d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

Вот актуально! Именно сегодня поняла, что в четверг купила одноразовую вещь. Собиралась на концерт, надеть было нечего (я последнее время ощутимо похудела), заскочила в Охотный, купила черный топ с цепочками спереди. Он офигенный, хорошо мне идет, но - в повседневной жизни я такое не надену, а идти на другой концерт в том же самом - не могу. no.gif Вот и получается, что одноразовая вещь... Лучше бы простой черный топ купила,а цепочки сверху свои надела ranting_w.gif Чем я вообще думала? cry.gif

Поделиться сообщением

Жалею, что купила дорогой топ с огромным декольте. С моим первым размером декольте не смотрится вообще, он год провисел в шкафу, а когда я его достала, оказалось, что кошка пробралась в шкаф и понаделала на нем дырок mad.gif

Поделиться сообщением

В бооольшой спешке забежала в магазин за определенной вещью, схватила её, бегу к кассе, вижу - шарф с капюшоном, схватила и его, купила...ЗАЧЕМ????? не сидит на мне этот капюшон. Да и прошла уже эта тема. mad.gif

Поделиться сообщением

купила год назад джинсовую юбку карандаш чуть ниже колена Armani Exchange
так ни разу и не одела

Поделиться сообщением

Шуба из мутона dry.gif

Поделиться сообщением

+ я к шубе из мутона sleep.gif
ещё джинсы Юникло оказались велики, платье из НМ сидит как на полене wacko.gif и очень неудобными оказались синие лодочки Корсо Комо с резиновой подошвой. стоять удобно, пять минут идти удобно, дальше - труба fegh.gif

Поделиться сообщением

а мне пока везло)))
таких вещей припомнить не могу,если не считать того что родители в детстве покупали,а я всегда портила!))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Apr 2 2010, 12:12)
Оо прямо моя тема biggrin2.gif раньше покупала(нет, хватала! shutup.gif ) тележками вещи,которые понравились ценой,модностью,мама уговорила купить biggrin2.gif  и тп,но в итоге не носила годами, недорогие раздавала,а вот дизайнерские,хорошие вещи жалко было передаривать cry.gif так и висели в шкафу.
Сейчас покупаю ТОЛЬКО то,что сидит безупречно,идет мне,реально мне необходимо,научилась чувствовать "свои-не свои" вещи(то есть сразу понимаю,что это носить я буду,а это нет), не обращать внимание на обманчивую дешевизну и подбирать вещи друг к другу,чтобы точно знать,с чем носить буду.

прямо моя история shuffle.gif
сейчас предпочитаю не купить совсем НИЧЕГО , чем купить что-то не то, что не будет носиться

Поделиться сообщением

QUOTE(Nancy Waters @ Oct 23 2010, 12:43)
Вот актуально! Именно сегодня поняла, что в  четверг купила одноразовую вещь. Собиралась на концерт,  надеть было нечего (я последнее время ощутимо похудела), заскочила в Охотный, купила черный топ с цепочками спереди. Он офигенный, хорошо мне идет, но - в повседневной жизни я такое не надену, а идти на другой концерт в том же самом - не могу.  no.gif Вот и получается, что одноразовая вещь... Лучше бы простой черный топ купила,а цепочки сверху свои надела  ranting_w.gif Чем я вообще думала?  cry.gif

Вопрос был снят с повестки дня biggrin.gif Оказывается, цепочки отстегиваются biggrin.gif

Поделиться сообщением

Балетки, которые красят ноги. Знаю, что вроде существует какой-то спрей от окрашивания, но в наших магазинах про такое не слышали. Наверное, придется выбросить.
Брюки-афгани. Перед зеркалом очень нравится, как смотрится, на улицу выйти побоялась (у нас такое не поймут).

Поделиться сообщением

Обувь(2 или 3 пары)на высоком каблуке (колин стюарт с Вики)-красивые,но колодка не моя.
2 пальто (розовое biggrin2.gif ) и бэйби-долл

Поделиться сообщением

Было ну очень глупо купить туфли под джинсы. Учитывая, что джинсы я раза 3 в год надеваю biggrin.gif Но так туфельки понравились...

Поделиться сообщением

QUOTE(summer night city @ Oct 24 2010, 11:39)
Балетки, которые красят ноги.

Подруга недавно купила зеленые балетки pazolini - когда шел дождь, она каждый вечер приходила домой с зелеными пальцами biggrin2.gif wacko.gif Радовалась, что купила на распродаже с хорошей скидкой, если бы купила за полную стоимость, обидно было бы shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я как то купила туфли на высоченном тонком каблуке очень стильные,дорогие и узкие. Но ходить в них абсолютно было невозможным - 10 минут ходьбы, 20 минут где-нить на лавке отсидеться..и так короткими перебежками один раз носила. До сих пор где-то пылятся unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инканта @ Oct 24 2010, 19:13)
А я как то купила туфли на высоченном тонком каблуке очень стильные,дорогие и узкие. Но ходить в них абсолютно было невозможным - 10 минут ходьбы, 20 минут где-нить на лавке отсидеться..и так короткими перебежками один раз носила. До сих пор где-то пылятся unsure.gif

я так в этом году купила ботильоны на 13 см каблуке...пипец...это жесть...я хоть и на каблуках всегда... но эти ооочень неудобные, но ооочень красивые...ногу потом несколько дней ломило shutup.gif сложила в коробку жду весны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инканта @ Oct 24 2010, 19:13)

Я поняла, что не смогу ходить в подобных туфлях по улице и принесла их в офис. Теперь регулярно переобуваюсь в них на пару часов в день, привыкаю.

Поделиться сообщением

Как правило, все мои разочарования-это обувь, очень проблемные ноги, трет совершенно все, кроме тончайшей, почти перчаточной кожи...а это тааак не практично no.gif Модельные сапожки черные уже вторые растраивают fegh.gif Могу в них если только до машины дойти, дальше натираю ноги unsure.gif Все, что вижу в магазинах еще хуже... wacko.gif

Поделиться сообщением

купила себе модные туфли, нереально дорогие, которые на огромном каблуке и со скрытой платформой, в итоге одела один раз, не могу ходить на 12 см, ноги ломит адски shutup.gif

Поделиться сообщением

купила в конце прошлой зимы жилет из чернобурки
нафига он мне нужен???? пол Москвы в них ходят в этом году

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 24 2010, 22:28)
купила в конце прошлой зимы жилет из чернобурки
нафига он мне нужен???? пол Москвы в них ходят в этом году

и весь Саратов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу