d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

QUOTE(pushik @ Jan 30 2010, 01:11)
купила юбку серую чуть ниже колена, внизу клёшем небольшим. не знаю чем думала покупая, но мама как увидела сказала, что как бабка в ней sleep.gif
посмотрела сама и точно поняла, что так и есть. не буду носить, да ещё к тому же размер по ходу меньше чем надо взяла sleep.gif  вот чем думала спрашивается SRADF.gif

Можно же вернуть в магазин.

Поделиться сообщением

а я жалею, что купила шубу, норковую. ни разу не надела, так и висит в шкафу с этикетками. она же вААще не мой фасон!!! кто меня дернул ее купить??? и ведь не юбка - денег жалко...

Поделиться сообщением

QUOTE(Medunock @ Jan 29 2010, 03:54)
интересно, о чем я думала, когда покупала вот ЭТО:
user posted image

прикольная какая! thumbsup.gif только не с этими колготками.да и вообще не с колготками, а с загаром на пляже bigwink.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Medunock @ Jan 28 2010, 23:54)
user posted image

а мне нравится, только колготки убрать однозначно sleep.gif с балетками или босоножками без каблука и разноцветными майками (мне и с белой нравится) sla.gif носить на пляж или просто в сильную жару, если фигура позволяет, то почему бы и нет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Medunock @ Jan 30 2010, 01:02)
QUOTE(dero4ka @ Jan 30 2010, 01:00)
QUOTE(Medunock @ Jan 28 2010, 23:54)
user posted image

обожаю такие юбочки wub.gif

да??? а с чем Вы их носите??? и куда? angel_innocent.gif

на пляж, да и вообще летом с майками в жару самое то! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

dero4ka, SUPERMANuxa, Sea Eyes, natalialion, (=Та САмаЯ"=) - спасибо, утешилиclap_1.gif я аж воодушевилась clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pushik @ Jan 30 2010, 02:11)
купила юбку серую чуть ниже колена, внизу клёшем небольшим. не знаю чем думала покупая, но мама как увидела сказала, что как бабка в ней sleep.gif
посмотрела сама и точно поняла, что так и есть. не буду носить, да ещё к тому же размер по ходу меньше чем надо взяла sleep.gif  вот чем думала спрашивается SRADF.gif

Да вы что! unsure.gif Если ее одеть с белой рубашкой, с туфлями на высоком каблуке, волосы в растрепанный пучок, мне кажется, секси будет blush2.gif И рубашку немного расстегнуть brows.gif Такая ненавязчивая сексуальность, аля бизнес-вумен...

Поделиться сообщением

Куча вещей странных:
например, ботильоны дорогие и красивые - но на размер меньше чем мне надо+ еще с верху перепоночка на кнопке, которая безумно давит на подъем!((Носила их от силы раза 4
Туфли бежево-белая замша +красный лак-боюсь их ноисть, на этой белой замше даже дуновение ветра отпечатывается. Да и этот алый лак на носке((( Опять же оч дорогие туфли((( О чем думала?
Из последнего-дурацкая джиносвая рубашка. Вообще не знаю с чем надеть.
Еще глупость- сумка с мехом, купила в прошлом году. Совершенно мне в этом уже не нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(dachuta @ Jan 30 2010, 08:25)
QUOTE(pushik @ Jan 30 2010, 01:11)

Можно же вернуть в магазин.

ээээ, нет, у нас нельзя

Поделиться сообщением

QUOTE(Nebesnaya @ Jan 31 2010, 20:31)
QUOTE(pushik @ Jan 30 2010, 02:11)

Да вы что! unsure.gif Если ее одеть с белой рубашкой, с туфлями на высоком каблуке, волосы в растрепанный пучок, мне кажется, секси будет blush2.gif И рубашку немного расстегнуть brows.gif Такая ненавязчивая сексуальность, аля бизнес-вумен...

да, мне самой такой стиль офигенно нравится, у самой чёрная юбка с завышенной талией супер смотрится в этом стиле. но с этой юбкой не пройдёт. что-то не то, то ли длина немного, то ли пошив, не пойму fegh.gif права мама, как бабка в ней shutup.gif
ну фиг знает, пусть висит, мож точно на большом каблуке какие другие туфли появятся и произойдёт чудо и юбка подойдёт huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mikos @ Jan 30 2010, 09:15)
а я жалею, что купила шубу, норковую. ни разу не надела, так и висит в шкафу с этикетками. она же вААще не мой фасон!!! кто меня дернул ее купить??? и ведь не юбка - денег жалко...
а продать? дорогая же вещь huh.gif
а потом может быть поздно, т.к. мех испортится от времени unsure.gif

Поделиться сообщением

Кольца обручальные купили немецкие, платиновые, за бешеные тыщи.
Исцарапались хуже нет, кусаю локти, что не купила простое советское белое золото в Адамасе... потратила бы раза в 4 меньше, а эффект был бы тот же.

Поделиться сообщением

Осенью купила джинсы в Бершке, светлые, рваные. Ноги и попа - в обтяжку, а в поясе на бедрах болтаются, туда еще одну меня можно запихнуть. Естественно, когда примеряла, это было незаметно, а когда они стали сползать при ходьбе wacko.gif , я триста раз пожалела об их покупке

Поделиться сообщением

QUOTE(pushik @ Feb 12 2010, 03:05)
да, мне самой такой стиль офигенно нравится, у самой чёрная юбка с завышенной талией супер смотрится в этом стиле. но с этой юбкой не пройдёт. что-то не то, то ли длина немного, то ли пошив, не пойму fegh.gif  права мама, как бабка в ней shutup.gif
ну фиг знает, пусть висит, мож точно на большом каблуке какие другие туфли появятся и произойдёт чудо и юбка подойдёт huh.gif

Если есть смысл, то можно попробовать отдать в ателье - укоротить или по фигуре посадить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Medunock @ Jan 29 2010, 20:06)
думаете? хм... а с чем? белой майкой и белыми балетками? biggrin.gif

И с купальником и на пляже. Офф.

Поделиться сообщением

Up! smile.gif

Поделиться сообщением

Оо прямо моя тема biggrin2.gif раньше покупала(нет, хватала! shutup.gif ) тележками вещи,которые понравились ценой,модностью,мама уговорила купить biggrin2.gif и тп,но в итоге не носила годами, недорогие раздавала,а вот дизайнерские,хорошие вещи жалко было передаривать cry.gif так и висели в шкафу.
Сейчас покупаю ТОЛЬКО то,что сидит безупречно,идет мне,реально мне необходимо,научилась чувствовать "свои-не свои" вещи(то есть сразу понимаю,что это носить я буду,а это нет), не обращать внимание на обманчивую дешевизну и подбирать вещи друг к другу,чтобы точно знать,с чем носить буду.

Хотя год назад вышел прокол. Накупила строгих блузок, юбок, красивое строгое платье с плечиками, классические туфли...надела по одному разу и еще раз убедилась,что я и офисная одежда НЕСОВМЕСТИМЫ в принципеlol.gif Не мое! whistling.gif В итоге,блузки все отдала тёте (оставила одну розовую,носить под голубое поло Лакост, и белую с полосками,но она не очень офисная, больше под джинсы хороша), строгие юбки оставила серую и черную с высоким поясом, сидят они идеально,вдруг пригодится раз в жизни,хотя очень сомневаюсь cool.gif, платье собираюсь укорачивать,так что оно перестает быть строгим laugh.gif Туфли вообще куда девать не знаю, они 38 размера,не всем идут... Ну пусть лежат с юбками...

Остальной гардероб теперь только их того,что ношу постоянно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Джинсы гес, был только 26 размер, в магазе, одела сидят хорошо, но не «в облипочку», конс дала похожую модель 25 размера, которые оказались мне малы…после первой же носки потеряли форму на попе безнадежно висят и собираются в складочки…очень жалко cry.gif , джинсики очень красивые…да и вообще, с вещами этого бренда мне как-то не везёт, или тупо на меня не садятся или же быстро приходят в разряд «домашней одежды»…
Ещё пару шерстяных кофты из луи джо, после первой же химчистки, стали похожи на тряпку… wacko.gif ranting_w.gif

Ну и бательоны постельного салатного цвета от нандо муци...купила из-за большой скидки, очень удобные, не могу придумать с чем носить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очень жалею, что купила полосатый пояс Paul&Shark. Ни разу не одела no.gif
Но пусть лежит, ни за что не выброшу.
Еще зачем-то купила плетенный пояс не своего размера ranting_w.gif Моего не было. Хотела носить его с определенным платьем, а не очень оказалось. Лучше без него. Так и лежит.
В последнее время покупаю очень мало и только по делу.

Поделиться сообщением

Вверх!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу