Olga111

Настольные игры

861 сообщение в этой теме

Девочки, а посоветуйте плиз игру от 2 человек..можно только на 2...чтобы дома с мужем играть? желательно равзвивающую (типа подумать, стратегию построить..слова собрать..), но не шарады показывать...

у нас есть скрабл..но что-то ему не нравится..правила не понятные..у кого есть? кто много играет? можно слова слитно ставить?

Поделиться сообщением

Pypsik, Цитадели вам подошли бы, на мой взгляд. Там можно вдвоем, а можно и побольше народу. Только развивающего особо ничего нет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Backspace @ Nov 4 2013, 11:26)
Pypsik, Цитадели вам подошли бы, на мой взгляд. Там можно вдвоем, а можно и побольше народу. Только развивающего особо ничего нет)

оо..спасибо! посмотрюю..

Поделиться сообщением

QUOTE(Pypsik @ Nov 4 2013, 00:16)
Девочки, а посоветуйте плиз игру от 2 человек..можно только на 2...чтобы дома с мужем играть? желательно равзвивающую (типа подумать, стратегию построить..слова собрать..), но не шарады показывать...

у нас есть скрабл..но что-то ему не нравится..правила не понятные..у кого есть? кто много играет? можно слова слитно ставить?

Мы часто в УНО играем и монополию, вдвоем вполне ничего yes.gif
хоть игры и расчитанны на трех-четырех и более, но нам и вдвоем прикольно играть.

Поделиться сообщением

gapusya, спасибо)

Поделиться сообщением

Играем с мужем и друзьями в Свинтуса....Раньше играли в монополию, приелась....Барабашка у нас не пошел...не для нетрезвой кампании....Планирую прикупить еще пару веселых игр...

Поделиться сообщением

Очень понравилась Затерянные города-2. Не сложная, но и прикинуть стратегию можно, и элемент везения присутствует. Наутро после веселых посиделок с Алиасом и Тик-так-бумом - самое то! sla.gif

Поделиться сообщением

Заинтересовалась настолками. Выбрала для начала Элиас и Колонизаторы. Ну про Элиас все понятно, а Колонизаторы есть у кого нибудь? Что правда хит? Мой муж говорит, что со мной будут играть из вежливости biggrin2.gif типа вариант, что понравится и меня будут просить захватить на встречу эту игру не рассматривается что ли? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки,я одно время увлекалась настольными играми. у меня есть Клюдо -Cluedo детективная игра. нужно выяснить кто кого убил,каким оружием и в какой комнате в доме. могут играть минимум 3 человек.
могу кому нить продать по символической цене в 500 рублей. сейчас с появлением ребенка интересы изменились.

Поделиться сообщением

Скрабл у нас в фаворитах уже года 3.
Летом на даче любим в домино поиграть вечерами))

Поделиться сообщением

Очень любим настольные игры. Есть Шакал для 2-4 человек, очень интересная, в Алиас очень любим большими компаниями играть, ну и в Крокодила smile.gif

Поделиться сообщением

монополия - игра №1!!!!

Поделиться сообщением

недавно братишке подарила "зельеварение", говорят похожа на покер (в покер не играла), так нравится! у нас с ним теперь такие баталии!!

Поделиться сообщением

Играем на английском в детское лото и разные другие игры - учим слова и предложения.

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Nov 23 2013, 22:44)
Заинтересовалась настолками.  Выбрала для начала Элиас и Колонизаторы.  Ну про Элиас все понятно,  а Колонизаторы есть у кого нибудь?  Что правда хит?  Мой муж говорит,  что со мной будут играть из вежливости biggrin2.gif  типа вариант,  что понравится и меня будут просить захватить на встречу эту игру не рассматривается что ли?  unsure.gif

Наверное, уже не актуально, но ИМХО, муж не прав.

Купили вчера, поеади в гости. Пока читали правила, были то и дело смешки, типа "может проще и не начинать?". Зато когда начали играть, не заметили, как время прошло, очнулись в половине третьего ночи и сегодня опять собираемся поиграть, еще и расширение приобретем сегодня, что бы 6 человек могли играть))) Все в восторге.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу