ЖЖЖужа

Ровента браш актив с крутящейся щеточкой

262 сообщения в этой теме

Девочки, а как она работает в качестве фена? Не знаю, что лучше взять - её или просто фен?

Поделиться сообщением

Посмотрела видео с немкой, не сказала бы, что распрямляет волосы как утюжок.. у меня волосы почти прямые, чуть волной.. хотелось бы идеально прямые... нашла еще вот такую штуку тык, думаю, что из них лучше? у штуки по ссылке есть еще для выпрямления штука.. кто нибудь такой пользовался?

Поделиться сообщением

была у меня такая приблуда..
в принципе удобно( для меня гораздо удобней чем круглая щетка-расческа и обычный фен), укладка занимала минут 10-15, правда локоны я ей создавать не пыталась(да и не стали бы они у меня держаться).
НО у меня сей девайс прожил около года, а потом сгорел(щетка крутилась, ыен работал, но был запах паленой пластмассы), я его отнесла в магазин, т.к. гарантия еще не закончилась и по результатам экспертизы(бесплатной) мне вернули полную стоимость. что именно там сгорело я не выясняла, но новый покупать не стала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Огогошенька @ Dec 19 2010, 16:47)
Девочки, а как она работает в качестве фена? Не знаю, что лучше взять - её или просто фен?

меня в качестве фена (если снять щетки и просто сушить) устраивает, я иногда сушу челку, корни немного подсушиваю (у меня волосы чуть ниже плеч и не густые)
, но большой минус - не удобно держать...если в одной руке держать расческу а в другой руке фен -такой номер не пройдет с ровента.. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Dec 19 2010, 21:30)
Посмотрела видео с немкой, не сказала бы, что распрямляет волосы как утюжок.. у меня волосы почти прямые, чуть волной.. хотелось бы идеально прямые... нашла еще вот такую штуку тык, думаю, что из них лучше? у штуки по ссылке есть еще для выпрямления штука.. кто нибудь такой пользовался?

у меня ровента распрямляет не хуже утюга sla.gif

Поделиться сообщением

Получила такую штучку на новый год от мужа, довольна как слон. Волосы гладкие, уложены всегда хорошо, у меня стрижка с градуировкой, так градуировку видно идеально

Поделиться сообщением

У моей знакомой такая же.Так она ей так довольна,таскает везде с собой.Говорит,незаменима.А у нее еще вьющиееся волосы,выпрямляет! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Dec 19 2010, 22:30)

я вот бейбилис хотела, но на момент покупки не было в городе его вообще. no.gif В сравнении, я бы его купила, все таки фирма ориентирована на уход за волосами, да и сборка у них помойму Французская...Но Ровента тоже хорошо, пользуюсь с июля, нареканий нет. yes.gif А насчет того, что не выпрямляет не правда, нужно просто аккуратно небольшими прядями и с защитным средством, не хуже утюжка (лучше тем что объем не пропадает, а утюжок кстати бейбилисс)

Поделиться сообщением

Начиталась отзывов и загорелась) Хочуууу))))) Давно хотела,но сомневалась...Думаю,всё-таки надо рискнуть и попробовать)

Поделиться сообщением

Купила года 3 назад, у меня прическа боб.
Довольна sla.gif
Только боюсь, что скоро накроется - перегревается shutup.gif

Поделиться сообщением

http://www.babyliss-paris.ru/ru/2735e_vras..._vyipryamleniya
Девушки, а кто собирает? И 19 мм -это не маленькая щетка? У ровенты сколько? shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня прямые волосы, стрижка каскадом, приходится немного подкручивать кончики. Подскажите, ровента объем не убирает или даже добавляет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jamaica @ Oct 23 2011, 19:09)
У меня прямые волосы, стрижка каскадом, приходится немного подкручивать кончики. Подскажите, ровента объем не убирает или даже добавляет?

добавляет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP @ Oct 24 2011, 10:32)

добавляет yes.gif

flowers1.gif Спасибо! Значит буду брать, а то мой браун совсем разлетается, старенький стал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Oct 23 2011, 20:06)
http://www.babyliss-paris.ru/ru/2735e_vras..._vyipryamleniya
Девушки, а кто собирает? И 19 мм -это не маленькая щетка? У ровенты сколько?  shuffle.gif

Я купила себе данную модель недавно. Сборка Китай. Щетка 20 мм не крутится, просто для завершающих деталей она. Которая крутится 50 мм диаметр. Удобно что есть еще и сопло, которого нет практически ни в одних фенах подобного типа, ведь порой надо предварительную сушку перед укладкой круглой щеткой сделать, не держать же для этого 2 фена! Насадку для выпрямления еще не пользовала.
А так, поизучамши вопрос, считаю что Babyliss 2735E наиболее оптимальный вариант "фен+крутящаяся щетка"!!!!

Поделиться сообщением

Девчули, а кто-нибудь встречал беспроводную фен-щетку? (на газовых баллончиках или аккумуляторах...) unsure.gif

Поделиться сообщением

Обожаю эту щетку. У меня получается укладка лучше чем в салоне yes.gif У меня очень кудрявые волосы ниже плечь,укладываюсь за 15 минут

Поделиться сообщением

Второй месяц пользуюсь Rowenta Brush Active, очень довольнa sla.gif Стрижка - каре. Пользуюсь каждый день, 10 минут - и прическа готова, объем придает очень хорошо, волосы не спутывает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Dec 19 2010, 22:30)

у меня така. прическа как после салона thumbsup.gif мне оч. нра

Поделиться сообщением

Подруга хочет купить очень, но стеснена в средствах. Девочки, если кому Ровента не подошла, напишите в личку, возьмет с радостью!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу