ЖЖЖужа

Ровента браш актив с крутящейся щеточкой

262 сообщения в этой теме

Может они у нас разные? Моя без ионизатора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Mar 11 2010, 16:45)
а как Вы по видео определили, что сушка выключена?

На том видео, все доступно и понятно показано. Единственный минус-девушка немка, а я к сожалению немецкий не знаю.

Если кому интересно, вот ссылка на это видео:
ровента браш актив-немка

А вот еще несколько ссылок на видео о нашей чудо-щетке:
Мастер-класс от Ровента/ УКЛАДКА
Мастер-класс от Ровента/ФЕН
Rowenta brush aktiv HairStyle
Rowenta brush aktiv Review

Поделиться сообщением

QUOTE(Ronce @ Mar 12 2010, 22:21)
Может они у нас разные? Моя без ионизатора.

Вы правы, Ronce, все действительно зависит от модели.
Мы звонили в сервис, и нам ответили, что такая функция(вращение щеток без сушки) присутствует в некоторых предыдущих моделях: без ионизации и холодного воздуха, мощностью 400. А вот в моделях 9220 мощностью 1000, такого нет.
Еще мы ходили в магазины М Видео и Эльдорадо, там нет в продаже фенов с такой функцией. Продаются только модели 9220, которые оказывается тоже отличаются между собой способом крепления щетки на фене:
- с помощью кнопки на корпусе фена;
- с помощью спец. замка, расположенного на самой насадке, который нужно поворачивать против часовой стрелки для закрепления щетки на корпусе;

И еще у меня на коробке изображен фен со вторым способом крепления(спец. замок), а внутри оказался фен с первым(кнопка). Все это обнаружилось только дома, при вручении мужем подарка. Так что девочки, будьте внимательны.

Поделиться сообщением

у меня есть такой, вполне довольна, утром позволяет быстро уложиться.

Поделиться сообщением

девочки а если волосы длинные есть ли смысл покупать это чудо техники?

Поделиться сообщением

Искала и тут, и на всяких яндексах, но не нашла. Где продаются и продаются ли сменные насадки - ведь должны бы по идее. Кто-нибудь видел или покупал?

Поделиться сообщением

Была...сгорела через год...волосы-длинные укладка-долгая, перегревается (!!!!) да и эффект не впечатлил-волосы как будто после утюга.....и электризуются...

Поделиться сообщением

Zefirk@, в комплект входит две насадки с разным диаметром, отдельно насадки не продаются, я покупала в Ашане.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalka_nn @ Apr 19 2010, 19:54)
Zefirk@, в комплект входит две насадки с разным диаметром, отдельно насадки не продаются, я покупала в Ашане.

Жалко cry.gif У меня фену уже 3 года, по-моему, конечно же, насадки уже не такие как были: распушились очень - боюсь, что будут все сильнее травмировать волосы.

Поделиться сообщением

Купила себе, перед этим начитавшись не очень хороших отзывов в интернете. Рискнула и не прогадала. Думала что долго буду привыкать, но с первого раза все получилось. Делала так как написано в инструкции, вначале просушиваю без расчески холодным воздухом (кстати не такой уж он и горячий как читала в отзывах, не холодный конечно, но очень щадящий) потом разделяю пряди, сушу поочередно уже во 2-ом режиме. Стараюсь чуть подольше держать щетку у корней для объема. Кстати пользуюсь только большой, так как не могу насадить маленькую нет того самого щелчка, поэтому щетка не закрепляется и вылетает. Моя мама как-то все таки прикрепила ее. Уже в самом конце моделирую концы и вращаю саму щетку. Тут на форуме прочитала что пшикают лаком Сансилк с носиком у корней. Я вот тоже так попробовала, действительно объем держится в течении всего дня, что радует. Итог: феном довольна, желаю ему долгих лет жизни)))

Поделиться сообщением

читаю,читаю..так какую же лучше модель купить для полудлинных тонких волос,так чтобы кончики подкручивать,но без излишнего пересушивания и выпрямлять по длине?? blink.gif

Поделиться сообщением

пользовалась в гостях у мамы моего мч, теперь хочу такую же, хожу и облизываюсь... !

Поделиться сообщением

Пользуюсь год, довольна.

Поделиться сообщением

лежит уже второй год в шкафу

Поделиться сообщением

А для совершенно прямых , тонких и без объёма такая модель подходит? Я вот сейчас приглядываюсь. smile.gif Нужно для придания объёма(хоть какого то) и чтобы концы внутрь подгибать. Недавно подстриглась, а укладывать не умею вообще, раньше были просто длинные прямые, я с ними особо и не парилась. А вот теперь надо учиться. wub.gif Посоветуйте пож что лучше. Да, волосы до плеч, не послушные!

Поделиться сообщением

QUOTE(ZOLOTAYA RYBKA @ Jun 16 2010, 13:00)
А для совершенно прямых , тонких и без объёма такая модель подходит? Я вот сейчас приглядываюсь.  smile.gif  Нужно для придания объёма(хоть какого то) и чтобы концы внутрь подгибать. Недавно подстриглась, а укладывать не умею вообще, раньше были просто длинные прямые, я с ними особо и не парилась. А вот теперь надо учиться. wub.gif Посоветуйте пож что лучше. Да, волосы до плеч, не послушные!

Присоединюсь! Тоже хочу имеено для объема. так как собственного не хватает, а расческой круглой и феном вообще неудобно самой укладываться

Поделиться сообщением

Мне нравится за исключением одного - воздух еле теплый (или мне так кажется по сравнению с профи феном) и сушка занимает много времени. Но в остальном - объем, гладкость удобство использования - выше всяческих похвал.

Поделиться сообщением

Elga еле теплый?? я если на двойке сушу то потом за волосы взяться не могу - горячие жуть

ZOLOTAYA RYBKA я использую для объема на макушкеи концы чуть покручиваю.. yes.gif так что берите ..с ровентой намного удобнее чем расческа -фен, но все равно понадобится время приловичтся

Поделиться сообщением

А у меня тоже еле теплый.. долго сушить.. Я сушу сначала корни другим мощным феном, а потом наношу уклад. средство и сушу уже с середины длины до кончиков Ровентой... Мне нравится) Правда долго... И не сказать, что хорошо держится. К концу дня уже только едва загнут кончик... Но перед вечером - вполне.
Волосы легкие у меня. У моей мамы тяжелый толстый волос. Ей вообще никак не завивает.. Волос под своей тяжестью очень быстро распрямляется... Ей только обычные бигуди помогают. А вообще она уже много лет делает щадящую хим. завивку.

Поделиться сообщением

Yannnka , ровента 9220 у вас??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу