Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ May 31 2009, 00:02)
не согласна.несколько страниц назад обсуждались подобные услуги в учебных центрах.чем хуже мастер,принимающий не в салоне?

мой пост вполне подходит под название темы.мы же здесь учимся экономить,мэм  cool.gif

а при чем тут бесплатный сыр? unsure.gif
не в салоне все можно сделать, это что бесплатно?
а диапазон цен зависит от профессионализма мастера angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ок.может и не бесплатно,однако разница в цене значительная.

обсуждение закрыто.

п.с. так или иначе, за это время уже несколько девушек интересовались контактами мастера.значит,пост хоть кому-нибудь,да нужен fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ May 30 2009, 23:21)
а диапазон цен зависит от профессионализма мастера angel_innocent.gif

и от "совсем небольшой надбавки" за процедуру в салоне (аренда,з\п управленческого персонала..)

poster_offtopic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ May 31 2009, 00:28)
ок.может и не бесплатно,однако разница в цене значительная.

обсуждение закрыто.

п.с. так или иначе, за это время уже несколько девушек интересовались контактами мастера.значит,пост хоть кому-нибудь,да нужен  fegh.gif

да без обид, но просто для этого есть тема "салоны красоты". все-таки, бесплатно - это бесплатно, а 800р - это 800р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ May 31 2009, 01:28)
п.с. так или иначе, за это время уже несколько девушек интересовались контактами мастера.значит,пост хоть кому-нибудь,да нужен  fegh.gif

видимо все таки не в этой теме wacko.gif

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ May 31 2009, 01:32)
и от "совсем небольшой надбавки" за процедуру в салоне (аренда,з\п управленческого персонала..)

и что дальше?
моя мастер в салоне берет больше чем 5000 за стрижку-покраску, я даже не знаю сколько, с меня 2000 на дому, и что это тоже бесплатный сыр по вашему? fegh.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

В любом случае, автору Спасибо )))

Поделиться сообщением

В Михайловском манеже с 10 числа будет выставка косметики, 12 июня вход бесплатный!

Поделиться сообщением

Был пост про бесплатный маникюр/педикюр в Оле Хаус... В этот понедельник ходила на маникюр, осталась довольна, очень аккуратно мастер все сделала, единственный минус - делали около 2-2,5 часов (с покрытием). В среду пойду на педикюр bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(irka007 @ Jun 13 2009, 16:12)
делали около 2-2,5 часов (с покрытием). В среду пойду на педикюр  bb.gif

Выж там 5 часов сидеть будете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

лекции на всякие разные темы. я ходила на лекцию профессора биофака спбгу про конкуренцию (как раз по теме моей курсовой было)
надо регистрироваться и записываться на интересующие мероприятияhttp://contextclub.org/

Поделиться сообщением

Был пост про бесплатный маникюр/педикюр в Оле Хаус... В этот понедельник ходила на маникюр, осталась довольна, очень аккуратно мастер все сделала, единственный минус - делали около 2-2,5 часов (с покрытием). В среду пойду на педикюр  bb.gif

а как вы записались? у меня что-то не получается им дозвониться. когда дозваниваюсь, мест уже нет((

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ Jun 13 2009, 20:13)
Был пост про бесплатный маникюр/педикюр в Оле Хаус... В этот понедельник ходила на маникюр, осталась довольна, очень аккуратно мастер все сделала, единственный минус - делали около 2-2,5 часов (с покрытием). В среду пойду на педикюр  bb.gif

а как вы записались? у меня что-то не получается им дозвониться. когда дозваниваюсь, мест уже нет((

+1 Тож интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jun 13 2009, 20:45)
QUOTE(Loreleia @ Jun 13 2009, 20:37)
лекции на всякие разные темы. я ходила на лекцию профессора биофака спбгу про конкуренцию (как раз по теме моей курсовой было)
надо регистрироваться и записываться на интересующие мероприятияhttp://contextclub.org/

Ну это с осени, наверно, да? Или и летом проводят?

Слушайте, ткните меня носом, пожалуйста, в список лекций, а? Я нашла только то, что уже прошло. sad.gif Июнь и следующие месяцы не кликабельны. cry.gif Или я, как обычно, ниче не вижу. unsure.gif

да, на лето они на каникулы уходят.
только сейчас заметила(

Поделиться сообщением

Девочки, а сейчас есть возможность по вечерам в будни гденить сделать халявный педикюрчик, или всё расписано на месяц вперед? brows.gif Дайте наводочки, плиз blush2.gif

Поделиться сообщением

С мая по сентябрь 2009 г., каждые выходные, на Невском, 32 ( двор костела св. Екатерины) будет проходить летний фестиваль ДеЛа`Рук.

В нашем распоряжении 18 уикендов, каждый из которых должен стать ярким и своеобразным событием.

В рамках фестиваля будут проходить показы, выставки, концерты, мастер-классы, конкурсы, спектакли и многое другое.

В 2009-м фестиваль пройдет очередные фазы развития - сначала он будет расширен во времени, а затем в географии smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки,никт оне знает, где сейчас есть(и есть ли?!)Bono Studio?Раньше было на Лиговском,там ногти нрощавали студенты очень хорошо,мне в салоне ни разу так не делали, как там!В интернете ничего о них нет,а с того адреса съехали cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Jun 14 2009, 12:25)
Девочки, а сейчас есть возможность по вечерам в будни гденить сделать халявный педикюрчик, или всё расписано на месяц вперед?  brows.gif Дайте наводочки, плиз  blush2.gif

Перфект на Московском дом 2\6 тел310-0900, ходила в том году на наращивание,думаю маникюр\педикюр сделают,время предлагали утром, ленм и вечером,уточните,возможно все еще делают)

Поделиться сообщением

В "Карусели" при покупке от 1000 руб. дают купон на бесплатное посещение любого из клубов сети "Fitness house". Каждый купон действителен на 2 лица в любой будний день до 17:00, называется гостевой визит. Можно заниматься в тренажерке, аэробный зал по расписанию, SPA зона, бассейн thumbsup.gif
Акция действует до 24.06. Правда, участвуют в ней не все магазины сети "Карусель", я брала на Бухарестской, на следующей недели пойду "активировать" свой купон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chrissy @ Jun 16 2009, 20:09)
QUOTE(Purple_Lips @ Jun 14 2009, 12:25)
Девочки, а сейчас есть возможность по вечерам в будни гденить сделать халявный педикюрчик, или всё расписано на месяц вперед?  brows.gif Дайте наводочки, плиз  blush2.gif

Перфект на Московском дом 2\6 тел310-0900, ходила в том году на наращивание,думаю маникюр\педикюр сделают,время предлагали утром, ленм и вечером,уточните,возможно все еще делают)

О, пасибки flowers1.gif Как раз удобный райончик brows.gif

Поделиться сообщением

Маникюр, педикюр в учебных центрах, дело тоже не всегда приятное. Я когда там училась, мне дали модель. Бедная девочка, руки я ей обтисала жестоко. Халявку я люблю. Была в Москве на дне мороженого тм компания Очаково проводила акцию. Сочини стих про квас и получи его бесплатно. Люди от жадности аж пачками писали ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу