Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

Karzara
Не-не-не! Не может такого быть! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himmi @ Aug 25 2009, 22:11)
QUOTE(Nathalie @ Aug 25 2009, 20:00)
В воскресенье с мужем поменяли пустые флаконы из-под Бонакура на Пантин. Анкеты не смотрят вообще, в Балкании Нове подарки были только для окрашенных волос. В ящике для пустых бутылок было всякое-разное - от массмаркета до Sexy Hair

а где там конкретно меняют?точнее может магазы какие рядом,этаж какой..как ориентир...там стойка стоит?а то в прошлый раз ходила так и не нашла...

Стойка прямо напротив входа в Балканию Нову. Зашли и сразу увидели. Дают стандартного размера флаконы

Поделиться сообщением

добрый человек, напиши условия акции пантин и места выдачи. У меня комп не дружит с пдф- не могу посмотреть эти файлы cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(duimovo4ka @ Aug 25 2009, 11:34)
QUOTE(malen`kaya @ Aug 13 2009, 14:07)
QUOTE(duimovo4ka @ Aug 13 2009, 12:37)
вспомнила, где самая большая халява! на сайтах знакомств!
когда мне нечего делать, я просто захожу на сайт и пишу нескольким парням с машинами. пообщавшись несколько минут кто-нибудь обязательно меня куда-нибудь пригласит: в кино или в кафе.
мы с подружкой даже на Бритни бесплатно сходили, просто написали на моей странице, что хотим на концерт. и нашёлся богатый дядечка, который просто так купил нам билеты!

Взамен богатый дядечка тоже что-нибудь для вас придумает.. huh.gif

не, мы с ним даже просто общаться перестали.

недавно я вообще ездила не несколько дней в Финляндию, заплатила только за билеты. за всё остальное платил мой интернет-знакомый. при этом он знал, что у меня есть парень и даже не приставал ко мне.

я уже полгода практикую халяву на сайтах знакомств.
куда только не ходила. и даже не целовалась ни с кем!
мне попадаются очень порядочные мужики, никто ничего не требует взамен. им просто приятно провести время с красивой девушкой.
и боятся там совершенно нечего.

rofl.gif
когда вам дядечка на улице предложит подвезти-соглашайтесь! он не обидит!!! стопудофф!

Девочки, а какие марки на пантинку меняют? можно по-подробнее?
у меня просто пантин, а маман не пантином моет

Поделиться сообщением

Подробности акции по Пантин: меняют шампуни и кондиционеры дороже 200 рублей, приведён список - копировать не буду, там большинство шампуней этой ценовой категории, продающихся в России smile.gif. Бывают где-то в Меге и в Балкании Нове по выходным, с 12 до 20ти, будут ещё на этих и следующих выходных, так что успевайте.
Приезжаешь, отдаёшь бутыль, заполняешь анкету - получаешь подарок. Если нет шампуня дороже 200 руб - масс-маркет меняют на утешительный приз в виде только шампуня, без бальзама.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nathalie @ Aug 26 2009, 08:41)

Стойка прямо напротив входа в Балканию Нову. Зашли и сразу увидели. Дают стандартного размера флаконы

Спасибо hi.gif

Поделиться сообщением

[quote=руковичка,Aug 26 2009, 01:16]
[quote=Vetalina,Aug 26 2009, 00:13]
[quote=руковичка,Aug 25 2009, 21:59][quote=duimovo4ka,Aug 25 2009, 12:34]
что за бред? это не халява, а что-то другое biggrin2.gif

[/quote]
Это мы уже раньше обсуждали biggrin.gif Я вот всё пытаюсь выяснить сколько девушке лет.

[/quote]
А разве не видно? И лет мало, и мозгов мало sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nathalie @ Aug 17 2009, 21:42)
QUOTE(aevgeni @ Aug 17 2009, 09:34)
QUOTE(El cuento @ Aug 17 2009, 00:26)
кстати,про керастаз,там  уход  (шампунь-ампула и пр.)бесплатно,но обязательное условие- сделать укладку. Так что у меня получилось на длинные волосы 900 р. в Мае sleep.gif

как обычно есть какие-то но sleep.gif а на сайте не написано об этом вроде..Тогда не буду тратить время.Nathalie , если вам нужен купон, то я вам его отдам happy.gif

А вот про "но" тоже могли бы на сайте написать... скажу бывшим коллегам, что так не делается smile.gif
Нет, спасибо, тогда не надо biggrin2.gif biggrin2.gif

Ох уж эти салоны "Май" mad.gif Мне как-то на одной презентации достался подарочный сертификат на 1000 р. в их салоне. На сайте прайс - можно на эту сумму выбрать чистку, или укладку, или педикюр. В общем, когда стали звонить и узнавать, что же можно все-таки сделать на 1000 р. - оказалось, что этот сертификат действует только в салоне HairSpa, и за эти деньги там можно только брови выщипать wacko.gif

Поделиться сообщением

Хочу поделиться халявой smile.gif
Вчера стояла на Сенной,ждала подругу.Ко мне подошла девушка от мегафона,бесплатно оформила номер на меня(благо паспорт с собой был),дала симку,там подарок -30 р. на счету. Я как раз хотела на выхах идти и подключаться,а тут так повезло,и бесплатно!

Поделиться сообщением

В гипермаркете канцтоваров Литера на Киришской 2а (недалеко от м.Гражданский проспект) в самом конце находится отдел "Распродажа", там по сниженной цене можно приобрести книги, журналы, либо нераскупленные, либо с дефектами (начиная от маленьких царапин). Например, журналы от 15руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dilerem @ Aug 27 2009, 12:38)
Хочу поделиться халявой smile.gif
Вчера стояла на Сенной,ждала подругу.Ко мне подошла девушка от мегафона,бесплатно оформила номер на меня(благо паспорт с собой был),дала симку,там подарок -30 р. на счету. Я как раз хотела на выхах идти и подключаться,а тут так повезло,и бесплатно!

Ух ты..значит и мне надо... я так хотела но паспорта не было(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky7even @ Aug 30 2009, 21:57)
В гипермаркете канцтоваров Литера на Киришской 2а (недалеко от м.Гражданский проспект) в самом конце находится отдел "Распродажа", там по сниженной цене можно приобрести книги, журналы, либо нераскупленные, либо с дефектами (начиная от маленьких царапин). Например, журналы от 15руб.

а журналы какой давности?

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Aug 31 2009, 19:22)

чаще попадались 2008-го, может и более ранние имеются, кстати, книги с дефектами там тоже есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky7even @ Sep 1 2009, 19:50)
QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Aug 31 2009, 19:22)

чаще попадались 2008-го, может и более ранние имеются, кстати, книги с дефектами там тоже есть

спасибо!заглянем-с.. smile.gif

Поделиться сообщением

Лофт проект Этажи
Лиговский, 74

бесплатные выставки и кинопоказы

Поделиться сообщением

Зашла вчера в Рив Гош на Ладожской как-то очень удачно:
1) пока выбирала тон клиника консультант подарила 2 пробника 3-х ступенчатой системы (по-моему они всем кто что-то покупают пробники эти дарит)
2) а когда оплачивала все на кассе подарили еще и пробник-палетку из 5 оттенков герленовской помады

Поделиться сообщением

Поеду на Ладожскуюю купон отоваривать

Поделиться сообщением

QUOTE(конфетa @ Sep 11 2009, 19:28)
Зашла вчера в Рив Гош на Ладожской как-то очень удачно:
1) пока выбирала тон клиника консультант подарила 2 пробника 3-х ступенчатой системы (по-моему они всем кто что-то покупают пробники эти дарит)
2) а когда оплачивала все на кассе подарили еще и пробник-палетку из 5 оттенков герленовской помады

нуууу тут,знаете ли,раз на раз не приходится. и территориальное расположение РГ значения не имеет... все во власти настроения и расположения духа конса angel_innocent.gif не особо славятся они своей щедростью shuffle.gif скорее всего в удачную фазу луны попали yes.gif

Поделиться сообщением

В аквапарк Вотервиль можно в свой день рождения бесплатно сходить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nastas @ Sep 13 2009, 23:42)
В аквапарк Вотервиль можно в свой день рождения бесплатно сходить  smile.gif

Чоооорд! Где же Вы раньше были? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу