Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

QUOTE(Nastas @ Sep 13 2009, 23:42)
В аквапарк Вотервиль можно в свой день рождения бесплатно сходить  smile.gif

А есть ли ограничения по времени? в Диво-острове дают час катания на аттракционах в подарок на др, но там некоторые аттракционы не входят.

Поделиться сообщением

не сыр бесплатный а корм для кошек Purina One. в Ленте при покупке любой пачки сушки Пурины на промо-стойке дают вторую бесплатно (надо показать чек), пачка 200 г. порадовала своего хвостатикаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(рукавичка @ Sep 13 2009, 22:44)
Чоооорд! Где же Вы раньше были?  biggrin2.gif

angel_innocent.gif сорри

А есть ли ограничения по времени?

вроде, нет, целый день бесплатно

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ice* @ Sep 13 2009, 21:41)
QUOTE(конфетa @ Sep 11 2009, 19:28)
Зашла вчера в Рив Гош на Ладожской как-то очень удачно:
1) пока выбирала тон клиника консультант подарила 2 пробника 3-х ступенчатой системы (по-моему они всем кто что-то покупают пробники эти дарит)
2) а когда оплачивала все на кассе подарили еще и пробник-палетку из 5 оттенков герленовской помады

нуууу тут,знаете ли,раз на раз не приходится. и территориальное расположение РГ значения не имеет... все во власти настроения и расположения духа конса angel_innocent.gif не особо славятся они своей щедростью shuffle.gif скорее всего в удачную фазу луны попали yes.gif

я в пятничку на ладожской купила тушку клиник, кремик для глаз и только после того как сама спросила мне дали пробник 3-х ступенчатой системы, а на кассе никаких пробников ваще... так что моя луна была явно не в той фазе(((
а что нужно чтобы палетку получить?

Поделиться сообщением

QUOTE(duimovo4ka @ Aug 13 2009, 11:37)
вспомнила, где самая большая халява!
на сайтах знакомств!
когда мне нечего делать, я просто захожу на сайт и пишу нескольким парням с машинами. пообщавшись несколько минут кто-нибудь обязательно меня куда-нибудь пригласит: в кино или в кафе.
мы с подружкой даже на Бритни бесплатно сходили, просто написали на моей странице, что хотим на концерт. и нашёлся богатый дядечка, который просто так купил нам билеты!

yucky.gif yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lulek @ Sep 14 2009, 12:46)
QUOTE(*Ice* @ Sep 13 2009, 21:41)
QUOTE(конфетa @ Sep 11 2009, 19:28)
Зашла вчера в Рив Гош на Ладожской как-то очень удачно:
1) пока выбирала тон клиника консультант подарила 2 пробника 3-х ступенчатой системы (по-моему они всем кто что-то покупают пробники эти дарит)
2) а когда оплачивала все на кассе подарили еще и пробник-палетку из 5 оттенков герленовской помады

нуууу тут,знаете ли,раз на раз не приходится. и территориальное расположение РГ значения не имеет... все во власти настроения и расположения духа конса angel_innocent.gif не особо славятся они своей щедростью shuffle.gif скорее всего в удачную фазу луны попали yes.gif

я в пятничку на ладожской купила тушку клиник, кремик для глаз и только после того как сама спросила мне дали пробник 3-х ступенчатой системы, а на кассе никаких пробников ваще... так что моя луна была явно не в той фазе(((
а что нужно чтобы палетку получить?

А я неделю назад в Невском-2 купила пудру Живанши Либру и тени-однушки Живанши(дали джинсовую косметичку Живанши в подарок), спросила про бесплатную палетку Герлен-не дали, сказали, что закончилась(. Клиник никто не предлагал, дали только пробничек новой п/в Живанши.

Поделиться сообщением

А для получения палетки нужно взять журнал Рив Гош "Хорошие новости", там на 15 стр. есть отрезной купон. При его предъявлении дают эту палетку.

Поделиться сообщением

QUOTE(olypk @ Mar 15 2009, 23:05)
В Александринку можно ходить за 100 руб(на некоторые спектакли чуть дороже) ,а на прогоны вообще бесплатно.если Вы есть в контакте могу сказать как)
Также в контакте есть группы которые предлагают билеты в театр со значительной скидкой. [/url]

я есть в контакте, тоже хочу в Александринку, помогите

Поделиться сообщением

как удалить мой пост?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irishkaa @ Sep 14 2009, 21:00)
А для получения палетки нужно взять журнал Рив Гош "Хорошие новости", там на 15 стр. есть отрезной купон. При его предъявлении дают эту палетку.

Везде говорят, что палетки уже закончились. Сто раз писали.

Поделиться сообщением

У меня было ДР в воскресенье, сходила в РИВ Гош центральный у Гостинки, мне дали в подарок небольшой платочек от Мах Фактор, мелочь, но приятно

Поделиться сообщением

Вчера решила посмотреть квиток от моментального платежа сотового. Там было маленьким шрифтом написано, что при предъявлении этой бумажки можно посетить одно бесплатное занятие в Экста спорте, а также купить 50% абонемент. Может кому-нибудь будет интересно.

Поделиться сообщением

вчера впервые сходили на халявное кино Пункт Назначения 4 в Каро-фильм (http://vkino.timeout.ru/ - там надо "ловить сеансы"). приехали, там стояла толпа... в итоге пустили всех у кого были распечатки билетов. билетов было отдано через интернет: 200 штук. зал на 390 мест... при входе сказали: занимайте ряды с 1 по 6-й (что оочень близко и неудобно). мы сели, а когда потушили свет переместились назад.. вот этого прикола не поняла... почему сразу не посадить всех кто как хочет?? смысл оставлять свободной вторую половину зала??

Кино нахаляву и вогнутый экран понравились, надо будет еще сходитьsmile.gif

Поделиться сообщением

в журнале "Рив Гош" пробник духов. я уже несколько журналов взяла в разных магазинах.
а в Рив Гоше на Нарвской в этот журнал вложен купон, который меняешь на мини-фликон парфюма. но это в этом магазине я встретила

Поделиться сообщением

QUOTE(рукавичка @ Sep 13 2009, 22:44)

Чоооорд! Где же Вы раньше были? biggrin2.gif

Ага!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_Chatterly @ Sep 13 2009, 22:52)

А есть ли ограничения по времени? в Диво-острове дают час катания на аттракционах в подарок на др, но там некоторые аттракционы не входят.

спасибо! flowers1.gif в среду идем!(у МЧ др tongue.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka @ Sep 15 2009, 23:13)
Вчера решила посмотреть квиток от моментального платежа сотового.

Спасибо!! Очень интересно, а именно моментальный платеж, это которые в магазинах и метро стоят???

Поделиться сообщением

QUOTE(Nastas @ Sep 13 2009, 22:42)

Уррря..... спасибо)))) flowers1.gif буду знать))) Паспорт надо предъявлять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшкино Счастье @ Sep 17 2009, 23:51)
QUOTE(Nastas @ Sep 13 2009, 22:42)

Уррря..... спасибо)))) flowers1.gif буду знать))) Паспорт надо предъявлять?

Ну наверное да, а то так можно каждую неделю ходить именинником представляться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Sep 17 2009, 10:25)
вчера впервые сходили на халявное кино Пункт Назначения 4 в Каро-фильм (http://vkino.timeout.ru/ - там надо "ловить сеансы"). приехали, там стояла толпа... в итоге пустили всех у кого были распечатки билетов. билетов было отдано через интернет: 200 штук. зал на 390 мест... при входе сказали: занимайте ряды с 1 по 6-й (что оочень близко и неудобно). мы сели, а когда потушили свет переместились назад.. вот этого прикола не поняла...  почему сразу не посадить всех кто как хочет?? смысл оставлять свободной вторую половину зала??

Кино нахаляву и вогнутый экран понравились, надо будет еще сходитьsmile.gif

А что значит "ловить сеансы"??? У меня на открываемой странице пусто. Только баннер на верху и пунты справа про регистацию. Сеансы что ли в любое время могут появиться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу