Natlin

Экстренная контрацепция

1784 сообщения в этой теме

@ФрактаЛ , спасибо, я выпила. После прочтения сообщения выше, от @Ballerine :-D.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Mylasha ну, и правильно сделали :) Я до случая с подругой тоже не верила, но, как говорится, век живи.. 

Поделиться сообщением

А вот так, на будущее - если что-то не так пошло, и предстоит пить Постинор, но время еще есть - можно ли заниматься сексом без предохранения? В смысле, это не повысит шанс беременности?

Поделиться сообщением

В 9/4/2017 в 00:12, Mylasha сказал:

А вот так, на будущее - если что-то не так пошло, и предстоит пить Постинор, но время еще есть - можно ли заниматься сексом без предохранения? В смысле, это не повысит шанс беременности?

Что значит время еще есть? Если был незащищенный ПА, то постинор надо пить сразу же! Хоть там и написано в течении 72 часов, но с каждым часов эффективность его снижается, выпитый сразу же он дает 98%, а потом процент падает и сильно. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Оранжевая кошка сказал:

Что значит время еще есть? Если был незащищенный ПА, то постинор надо пить сразу же! Хоть там и написано в течении 72 часов, но с каждым часов эффективность его снижается, выпитый сразу же он дает 98%, а потом процент падает и сильно. 

Мне в своё время не помог постинор, я его выпила уже после 48 часов. 

Поделиться сообщением

В 23.09.2017 в 17:22, annar1984 сказал:

Мне в своё время не помог постинор, я его выпила уже после 48 часов. 

две подруги так забеременели. два аборта. Видимо, тоже не в первые часы выпили. 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста.

За три дня до овуляции был незащищенный ПА, т.е. вероятность беременности высокая)...через 12 часов после ПА выпила Постинор, через 12 часов вторую. Что дальше?)...в инструкции написано, что месячные должны начаться, но у меня вообще никаких изменений, никаких побочек даже не почувствовала. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Z@noZ@ сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста.

За три дня до овуляции был незащищенный ПА, т.е. вероятность беременности высокая)...через 12 часов после ПА выпила Постинор, через 12 часов вторую. Что дальше?)...в инструкции написано, что месячные должны начаться, но у меня вообще никаких изменений, никаких побочек даже не почувствовала. 

Ну, во-первых, месячные вовсе не "должны" начаться. Это не обязательно. Могут и не начаться. 
А, во-вторых, если даже и начнутся, то не на следующий день, а не раньше чем через 4-5 дней после приема последней таблетки. 
В-третьих, так и должно быть, что вы ничего не должны чувствовать. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, кузя_кузя сказал:

Ну, во-первых, месячные вовсе не "должны" начаться. Это не обязательно. Могут и не начаться. 
А, во-вторых, если даже и начнутся, то не на следующий день, а не раньше чем через 4-5 дней после приема последней таблетки. 
В-третьих, так и должно быть, что вы ничего не должны чувствовать. 

Спасибо) немного успокоили меня(

Я первый раз принимаю Постинор, читала когда про него, всегда писали, что столько побочек от него и очень тяжело переносится.

Сегодня живот тянет весь день, как при месячных, но ничего нет(

Поделиться сообщением

Девочки, купить постинор или прочее нет возможности. Никто не в курсе, можно ли крепким настоем лаврушки предотвратить? Сказала подруга, но ничего внятного в инете не нашла, пишут только про эффект после зачатия. А как пить, если прошло всего 6 часов?

Поделиться сообщением

В 25 лютого 2018 р. в 13:44, Oksanka_Luss сказал:

Девочки, купить постинор или прочее нет возможности. Никто не в курсе, можно ли крепким настоем лаврушки предотвратить? Сказала подруга, но ничего внятного в инете не нашла, пишут только про эффект после зачатия. А как пить, если прошло всего 6 часов?

Вы правда в это верите ?)))

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 18:31, American Beauty сказал:

Вы правда в это верите ?)))

В общем выпила я немного этой лаврушки, теперь время покажет. Много не стала пить, говорят что жестко для организма и что ей даже выкидыш делают. Будем надеяться, что ничего не будет от 1 раза 876

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oksanka_Luss сказал:

В общем выпила я немного этой лаврушки, теперь время покажет. Много не стала пить, говорят что жестко для организма и что ей даже выкидыш делают. Будем надеяться, что ничего не будет от 1 раза 876

Вы извините, но просто смешно , где вы начитались этой ерунды. Можно еще шкаф подвигать, тоже помогает

Поделиться сообщением

В 13/02/2018 в 14:13, Z@noZ@ сказал:

Спасибо) немного успокоили меня(

Я первый раз принимаю Постинор, читала когда про него, всегда писали, что столько побочек от него и очень тяжело переносится.

Сегодня живот тянет весь день, как при месячных, но ничего нет(

Тяжело и много побочек. Все последствия приёма и отклики организма- впереди. 

Бесследно данное лекарство не проходит.

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 10:51, Va_Si_LeeeK сказал:

Тяжело и много побочек. Все последствия приёма и отклики организма- впереди. 

Я бы не стала так категорически утверждать. В юности раза три или четыре, наверное, принимала постинор. И один раз уже во взрослом возрасте, после 35. Ни разу никаких побочных эффектов не было. И последствий тоже, тьфу-тьфу. Разумеется, это не средство "на каждый день", но и пугать вот этим "все еще будет плохо" я бы не стала. 

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 09:49, LI-NA сказал:

Вы извините, но просто смешно , где вы начитались этой ерунды. Можно еще шкаф подвигать, тоже помогает

В общем сама отвечу по опыту, не помогает ))

Поделиться сообщением

12 часа назад, Oksanka_Luss сказал:

В общем сама отвечу по опыту, не помогает ))

Это шутка была, не надо ничего двигать

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 10:51, Va_Si_LeeeK сказал:

какие-то бабкины страшилки

пила один раз вообще ниччего не почувствовала

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 13:53, LI-NA сказал:

Это шутка была, не надо ничего двигать

Я про лаврушку имела в виду. На самом деле понядеялась, что в мои 30 лет так просто с 1 раза не беременеют, а лаврушкой закруплю результат, итог; 6 недель поставили ) Значит так надо)

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 16:01, ХлоRka сказал:

какие-то бабкины страшилки

пила один раз вообще ниччего не почувствовала

Я пила аптечную постконтрацепцию раз 5 за жизнь, не было последствий тоже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу