Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

В конце апреля в ТК "Июнь" раздавали 50% скидку в боулинг, не полная халява конечно. А все равно приятно то как sla.gif

Поделиться сообщением

В этнографическом музее до 10 мая бесплатная выставка о Норвегии (точнее, Осло). Большие фотографии, видео, можно попить норвежской (?) воды и сфотографироваться на фоне заснеженной елки и канатной дороги. Фотка готова через минуту, поэтому огромная очередь biggrin2.gif Прикольно, но идти надо в будний день, чтобы меньше народу mad.gif было.

Поделиться сообщением

QUOTE(VeRunЯ @ May 5 2009, 17:20)
В этнографическом музее до 10 мая бесплатная выставка о Норвегии (точнее, Осло). Большие фотографии, видео, можно попить норвежской (?) воды и сфотографироваться на фоне заснеженной елки и канатной дороги. Фотка готова через минуту, поэтому огромная очередь biggrin2.gif Прикольно, но идти надо в будний день, чтобы меньше народу  mad.gif  было.

А вы ходили? Выставка большая?

Я просто видела в инете рекламу, но подумала, что наверно фигня типо развешивания плакатов по стенам.

Поделиться сообщением

QUOTE(mail-girl @ May 5 2009, 19:11)
А вы ходили? Выставка большая?

Я просто видела в инете рекламу, но подумала, что наверно фигня типо развешивания плакатов по стенам.

выставка не большая, просто фотографии и красиво все оформлено, и как сказал предыдущий афтор русский народ рвется за халявными фотами и создает ОГРОМНУЮ очереь fegh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ Apr 2 2009, 08:16)
QUOTE(Neznakomka @ Apr 2 2009, 00:20)
QUOTE(Enchanted @ Mar 23 2009, 19:32)
QUOTE(Nairi @ Mar 23 2009, 16:37)
Итого: аппаратный педикюр, стоимость 250р, продолжительность 3 часа.
Ну что сказать.....долго очень! Отсидела себе все на свете и устала так, как будто это я его делала, а не мне smile.gif

в ОлеХаус вроде 100 рублей педикюр, и не больше 2 часов, лучше уж туда...
а то 3 часа - это перебор blink.gif

Enchanted, подскажите, пожалуйста, координаты ОлеХаус. Очень хочу сходить в ближайшее время. На сайт залезла, но телефонов петербургского отделения не нашла. Буду крайне благодарна за адрес.

777 07 08
12 линия д. 37 лит. В.
сегодня (в четверг) как раз запись на маникюр и педикюр на след.неделю

А на педикюр запись только по четвергам?
И еще: как говорить - что на учебный или они сразу поймут???

Поделиться сообщением

lookatme.ru выбираете питер и там море вечерин, кинопоказов, выставок, модельных презентаций лекций, указаны цены и вписки есть, есть много бесплатного.
Есть группы в контакте где можно по записи предварительной бесплатно приходить, еще в контакте бесплатные стрижки есть =)

Поделиться сообщением

Сегодня вручили визитку, которую рассмотрела только дома:
Школа-Студия парикмахерского Искусства Kadus
Приглашаем моделей

Если я правильно понимаю, модели всегда приглашаются бесплатно.
Если кто-то заинтересует, тел. (812) 300-22-21

Поделиться сообщением

Теперь всем купившим билет в кино в СУББОТУ "Кронверк Синема" дарит БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ на ВТОРНИК!
Все что тебе нужно - это прийти в кино в любую субботу и купить билет на сеанс.
Взамен Ты гарантированно получаешь бесплатный билет в кино на ближайший вторник!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ May 5 2009, 22:19)
QUOTE(Enchanted @ Apr 2 2009, 08:16)
QUOTE(Neznakomka @ Apr 2 2009, 00:20)
QUOTE(Enchanted @ Mar 23 2009, 19:32)
QUOTE(Nairi @ Mar 23 2009, 16:37)
Итого: аппаратный педикюр, стоимость 250р, продолжительность 3 часа.
Ну что сказать.....долго очень! Отсидела себе все на свете и устала так, как будто это я его делала, а не мне smile.gif

в ОлеХаус вроде 100 рублей педикюр, и не больше 2 часов, лучше уж туда...
а то 3 часа - это перебор blink.gif

Enchanted, подскажите, пожалуйста, координаты ОлеХаус. Очень хочу сходить в ближайшее время. На сайт залезла, но телефонов петербургского отделения не нашла. Буду крайне благодарна за адрес.

777 07 08
12 линия д. 37 лит. В.
сегодня (в четверг) как раз запись на маникюр и педикюр на след.неделю

А на педикюр запись только по четвергам?
И еще: как говорить - что на учебный или они сразу поймут???

да, сразу поймут, говорите "Здравствуйте! Хочу записаться на педикюр!", они предложат свободные дни и время.
лучше звонить в четверг утром, запись с 10 утра и места быстро заканчиваются

QUOTE(kasherna @ May 6 2009, 21:47)
lookatme.ru выбираете питер и там море вечерин, кинопоказов, выставок, модельных презентаций лекций, указаны цены и вписки есть, есть много бесплатного.
Есть группы в контакте где можно по записи предварительной бесплатно приходить, еще в контакте бесплатные стрижки есть =)

а поподробнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ May 11 2009, 21:33)
да, сразу поймут, говорите "Здравствуйте! Хочу записаться на педикюр!", они предложат свободные дни и время.

а делают хорошо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ May 11 2009, 21:29)
Теперь всем купившим билет в кино в СУББОТУ "Кронверк Синема" дарит БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ на ВТОРНИК!
Взамен Ты гарантированно получаешь бесплатный билет в кино на ближайший вторник!!!

фигня. я хожу по средам за 100 р biggrin2.gif в субботу как раз и платишь за 2 билета

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ May 11 2009, 21:46)
QUOTE(Enchanted @ May 11 2009, 21:33)

а делают хорошо?
по-моему, да

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Mar 16 2009, 13:41)
У Гвоздя-это не глория случаем? ее, родимую, прикрыли((((
Неа, не глория. На другой стороне и чуть дальше от метро.
А уже открыли столовку? а то я лет 5 не заглядывали)
Не "столовка", я погорячилась. biggrin2.gif Они себя называют "кафе Гараж". Да, открыто все.

Я выпускница географического факультета, и этот Гараж хорошо знаю. Там травится каждый второй, девушки дорогие, ну его нафик. Да, там недорого, ну малюсенькие порции и очень невкусно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ May 11 2009, 23:27)

фигня. я хожу по средам за 100 р biggrin2.gif в субботу как раз и платишь за 2 билета

ЩАс уже 120 р стоит biggrin2.gif Я еще хожу в Мори Синема в ТК "Июнь", благо он рядом с домом. Там по вторникам все кино по 100 руб

Поделиться сообщением

QUOTE(natali55 @ May 12 2009, 18:03)

ЩАс уже 120 р стоит biggrin2.gif Я еще хожу в Мори Синема в ТК "Июнь", благо он рядом с домом. Там по вторникам все кино по 100 руб

Забыли Каро со скидками для студентов до 18-00 )) Синема Парк по пн или вт тоже дешевый ) (и самый клаааассный)
Еще в Кронверках акция при покупке попкорна билет в подарок ))

Кронверк Заневский Каскад-кто так мусорит в угловых местах на последнем ряду?! Там судя по всему,не просто едят, но еще и живут ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natali55 @ May 12 2009, 19:03)

по студню меньше 100 biggrin2.gif
всине-парк я хожу на 3Д - к сожалению на него скидок особо нет. Да я и не так люблю кино, чтобы выискивать акции shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ May 17 2009, 15:52)
QUOTE(Inguna @ May 17 2009, 15:16)

она вчера была huh.gif

Этот ночь музеев все нервы мне вымотала ranting_w.gif Думала акция бесплатна- ан нет, 250 р. стоит и фиг знает где покупать этот билет. Заходила на специальный сайт, так там даже ничего не написано, где и во сколько спец.автобусы ходят. Вообщем мне не повезло fegh.gif
А кто был, было что-нибудь интересное?

Поделиться сообщением

QUOTE(natali55 @ May 17 2009, 21:30)
QUOTE(Хильда @ May 17 2009, 15:52)
QUOTE(Inguna @ May 17 2009, 15:16)

она вчера была huh.gif

Этот ночь музеев все нервы мне вымотала ranting_w.gif Думала акция бесплатна- ан нет, 250 р. стоит и фиг знает где покупать этот билет. Заходила на специальный сайт, так там даже ничего не написано, где и во сколько спец.автобусы ходят. Вообщем мне не повезло fegh.gif
А кто был, было что-нибудь интересное?

в прошлом году еще слышала, что спланирована эта акция не особо хорошо, везет обычно тем, кто на своем а/м sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу