1386 сообщений в этой теме

QUOTE(penguin21 @ Apr 8 2013, 18:37)
QUOTE(Ox-eye daisy @ Apr 8 2013, 17:23)
_crazy_,
У меня ребенок сам на трехколёсном так и не ездил. В 3 года взяли четырехколесный 14 дюймов.

Ну и как? В три года на четырехколесном сам ездил? Или вы с ручкой гуляли? Какое расстояние мог не уставая проехать?

нет, ручки не было
поначалу трудно было, первые недели 2 может, приходилось его в даже небольшую горку подталкивать, а потом нормально
купили в апреле или в мае, а летом уже свободно гонял

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Apr 8 2013, 20:57)
_crazy_,
У меня ребенок сам на трехколёсном так и не ездил. В 3 года взяли четырехколесный 14 дюймов.

Ну и как? В три года на четырехколесном сам ездил? Или вы с ручкой гуляли? Какое расстояние мог не уставая проехать?

нет, ручки не было
поначалу трудно было, первые недели 2 может, приходилось его в даже небольшую горку подталкивать, а потом нормально

Не знаю, у моей как-то не пошел еще в 3 года (она в мае родилась, то есть летом прошлым) четырехколесный велосипед. Может какой-то неудачный сам по себе, так как нам дарили и подарили стелз fegh.gif . Может ей как-то тяжело было, так как я ее сажала на четырехколесные велосипеды других ребят, но тоже как-то с трудом. Не погуляешь особо. А вот на трехколесном вполне могла ехать

Поделиться сообщением

Во дворе мамаши подросших деток хвалили очень велосипеды Specialized. Типа легко крутятся педали и вообще удобные, ребенок сел и поехал. В сравнении с Ягуаром, например, про Стелз я даже не говорю.
Что скажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисик_77 @ Apr 9 2013, 22:09)
Во дворе мамаши подросших деток хвалили очень велосипеды Specialized. Типа легко крутятся педали и вообще удобные, ребенок сел и поехал. В сравнении с Ягуаром, например, про Стелз я даже не говорю.
Что скажете?

меня лично цена отпугивает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Apr 7 2013, 16:52)
Девочки, подскажите зарубежные инет магазины с самокатами хорошими. типа Пуки  rolleyes.gif

пуки есть на kidsroom.de, сайт проверенный)) сама оттуда жду пуки велик трехколесный

Поделиться сообщением

ID: 686   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Ox-eye daisy @ Apr 9 2013, 21:18)
QUOTE(Кисик_77 @ Apr 9 2013, 22:09)
Что скажете?

меня лично цена отпугивает smile.gif

Вроде мамаша одна купила за 4000 с небольшим, правда пару лет назад, не намного выше, чем тот же Ягуар. Надо маркетинг провести. bb.gif
Просто если моя не сможет крутить тяжелые педали, то будет обиднее, хоть и велик получится дешевле...
АПД хм Яндекс маркет выдает 7800 ре... Дороговато конечно, инфляция.. Изменено пользователем Кисик_77

Поделиться сообщением

QUOTE(penguin21 @ Apr 8 2013, 22:03)
QUOTE(Ox-eye daisy @ Apr 8 2013, 20:57)
_crazy_,

нет, ручки не было

Не знаю, у моей как-то не пошел еще в 3 года (она в мае родилась, то есть летом прошлым) четырехколесный велосипед. Может какой-то неудачный сам по себе, так как нам дарили и подарили стелз fegh.gif . Может ей как-то тяжело было, так как я ее сажала на четырехколесные велосипеды других ребят, но тоже как-то с трудом. Не погуляешь особо. А вот на трехколесном вполне могла ехать

Мои в 2,10 на четырехколесном гоняли (12 дюймов), в 3 Алене купила 16тидюймовый (у нее рост был тогда 100см).
Нормально катались, по всему городу гоняли, по 2-3 часа гуляли на велосипедах.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите зарубежные инет магазины с самокатами хорошими. типа Пуки  rolleyes.gif

вот www.maxis-babywelt.de я там покупала трехколесный велик и автокресло.
хотела макси самокат взять, но с доставкой получается дороже, чем у нас тут sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kaieta @ Apr 17 2013, 16:32)

хотела макси самокат взять, но с доставкой получается дороже, чем у нас тут sad.gif

Не, ну дороже, чем в России мн не надо biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Apr 17 2013, 16:57)
QUOTE(kaieta @ Apr 17 2013, 16:32)

Не, ну дороже, чем в России мн не надо biggrin.gif

я именно макси смотрела, пуки нет hi.gif так что ты сама смотри, у них же от цены -19 процентов для неЕС

Поделиться сообщением

QUOTE(kaieta @ Apr 17 2013, 17:02)
я именно макси смотрела, пуки нет  hi.gif так что ты сама смотри, у них же от цены -19 процентов для неЕС
уже посмотрела, невыгодно no.gif

Поделиться сообщением

Купили сыну велосипед 24 дюйма. Сыну 8, велик немного великоват, но как раз к лету будет как раз. Да и на моём побольше сын катался прошлым летом, отлично)

Поделиться сообщением

QUOTE(Coty @ Mar 17 2013, 11:47)
подходящую тему не вижу, спрошу тут: какой самокат лучше взять трехлетке (к июню планирую купить, нам будет 2г10м)? вообще, он - нужная вещь?  unsure.gif

начиталась отзывов купила самокат микро макси http://www.micro-scooter.ru/collection/Max...axi-micro-Black нам 3.4 года с доставкой из Москвы вышел 5700, а велосипед у нас лексус 3х колесный ручку убрали в прошлом году отлично каталась, в этом новый брать не буду, на следующий сезон скорее всего.

Поделиться сообщением

Девы, ребёнку летом будет 1,2-1,4 г.
как думаете, стоит ли покупать велосипед или она ещё его не оценит? smile.gif
понятно что педали крутить не будет, но пусть хоть просто сидит, а я бы катила за ручку smile.gif

Поделиться сообщением

Мы сейчас рассекаем на велобеге. Второй день обкатки на улице и ребенок ужегоняет с горок отпустив ноги, отлично держит равновесие. В следующем году думаю смело пересядем на двухколесный велик tongue.gif

Поделиться сообщением

Stepanechka
Конечно, стоит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Stepanechka @ Apr 18 2013, 13:14)
Девы, ребёнку летом будет 1,2-1,4 г.
как думаете, стоит ли покупать велосипед или она ещё его не оценит?  smile.gif
понятно что педали крутить не будет, но пусть хоть просто сидит, а я бы катила за ручку smile.gif

Я всех этих великов с ручкой не понимаю. По мне коляска обычная на этот возраст круче. Там и поглазеть и поспать и мама не кочевряжется поднимать его по бордюрам и управлять этим великом сложно.Просто считаю велосипед, так чтобы сам.
Но это мое ИМХО.

Поделиться сообщением

флора
коляска маме удобнее, ага
но ребенку обычно интереснее на велике
бывают дети, которые в коляске не хотят сидеть, и чего с ним делать? smile.gif
а на великах сидят с удовольствием

Поделиться сообщением

QUOTE(флора @ Apr 18 2013, 14:28)
Там и поглазеть и поспать

если ребенок все это делает в коляске, да еще и сидит там, тада да, лучше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Apr 18 2013, 13:32)
флора
коляска маме удобнее, ага
но ребенку обычно интереснее на велике
бывают дети, которые в коляске не хотят сидеть, и чего с ним делать? smile.gif
а на великах сидят с удовольствием

Моя если не хотела сидеть, у нас такой период с года до полутора был, ходили пешком. Коляска как большой рюкзак со всяким барахлом biggrin.gif
Но тут соглашусь, все дети разные и мамы тоже)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу