ЖЖЖужа

Ровента браш актив с крутящейся щеточкой

262 сообщения в этой теме

Я наконец-то тоже могу присоединиться к хорошим отзывам....долго не могла привыкнуть к ней, но теперь очень довольна....вытягивает и подкручивает очень быстро!!

Поделиться сообщением

девушки, кто пользуется, подойдет ли этот фен для волос до лопаток, средней толщины и густоты.
Цель - сделать прическу пышнее и кончики подкрутить

Поделиться сообщением

Всем привет! А я решила продать свой Brush Activ 1000. Попробовала пару раз, но не испытала восторга... Так что если кому-то надо - обращайтесь. Новенький, чистенький, в упаковке-кейсе, 2 года гарантии, и на 1500 дешевле, чем в магазине wink.gif
http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=4835741&show=my

Поделиться сообщением

QUOTE(*Nuta* @ Aug 21 2009, 19:24)
девушки, кто пользуется, подойдет ли этот фен для волос до лопаток, средней толщины и густоты.

Знаете, все сугубо индивидуально... У меня тоже волосы до лопаток, не густые - мне отлично подходит yes.gif Как раз дает объем ( + пенка и лак) и закручивает кончики. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

подарили мне это чудо. всё супер. только вот у меня щетинки на щёточке погнулись ну помялись так немножечко... хотя я беру маленькими прямдками, и волосы у меня не густые. Скажите. у всех так? и продают ли вообще отдельно насадки...а то я думаю у меня такими темпами через пол года надо будет новый покупать? или у меня может насадка какая поддельная? у всех пластмассовые щетинки или из натурального волоса?

Поделиться сообщением

У меня мягкие щетинки, да и не парьтесь , пользуйтесь на здоровье и наслаждайтесь, а как выйдет из строя будуте думать что делать. У меня она с марта месяца, конечно где то что то гнется, ну ничего страшного.Главное эффект тот же.

Поделиться сообщением

вчера купила, опробовала, очень довольна!!! привыкла сразу (ну до этого у меня уже были фены-щетки,но не крутящиеся). Очень понравилось как подкручивает и что не надо делать лишних движений)
сначала показался большим и тяжелым,но при использовании этого не ощутилось вообще)
единственное-волосы густые,до лопаток- некоторые щетинки сразу погнулись...,думаю,если брать прядки поменьше этого происходить не будет)

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Mar 6 2009, 14:33)
Вот в задумках приобрести эту штучку, отзывы на самом деле разносторонние, поэтому сложно принять решение о покупке. У кого-нибудь есть это диво?

у меня такая. покупала как только это чудо появилось.
года может 3 назад biggrin2.gif 3,5... не помню. давно, вообщем.
вещь хорошая, если вам не лень angel_innocent.gif мне не лень первые полтора года было ей пользоваться, вставать пораньше, вытягиваться.
преимущество - гладкие вытянутые волосы. но не прямые как после утюга, а как не знаю как сказать biggrin2.gif волнушки остаются, что ли.
щетка то круглая... кста, в компелекте их две! что удобно.

на самом деле вещь хорошая, работает и до сих пор. мне даже коробка нравится в которой все лежит))
единственное-почти сразу начал заклинивать "рычажок", когда выбираешь в какую сторону щетке крутится.
в одну-без проблем, в другую-с пол пинка sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_alexandra_ @ Jul 22 2009, 10:05)
QUOTE(Вредная_кошка @ Jul 11 2009, 22:56)
QUOTE(_alexandra_ @ May 14 2009, 19:26)
К чему такие рассуждения - если вы не пользовались?? Зачем голословить про " функцию сомнительной полезности"??  nono.gif Да, понимаю, игрушка не из дешевых, но как говорится, лучше переплатить немного, чем потом корить себя за жадность... rolleyes.gif

Мне не обязательно пользоваться каким-то прибором. Можно просто прочитать отзывы его владельцев.. На Ровенту Браш актива где-то 50% отзывов негативных.. А это много. И именно на функцию вращения.. Так зачем мне платить такие большие деньги, если можно учиться на чужих ошибках. shuffle.gif
Тем более у меня был свой большой опыт приобретения приборов с сомнительной полезностью.. Некоторые так и пылятся на полках...Так что я знаю, что говорю tongue.gif

Да на любую вещь ( не обязательно на фен ), обязательно найдутся плохие отзывы, всем как говорится не угодишь, тем более все сугубо индивидуально и присутствует ценовой фактор. Просто рассуждать, про то что у вас нет - как то странно... whistling.gif ( нужно пробовать, смотреть yes.gif )
Кстати, на этом форуме больше довольных... shuffle.gif bleh.gif

Сорри, но мне свои волосы жалко вырывать вращающейся щеткой bleh.gif Да ещё за ЭТО деньги платить blink.gif Не спорю, что можно приноровиться пользоваться такой щеткой, но стоит ли оно того... wink.gif Когда сломается мой фен-щетка, куплю вот такой Браун http://www.e-katalog.com.ua/BRAUN-ASS-1000.htm Ни одна серьезная фирма такую бурду в свои фены не добавила.. Ценят имидж бренда..wink.gif Имхо

Даже у довольных в этой теме есть недовольства.. 1) То щетинки примялись, пора покупать такой же , но новый, то 2) укладывает супер, но волосы выдирает, 3) к тому же еще надо научиться им пользоваться, что не у всех может получиться в итоге brows.gif Может стоит лучше купить нормальный фен , а не гоняться за рекламой angel_innocent.gif
Я пользуюсь 4-ый год дешевым Pro Vision, у которого один только недостаток-ненадежность, как у любой китайской техники.. Хотя мне повезло, так как не поломался..В остальном всё супер.. 1) Не надо приспосабливаться к нему.. Насколько уже у меня кривые руки в плане укладки волос, так как никогда не могла уложить волосы просто круглой щеткой и простым феном, и то всё получилось с первого раза.. Наношу средство для укладки волос на почти высушенные волосы .Чуть влажные пряди накручиваю на щетку и удерживаю 10 секунд.. Получаю объем и форму прически, при желании завитки на концах волос, которые фиксирую лаком.. 2) Щетинки пластмассовые.. Ничего не приминается.. Железные пластинки, такие же как в Брауне обеспечивают лучший завиток3) Волосы не запутываются и не выдираются.. Во всяком случае не больше, чем при обычном расчесывании...Единственное не знаю.. Может этим Браш-активом удобно выпрямлять волосы.. Я этим не страдаю.. У меня они и так прямые biggrin.gif Хотя , наверное, утюжком их будет выпрямлять удобнее, Имхо unsure.gif А для подкручивания функция вращения не нужна

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanya @ Aug 25 2009, 20:07)
Всем привет! А я решила продать свой Brush Activ 1000. Попробовала пару раз, но не испытала восторга... Так что если кому-то надо - обращайтесь. Новенький, чистенький, в упаковке-кейсе, 2 года гарантии, и на 1500 дешевле, чем в магазине wink.gif
http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=4835741&show=my

Что то не получается в личку вам написать , я бы купила у вас ваш ровента, а вы где проживаете ? Мой адрес для связи ya_motrya@mail.ru

Поделиться сообщением

Девочки, а я опять не нахвалюся своей чудо расческой, дело в том, что я на днях подстриглась по новому,что то типа каскадной стрижки, с локонами разной длины, так вот я теперь свой причесон кручу верчу как хочу, и так классно все это дело выглядит. Вот ведь в сотый раз повторюсь, что все индивидуально, пока не попробуешь, хрен поймешь - подходит ли тебе это или нет.

Поделиться сообщением

У меня тоже каскадная стрижка и когда волосы были покороче, чуть пониже плеч, укладывалась только им. А сейчас длинные -подходит только для кончиков. Со всей головой уже не справляюсь. Еще челку длинную им супер укладывать.

Поделиться сообщением

мне очень понравилась ровента..прям не нарадуюсь..конечно первый раз чуть не запуталась -муж хихикал надо мной...но во втой раз у меня получиось все офигенно...единственное из минусов я бы отметила для меня тяжеловато - иногда рука "отекает" , и второе почему-то с другого конца (где нет щетки) када попадает волос случайно - засасывает сильно..а так супер

Поделиться сообщением

Девушки, очень нужна ваша консультация! Муж подарил мне эту чудо-щетку(rowenta 9220 Brush Activ 1000). Честно говоря, пока я не в восторге, но и отказываться от неё не хочу. Буду пробовать, авось попривыкну. У меня вопрос: щетка крутится только в режиме сушки или отдельно эта функция тоже работает т.е. не включая сушку, просто нажимаешь на кнопочки-стрелочки и щетка крутится? Моя крутится только при сушке, но я видела видео где щетка крутится и при выключенной сушке. Возможно это другая модель, а может быть у меня бракованная?! Вот хочу с вашей помощью разобраться.

Поделиться сообщением

У меня эта щетка уже месяца два. Пробовала ее в магазине-накрутила волосы, есле спала прядь,но меня это не остановило. Дома с первого раза все получилось,нужно просто расчесывать волосы, а щетка сама крутится,сама дует. Если кому не нравится,что крутяжка выдергивает что-то (у меня этого нет),то просто расчесывайте,без этой функции. Единственный минус.....это то,что данный прибор сушит волосы и кончики стали очень сечься (ну я этим всегда страдала)....ну и мощность маловата,но зато я впервые стала ходить с нормальными волосами....а раньше самостоятельно вообще не могла ничего с ними сделать))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Mar 6 2009, 10:33)
Вот в задумках приобрести эту штучку, отзывы на самом деле разносторонние, поэтому сложно принять решение о покупке. У кого-нибудь есть это диво?

Купила себе года 2 или 3 назад, еще без ионизатора. Теперь просто не могу без нее. У меня волосы ниже лопаток, ничего не путается.
Но я их сначала феном обычным подсушиваю или естественным путем, если время позволяет, а потом уже ровентой укладываю. Получается клево, кончики закручиваю внутрь, а по всей длине волос разглаживается.
До покупки ровенты постоянно расчески меняла, а теперь просто мыльной водой щетку промываю, высушиваю и уже 2 года, как новая)
Пользуюсь в основном большой щеткой

QUOTE(*Nuta* @ Aug 21 2009, 17:24)

У меня сейчас ниже лопаток, в основном только кончики закручиваются. А когда только купила, были до плеч, вот тогда, на мой взгляд, можно ей было уложиться пообьемнее.
Для "подкрутить кончики " идеально подходит.

Поделиться сообщением

CODE
Моя крутится только при сушке, но я видела видео где щетка крутится и при выключенной сушке. Возможно это другая модель, а может быть у меня бракованная?

а как Вы по видео определили, что сушка выключена?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Mar 11 2010, 17:45)
CODE
Моя крутится только при сушке, но я видела видео где щетка крутится и при выключенной сушке. Возможно это другая модель, а может быть у меня бракованная?

а как Вы по видео определили, что сушка выключена?

Хм, моя крутится и при выключенной сушке.

Поделиться сообщением

у меня не крутится при выключенной blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу