d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

QUOTE(Pion~ерка @ Jun 9 2009, 16:38)
Теперь свотрю задумчиво на вешалку и прикидываю, купила бы я ее без скидки? Если нет, даже примерять не буду.

Я тоже так делаю. А купила бы я эту вещь за нормальную цену? Если нет, то и почти даром нет. Редкие исключения, что действительно, ИМХО, покупаю только дёшево. Но разочарований за год- вагон. И ещё тележка. Не, 3 тележки. Так что перечислять бессмысленно. Да и не вспомню я всё- дома не держу, избавляюсь при первой же возможности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elllenka @ Nov 12 2009, 23:33)
Золотые балетки Alba пошла в них гулять и прошла от силы минуты 3 потом появилось желание их снять и выбросить, босиком и то удобнее идти. Очень натирали.
Черная блузка Vassa ткань лопнула после первой же стирки.

У Vassa стирать вообще ничего нельзя, только химчистка, указано на этикетке.

Поделиться сообщением

QUOTE(mila-na @ Dec 22 2009, 11:35)
Мое самое большое разочарование - купленная летом позднеосенне-зимняя куртка Laura Biagiotti. Присмотрела в дисконте, глаза загорелись - а как же, последний размер (мой!), 70% скидка, ура. Нет, чтобы в зеркало сзади посмотреть, увидела бы, что обозначенная на куртке талия у меня находится ближе к подмышкам. Вытащила осенью, поняла что и спереди не сидит из-за ростовки sad.gif
А подружки все, как на зло или размера не того или ростом выше меня

кстати это относится практически ко всем вещам ЛБ, продаваемых в наших дисконтах.
У меня два пиджака оттуда же и тоже линия талии по росту не подходит.
И где глаза были, когда покупала.

Поделиться сообщением

туфли Зара (покупала там туфли в первый и последний раз) - бархатные, синие, симпатичные, но...на высоком каблуке шпильке, платформа тяжелая, неудобная - еле ноги от пола поднимала. ходила в них пару раз, облокотясь на ГМ и крепко держась за его руку.

Поделиться сообщением

Купила розовую сумочку, поддавшись настроению, да так и не вышла никуда с ней - она лаковая, подростковая больше. Потом мне подарили ремень... в общем, комплект отправился к моей хорошей знакомой=)

Поделиться сообщением

рэмень biggrin2.gif , который сначала хрен застегнешь, а потом фиг расстегнешь. покупала, т.к позарез нужен был черный кожанный ремень.
блин. это не ремень. это... пояс верности какой-то biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Большинство вещичек из Оджи и прочих дешевых магазинчиков. Ничего не имею против безликих и неузнаваемых белых блузок, черных брюк и прочих базовых вещей от них, но цветастые и "знаковые" вещи носят слишко много девушек shutup.gif Надоело встречать "близнецов" повсюду unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Jan 13 2010, 23:02)
Большинство вещичек из Оджи и прочих дешевых магазинчиков. Ничего не имею против безликих и неузнаваемых белых блузок, черных брюк и прочих базовых вещей от них, но цветастые и "знаковые" вещи носят слишко много девушек  shutup.gif Надоело встречать "близнецов" повсюду  unsure.gif

Я как-то в собственном подъезде девочку встретила в такой же маечке... было 1 раз, но неприятно Но тем, кому доступен в основном масс, остается надеяться на то, что фигуры разные... и вкусы - т.е. сочетают все по-совему.

Поделиться сообщением

интересно, о чем я думала, когда покупала вот ЭТО:
user posted image

Поделиться сообщением

За последние 3 года всего 3 вещи:

туфли на каблуке Зара - чувствовала себя средневековой мученицей в испанском сапожке - но красивые, заразы... biggrin.gif

сумка Альба - безумно нравится, довольно дорогая - но ручка (в руке носить, жесткая такая) очень неудобная, если носить на сгибе руки - врезается очень shutup.gif .

Поделиться сообщением

а я помню, мы с подругой купили одинаковые босоножки, причем в Ж. Не знаю че нас дернуло, тогда это Ж только открылось. В итоге ни она ни я не носили, одели по одному разу, натерли ноги и выкинули. Купились на цену...

Поделиться сообщением

quote=Medunock,Jan 28 2010, 23:54]
user posted image

[/quote]
наверно о лете, море, солнце, позитиве, танцах biggrin.gif

Поделиться сообщением

Длинная норковая шуба цвет розовый жемчуг(подарок мужа).Знала что цвет маркий и не смогу носить ,но побоялась огорчить.Одевала за 3 года 1 раз .Стоила как неплохая машина ,теперь висит ,как приманка для моли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Летнее платье от VS.Написано размер S ,а в реале оно оказалось на XS,если не меньше. no.gif Не застегнулось на мне вообще.Больше там ничего покупать не буду,ну нафиг...
ЗЫ: если кому интересно,велкам в форумский рынок,10 стр. Очень надеюсь,что воздушное легкое платьице найдет себе не менее воздушную хозяйкуsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Medunock @ Jan 28 2010, 23:54)
user posted image

Колготки в топку biggrin2.gif и на отдыхе самое то на пляж ходить yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=(=Та САмаЯ"=),Jan 29 2010, 17:56]
quote=Medunock,Jan 28 2010, 23:54]
user posted image

[/quote]
наверно о лете, море, солнце, позитиве, танцах biggrin.gif

[/quote]
хих, ума не приложу, с чем ее одевать?! и КУДА blush2.gif
[quote=natalialion,Jan 29 2010, 19:44]
[quote=Medunock,Jan 28 2010, 23:54]интересно, о чем я думала, когда покупала вот ЭТО:
user posted image

[/quote]
Колготки в топку biggrin2.gif и на отдыхе самое то на пляж ходить yes.gif

[/quote]
думаете? хм... а с чем? белой майкой и белыми балетками? biggrin.gif

Поделиться сообщением

user posted image

обожаю такие юбочки wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dero4ka @ Jan 30 2010, 01:00)
user posted image

обожаю такие юбочки wub.gif

да??? а с чем Вы их носите??? и куда? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

купила юбку серую чуть ниже колена, внизу клёшем небольшим. не знаю чем думала покупая, но мама как увидела сказала, что как бабка в ней sleep.gif
посмотрела сама и точно поняла, что так и есть. не буду носить, да ещё к тому же размер по ходу меньше чем надо взяла sleep.gif вот чем думала спрашивается SRADF.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу