. Типа:едем,едем,дядя.Педаль газа справа. Ну или:прости засранку!если подрезала. Пою только када по трассе еду. Там чаще всего разговаривать не с кем.

Поделиться сообщением

Я тоже общаюсь с окружающим миром. Бухчу на тупящих или наоборот особо спешащих... =))) пою, и пофиг что машина не тонированная, могу стоять на светофоре и голосить, плевать кто, что подумает, по телефону болтаю... в общем, не скучно! =)

Поделиться сообщением

Подловила себя на том, что сама ратуя за безопасное вождение (съезд на обочину для установки навигатора, наличие hands-free, запрет на беседы) иногда отвлекаю разговорами.

Поделиться сообщением

разговариваю по телефону, ругаюсь на водителей или пешеходов)) но в разумных пределах)

Поделиться сообщением

я всегда разговариваю, пою песни с радио вместе или ругаюсь, когда кто то нарушает_)))

Поделиться сообщением

разговариваю с машиной, подпеваю радио. По телефону не разговариваю (очень редко).

Поделиться сообщением

в последнее время все чаще стала замечать что больше матерюсь за рулем, чем разговариваю..

потому как у некоторых хватает ума сигналить машине с буквой У, вместо того, что объехать, или включать поворотник в самый последний момент, что достаточно неудобно, учитывая плотность движения..

Поделиться сообщением

а я какая разговорчиваяsmile.gif))
радио подвеваю,а сейчас тепло,окна приоткрыты (хочется теплым воздухом подышать,поэтому кондер не включаю) и на светофорах приходится оставлять поющим только радиоsmile.gif)

ругаю дядек которые или подрезают машинку с "У" или тупо смотрят и "мило" улыбаются....

ессно извиняюсь перед машинкой если налетаю на кочку или не успеваю объехать ямку ,приговаривая "завтра будет лучше" biggrin.gif

ругаю собаку,которая едет на переднем сидении и все время норовит перепрыгнуть ко мне на коленки..я конечно понимаю, ей скучно сидеть одной,но тогда я становлюсь источником повышенной опасности на дороге с собакой на коленкахsmile.gif

Поделиться сообщением

Я все время разговариваю с другими водителями, типа: миленький, ты меня пропустишь? Спасибо, котик, я тебе помигаю... Или когда сама пропускаю: Ну долго будем тупить? Ехай, давай. Не веришь в свое счастье? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я не замечала, что разговариваю, пока не проехалась с подругой, у которой небольшой опыт и которая очень активно разговаривала сама с собой за рулем. Только тогда я поняла, как это забавно выглядит biggrin.gif Но не разговаривать не получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Moongirl @ May 20 2009, 21:13)
Я не замечала, что разговариваю, пока не проехалась с подругой, у которой небольшой опыт и которая очень активно разговаривала сама с собой за рулем. Только тогда я поняла, как это забавно выглядит biggrin.gif  Но не разговаривать не получается.

Да уж это точно biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я почему-то молчу, хотя езжу недавно. Только если кто-то в наглую лезет передо мной, могу ругнуться. И всё.
Я музыку слушаю. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Mar 26 2009, 16:42)
Я тоже пою в машине и активно общаюсь с тупящими товарищами и неадекватом ))))

Подпеваю радио... "Общаюсь" с соседствующими водителями, разделяя поток на "дядь" и "теть"...

"Давай, тетя, выезжай, жду..."
"Дядя, ну ты еще остановись..." biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу