d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

3 часа назад, Reige сказал:

Вспомнила ещё одно разочарование-ооочень красивого синего цвета летнее платье из вискозы из Зары.Как мне в нём было хорошо...до первой стирки :devil_2: После этого- минус размер и в длине сел конкретно (ну, либо я за ночь растолстела:-D) Жаль, столько надежд на красивые образы было связано с этим платьем, ну и не очень дешёвое, кстати, было:cry2:

Подобные разочарования самые обидные)))
Когда уже образов напридумываешь с вещью на год вперёд,а она после стирки сядет/порвётся или ещё что с ней приключится(((
Сдать конечно можно,но обидно

Поделиться сообщением

Свитер Массимо Дути. На вешалке он был такой мягкий и уютный, на мне же кололся адово, даже будучи надетым поверх рубашки из плотного хлопка. И обволосил нещадно все темное пальто - хоть ролик с собой носи.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Miniput сказал:

Свитер Массимо Дути. На вешалке он был такой мягкий и уютный, на мне же кололся адово, даже будучи надетым поверх рубашки из плотного хлопка. И обволосил нещадно все темное пальто - хоть ролик с собой носи.

Щупала я его и на вешалке мне показался колючим, даже мерить не стала(( жалко ! Попробуйте постирать с ленором или чем еще.

Поделиться сообщением

1 час назад, Miniput сказал:

Когда меряешь вещь толком нет времени оценить все" прелести",кроме как оно сидит на тебе.Я тож попадалась на с виду и наощупь мягонькое,приятное,что при носке адово кололось,липло,электризовалось,парило почище сауны:shutup:К сожалению в момент примерки многие изъяны не почувствуешь:evil_3:

Поделиться сообщением

13 часа назад, ВашеМышейшество сказал:

Когда меряешь вещь толком нет времени оценить все" прелести",кроме как оно сидит на тебе.Я тож попадалась на с виду и наощупь мягонькое,приятное,что при носке адово кололось,липло,электризовалось,парило почище сауны:shutup:К сожалению в момент примерки многие изъяны не почувствуешь:evil_3:

У меня такой свитер был(((
С виду уютный,персиковый
а мало того-что колется,ак ещё и ворс по всюду(((
Пришлось выкинуть

Поделиться сообщением

Эх,  а у меня есть куртка барбур. Качественно отшита-очень красивая. Но чем я думала при покупке-неясно. В плечах огромная мне и похожа на мужскую. Шею укорачивает из-за фасона. Даже одеть дойти до спортклуба ужасно :net2:

Поделиться сообщением

В 23 октября 2016 г. в 03:42, ВашеМышейшество сказал:

Но то что вещь лезет сразу видно и когда электризуется тоже.

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 23:42, ВашеМышейшество сказал:

Я нахожу время и без детальных просмотра и оценки вещи- не покупаю. Как сидит и / или можно ли её перешить- могу и не понять. Для первого зачастую нужен взгляд со стороны, для второго- спец. А вот с качеством / составом за всю жизнь промахивалась в единичных случаях. 

Поделиться сообщением

Вот поэтому я и люблю он- лайн шопинг, на дом привезут, спокойно все примеришь с подходящими вещами, со всех сторон рассмотришь...

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 в 04:55, LI-NA сказал:

Но то что вещь лезет сразу видно и когда электризуется тоже.

Это точно! Зачем брать изначально некачественную вещь?!

Поделиться сообщением

Как бы я хотела ошибиться в покупке водолазки... но нет, такие мелочи не про меня. Уже 2 года прошло, а я все жалею навзрыд, что купила норковую шубу цвета "колотый лёд" с воротником из .... рыси ?. Смотрится из раздела "дорого/боХато", очень мещанско. Как я только ни пыталась ее оповседневить - сапоги на сплошной подошве (шуба до колен), сумка-кроссбоди, джинсы - все без какого-либо намёка на декор. Все равно колхоз. Она совсем не вписывается в мой гардероб. Где был мой мозг? Видимо, расплавился - шубу купила на отдыхе в Греции. Уже в отеле я ее ненавидела! Даже пыталась вернуть, но по местным законам была послана. Все эти 2 года безуспешно висит на Авито, желающих нет!  

Поделиться сообщением

@Qwerty100, фото в студию! Обидно, конечно, что так получилось.  Может, мех на воротнике убрать или еще что?

Поделиться сообщением

@Qwerty100 Не знаю, что такое колотый лёд.... Но мех рыси красиво дБ. Почему колхоз? 

Поделиться сообщением

@Qwerty100 действительно обидно, если такое разочарование, может и вправду попробовать передать

Поделиться сообщением

По просьбам трудящихся! 

Ремень здесь подбираю - поиски образа. Ремень не прижился ?12335786.jpg12384941.jpg

Поделиться сообщением

ну да, тут рысь и сама шуба - как из разных опер, вот у меня есть шуба-халат белоснежная норка + широкий воротник из рыси - красиво весьма... на фото шуба то красивая, воротник бы убрать или заменить чем-то, с пояском ИМХО очень неплохо... может сходить в ателье нормальное, они посоветуют что-то? я бы убрала воротник, сделала шубу вообще без воротника (у меня такая есть, хорошо смотрится, прямой ситуэт), вот типа такой http://edem-room.ru/zhenskaya/norkovye-shuby/n-4016.html  и будете носить с крупным шарфом или платком красивым, будет сразу кэжуал хороший... ну и пуговицу эту конечно убрать :)

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Вот! Я это и хотела сказать - ИЗ РАЗНЫХ ОПЕР!!! Шуба сама по себе норм (поперечка была на самом пике 2 года назад), и мех рыси прекрасен. Но не в сочетании с моей шубой ? Мне шили ее в Греции на заказ, т.к. дома сложности найти шубу размера XXS. Я ехала и представляла блекгламу с воротником рыси. А увидела эту, правда без воротника! Его я уже в своём воображении перенесла с блекгламы на эту. Но когда в реале увидела, что получилось - испытала культурный шок ??. Пожалела предоплату в 500€, доплатила, забрала. А потом больше жалела, что пожалела предоплату. Но в ателье сходить - хорошая мысль. И про пуговицу, да. Просто на фоне воротника ее "изящество" не так бросалось в глаза ))) Спасибо за советы! В общем, если перешью - отчитаюсь вам тут! ?

Поделиться сообщением

@Хатшепсут Да, уже советуют девчата срубить воротник ? Здравая мысль

Поделиться сообщением

@newcomer Прсмотрите на фото. Все сами поймёте! ? А рысь, действительно, прекрасна. Правда уже после покупки муж пронял меня, что одно дело - норки на шубы, их разводят специально, а другое дело - умнейшую рысь угрохать в природе, кошку. Ох я распереживалась тогда, реально. Мало того, что шуба бесвкусная получилась, так ещё и животное жаль стало до ужаса. Стыдно даже как-то, хотя я ни разу не из Гринпис, и мяско ем с удовольствием. Я так поняла уже, что красоту эту не купит у меня никто (за 2 года ни одного отклика с Авито, хотя более 1000 просмотров). Видимо, дорога в ателье

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу