Amelie Poulain

Уральский шоппинг

2163 сообщения в этой теме

QUOTE(anita-ekb @ Dec 10 2009, 01:46)
Нормальный выбор штор в Мире ткани на Автовокзале.

цены там нормальные, но они сшили нам шторы рисунком кверх головой!!! ranting_w.gif ranting_w.gif и заметили только дома, ибо там иероглифы - не особо понятно. Так что будьте бдительны!

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Dec 11 2009, 02:41)
QUOTE(anita-ekb @ Dec 10 2009, 01:46)
Нормальный выбор штор в Мире ткани на Автовокзале.

цены там нормальные, но они сшили нам шторы рисунком кверх головой!!! ranting_w.gif ranting_w.gif и заметили только дома, ибо там иероглифы - не особо понятно. Так что будьте бдительны!

Немного не поняла huh.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Dec 11 2009, 10:14)

Немного не поняла huh.gif  biggrin.gif

ну там рисунок, и он перевернут на 180 градусов! сверху пришина кулиска или как там ее...рисунок получился вниз головой!

Поделиться сообщением

А есть кто-нибудь из нижнего Тагила? Если да, ио подскажите где купить хорошее нижнее белье?

Поделиться сообщением

Такс. Рассказываю про акцию в ИДБ. Сертификаты на 500 рэ действительно дают. Только надо тактично напомнить tongue.gif
Как я поняла, ограничений по использованию сертификата нет. Единственное, что им нельзя расплатиться в день покупки

На следующей неделю отоварю его бабской т/в Антонио Бандерос rolleyes.gif Математика такая 908 рэ (стоимость водицы) - 25% по вип карте - 500 рэ сертификат. Итого 100 мл помучаются за 181 рэ tongue.gif

Action!
Ну вы хотя бы скандал закатили?

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто знает.Магазины дают кредит на шубы? Если да,то нужны адреса таковых.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriska_9408 @ Dec 12 2009, 13:12)
Подскажите, может кто знает.Магазины дают кредит на шубы? Если да,то нужны адреса таковых.

Практически все продают в кредит (ч/з какой-либо банк, сотрудники которых сидят прямо в магазине).

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за ответы про шторы. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Dec 12 2009, 12:14)
QUOTE(Iriska_9408 @ Dec 12 2009, 13:12)

Практически все продают в кредит (ч/з какой-либо банк, сотрудники которых сидят прямо в магазине).

А если кредит имеется,они на это смотрят? А вообще в Екатеринбурге где шубку приобрести,местные девочки наверное знают "лучшие" магазинчики,и по выбору,и по ценам. blush2.gif

Поделиться сообщением

Кто нибудь поучаствовал в лэтуалевской акции - 30% скидка на все с 9 вечера до 1 ночи???
Интересно, много народу ночью в ЛЭ приперлось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Dec 8 2009, 20:57)
Где можно купить шторы? Зашла в Юлис, там какие-то бешеные цены, в Икее вообще ничего не понравилось.

я покупала в "Мире тканей" на 8 марта, возле автовокзала, там здоровенный пятиэтажный магазин тканей
сшили хорошо, я прям довольна, три года уже висят

Поделиться сообщением

девочки, а мне надо платье коктейльное не дороже 1,5 т.р., но клевое, просто суперское. чтобы все падали штабелями. Реально это? я 100 лет ничего не покупала такого. Все покупки последние годы - детская одежда и носки - футболки - трусы мужуsad.gif а на НГ хочется быть красивой.... Хоть и не пойду никуда может быть. Просто почувтвовать себя женщиной. У меня р-р ужасный - 48 - 50. но все же, реально это?

Поделиться сообщением

QUOTE(~marya~ @ Dec 24 2009, 12:20)
девочки, а мне надо платье коктейльное не дороже 1,5 т.р., но клевое, просто суперское. чтобы все падали штабелями. Реально это?  я 100 лет ничего не покупала такого. Все покупки последние годы - детская одежда и носки - футболки - трусы мужуsad.gif а на НГ  хочется быть красивой.... Хоть и не пойду никуда может быть. Просто почувтвовать себя женщиной. У меня р-р  ужасный - 48 - 50. но все же, реально это?

Я думаю за такие деньги не найти no.gif Тем более размер shutup.gif
Сама мучаюсь. У меня мало того, что такой размер.... так еще и грудь пятого размера shuffle.gif Титьки никуда не пролазят ranting_w.gif
Трикотаж на мне еще более или менее сидит, а на изделия из ткани я давно забила - там такие вытачки маленькие или их ваще нет ranting_w.gif

Поделиться сообщением

1,5 тыс. для коктельного платья действительно слишком мало - только на распродажах если смотреть - но еще рано. Если из магазинов то можно начать с Манго, Резерв, Оджи и Инсити - там цены невысокие, может где-то в этом диапазоне и будет или чуть дороже. Проходила мимо витрины магазина Твое - там вроде тоже какие-то платья на НГ появились. По поводу того, будут ли все штабелями падать - это уже после примерки найденных платьев видно будет smile.gif
Я сама платье на НГ в Зекко купила, но там подороже все-таки и выбор совсем небольшой.
Еще попробуйте в Мегу съездить если новогоднего столпотворения не боитесь - может там что-нибудь найдете, или Гринвич - там тоже много новых магазинчиков появилось да и добраться полегче. Удачи! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ May 27 2009, 21:43)
QUOTE(zona bikini @ May 27 2009, 01:59)
QUOTE(anita-ekb @ May 26 2009, 11:45)
Интересуют отзывы о магазине «ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА»
Цены у них весьма не хилые wacko.gif

а где этот магазинчик находится? shuffle.gif

В Дирижабле. Еще был в Екатерининском. Вроде еще где то видела

Покупала маску для волос и зубной порошок - все очень хорошего качества))

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Dec 24 2009, 12:31)
QUOTE(~marya~ @ Dec 24 2009, 12:20)
девочки, а мне надо платье коктейльное не дороже 1,5 т.р., но клевое, просто суперское. чтобы все падали штабелями. Реально это?  я 100 лет ничего не покупала такого. Все покупки последние годы - детская одежда и носки - футболки - трусы мужуsad.gif а на НГ  хочется быть красивой.... Хоть и не пойду никуда может быть. Просто почувтвовать себя женщиной. У меня р-р  ужасный - 48 - 50. но все же, реально это?

Я думаю за такие деньги не найти no.gif Тем более размер shutup.gif
Сама мучаюсь. У меня мало того, что такой размер.... так еще и грудь пятого размера shuffle.gif Титьки никуда не пролазят ranting_w.gif
Трикотаж на мне еще более или менее сидит, а на изделия из ткани я давно забила - там такие вытачки маленькие или их ваще нет ranting_w.gif

титьки - это отдельный печальный разговорsad.gif у меня третий,но так упал после кормленияя, что платье и за 10 т.р. без хорошего бюстальтера будет сидеть как на корове седло

Поделиться сообщением

QUOTE(Kimberly85 @ Dec 24 2009, 13:12)
1,5 тыс. для коктельного платья действительно слишком мало - только на распродажах если смотреть - но еще рано. Если из магазинов то можно начать с Манго, Резерв, Оджи и Инсити - там цены невысокие, может где-то в этом диапазоне и будет или чуть дороже. Проходила мимо витрины магазина Твое - там вроде тоже какие-то платья на НГ появились. По поводу того, будут ли все штабелями падать - это уже после примерки найденных платьев видно будет smile.gif
Я сама платье на НГ в Зекко купила, но там подороже все-таки и выбор совсем небольшой.
Еще попробуйте в Мегу съездить если новогоднего столпотворения не боитесь - может там что-нибудь найдете, или Гринвич - там тоже много новых магазинчиков появилось да и добраться полегче. Удачи!  hi.gif

пасииииибааа)))) отправлюсь в субботу в мегу!буду искать....

Поделиться сообщением

QUOTE(~marya~ @ Dec 24 2009, 22:39)
QUOTE(Kimberly85 @ Dec 24 2009, 13:12)
1

пасииииибааа)))) отправлюсь в субботу в мегу!буду искать....

Потом обязательно напишите где, что и за сколько купили blush2.gif интересно же

Поделиться сообщением

Девочки! Я так никак и не могу шубку купить cry.gif Хотя везде была уже, куда советовали съездить. Вот хотела поинтересоваться на норку у нас какой ценовой минимум-максимум? А то я ее как то не смотрела. Сильно дорого? shuffle.gif И можно как-то научиться определять насколько хорошего качества? А то я слышала есть какие-то шубки, когда кожу растягивают и она становится тоньше, соответственно и тепла от такой шубы меньше (это все про норку biggrin.gif )

Поделиться сообщением

разговаривала с девушкой ее родители занимаются шубами , она сказала, что те у кого точки на таганском ряду имеют и точки в ТЦ города, в том числе мегаполис и дирижабль.думаю на рынке они дешевле. Цена от 30 за короткую, и от 40-50 тыс за длинную шубку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу