Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

В Каруселях молоко распродают по 12 рублей.))))

Поделиться сообщением

Большевиков, д.1, там где кондитерская. газеты и журналы очень дёшево. вчера купила августовский Космо за 15 рублей

Поделиться сообщением

QUOTE(duimovo4ka @ Sep 21 2009, 12:30)
Большевиков, д.1, там где кондитерская. газеты и журналы очень дёшево. вчера купила августовский Космо за 15 рублей

Б\у?

Поделиться сообщением

Девочки, а мой бесплатный сыр, похоже, плохо закончился cry.gif В сети Гольфстрим была акция - при покупке выдавали сертификат на бесплатное фото в студии Фотограф. Но уже прошло времени больше, чем заявлено было, я звонила пару раз, говорили перезвонить позже, а всю эту неделю уже никто не берет трубку. а номера других их салонов вообще отключены. fegh.gif Сегодня увидела , что и их сайт больше не обслуживается blink.gif Кто-нибудь еще ходил к ним фотографироваться? Известно что-то о них?
Блин, так неприятно

P.S. Cорри, если не в той темке написала shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТёмнаяЛошадка @ Sep 23 2009, 11:10)
Девочки, а мой бесплатный сыр, похоже, плохо закончился  cry.gif

Слышала несколько отзывов о студии, что добиться бесплатно от них ничего невозможно. Все равно заставят за что-то заплатить. Решила не тратить на них время.
У меня сайт работает.

Поделиться сообщением

у меня тоже есть сертификат в эту фото-студию, использовать написано можно до 31 октября....
хм...или уже поздно? biggrin2.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Tierra desconocida @ Sep 23 2009, 20:28)
у меня тоже есть сертификат в эту фото-студию, использовать написано можно до 31 октября....
хм...или уже поздно? biggrin2.gif  unsure.gif

и у меня есть. их в летуале давали.
я уже год собираюсь сходить)))

Поделиться сообщением

Моя знакомая там сына фотографировала. Как она мне сказала, бесплатно они сделали только пару фотографий 10х15, все остальное нужно выкупать. Но фотографии чудесные получились.

Поделиться сообщением

У меня тоже лежит уже как месяца два этот сертификат на фотосессию из Гольфстрима smile.gif Но решила не тратить зря время на звонки и прочее - спасибо большое, что рассказали... smile.gif
А то у меня порой любопытство просыпалось - интересно, что да как biggrin.gif

Поделиться сообщением

Покупала недавно сапоги в Celestina,тоже дали подарочный сертификат в фотостудию Fotograf(экспресс-визаж,фотосессия,фото 20Х30),действителен до конца сентября.Все собираюсь позвонить...а теперь думаю,надо ли время на это тратить...

Поделиться сообщением

Покупала недавно сапоги в Celestina,тоже дали подарочный сертификат в фотостудию Fotograf(экспресс-визаж,фотосессия,фото 20Х30),действителен до конца сентября.Все собираюсь позвонить...а теперь думаю,надо ли время на это тратить...

Поделиться сообщением

Девочки, про студию Fotograf. Платить никто не заставляет, просто когда тебе показывают твои фотографии, у тебя возникает желание кроме одной бесплатной, приобрести еще парочку-тройку. За них уже, естественно, нужно платить.
Что у меня. Они не звонят, хотя сроки изготовления фото по договору - 20 раб. дней- уже прошли. Я пыталась дозвониться - все телефоны (за исключением одного номера), указанные на сайте, не работают. Во всех филиалах. Работает только один мобильный из всех указанных, но не отвечают по нему.
Сайт не работал один день, теперь работает. А толку? Съезжу, наверное, завтра к ним, хотя надежда получить фоты уже пропала... (я заплатила аванс 1200 руб. - не такая большая сумма. Как говорится - сколько не плати за опыт, не переплатишь fegh.gif biggrin2.gif )
Я вот думаю - неужели это такое запланированное кидалово? shutup.gif Или просто у них проблемы возникли в связи с кризисом??

Поделиться сообщением

QUOTE(VeRunЯ @ Sep 18 2009, 12:45)
QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Sep 18 2009, 11:52)
А что значит "ловить сеансы"??? У меня на открываемой странице пусто. Только баннер на верху и пунты справа про регистацию. Сеансы что ли в любое время могут появиться?

Да, именно так yes.gif

Не прошло и 2недель, я попала на фильм. Сегодня на 20:10 в Феличиту "Нянька по вызову". Еще есть билеты сейчас

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Sep 17 2009, 10:25)
вчера впервые сходили на халявное кино Пункт Назначения 4 в Каро-фильм (http://vkino.timeout.ru/ - там надо "ловить сеансы"). приехали, там стояла толпа... в итоге пустили всех у кого были распечатки билетов. билетов было отдано через интернет: 200 штук. зал на 390 мест... при входе сказали: занимайте ряды с 1 по 6-й (что оочень близко и неудобно). мы сели, а когда потушили свет переместились назад.. вот этого прикола не поняла...  почему сразу не посадить всех кто как хочет?? смысл оставлять свободной вторую половину зала??

Кино нахаляву и вогнутый экран понравились, надо будет еще сходитьsmile.gif

Вчера тоже по халявным билетам пошли на ромком "Няньку по вызову" в Феличиту на Колонтае. Но показывали не ромком, а ужастик "Тело Дженифер".

Поделиться сообщением

клубы:
- Папанин, сб до 22 всем вход бесплатный, плюс бесплатный коктейль
- Остров, сб до 23 девушкам вход бесплатный
- Джи 8 (бывший Магриб), девушкам всегда бесплатно
- Метро, вс до 23 с пачкой сигарет Винстон вход бесплатный
- Трибунал бар, по средам мужской стриптиз, девушкам вход бесплатный

плюс, по флаерам из Тайм-аута можно ходить на вечеринки

кто ещё знает в какие хорошие клубы вход бесплатный?

Поделиться сообщением

в большинстве школ танцев первое пробное занятие бесплатно.
я много куда так ходила.
сейчас в голову приходит "Храпкофф" на по. Восстания, я туда таким образом раза три ходила

Поделиться сообщением

в новом журнале "Рив гош" пробник тональника Макс Фактор

Поделиться сообщением

в ХХХХ до 23 вход бесплатный

Поделиться сообщением

не бесплатно, но

Только две недели с 12 по 23 октября в ОлеХаус -СПб можно сделать ногти всего за 100 рублей! Для этого достаточно с 9 до 18 часов записаться по телефону
(812) 777-0708 на процедуру моделирования/наращивания и прийти в назначенное время в учебный центр!
напоминаем, что процедура только для достигших 16 лет, не забудьте захватить с собой паспорт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Sep 13 2009, 23:00)
не сыр бесплатный а корм для кошек Purina One. в Ленте при покупке любой пачки сушки Пурины  на промо-стойке дают вторую бесплатно (надо показать чек), пачка 200 г. порадовала своего хвостатикаsmile.gif

О...такая фигня часто в МЕГА... я там для своего котофея пару раз халявную пачку корма получала...без покупки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу