1386 сообщений в этой теме

QUOTE(Цуккерка @ Apr 13 2009, 15:24)
Их сейчас действительно нет в наличии. Далают какую-то модернизацию и выпустят уже дороже, чем были

Дочке подарили такой на ДР. Хороший велик. Добротный. Тяжеловат правда, но приноровиться можно  yes.gif

Красота какая yes.gif Хочу такой и все, а на счет тяжести - мне после трехколесной Переги ничего не страшно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Drewshka @ Apr 13 2009, 13:29)
Тоже думаю такого плана брать.. Осенью сыну дали на таком прокатиться, до педалей доставал и даже их крутил..

Мы в два с половиной на такой сели! И все - и осенью, и летом, и весной мы на нем! Даже в Пятигорске такой купили. biggrin.gif
А вот самокат у нас украли, надо будет новый прикупить. happy.gif

Поделиться сообщением

Купили мы велик, правда розовый только был,. но он таааааакой супер удобный...мне его катать одно удовольствие, и выносить тоже(что немаловажно в омем положении)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Apr 14 2009, 00:48)
что такое шлейки? smile.gif

ну как назвать эти штуки, которые вы обратно прикрутить хотите - лямки, так понятнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлия) @ Apr 14 2009, 12:38)
Купили мы велик, правда розовый только был,. но он таааааакой супер удобный...мне его катать одно удовольствие, и выносить тоже(что немаловажно в омем положении)

А какой, если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(G.Goto @ Apr 13 2009, 15:52)
Тоже стою перед выбором - какой взять? Трехколесный, самокат или нормальный велик со страховочными колесами. Наша вроде хочет велик, а как сядет на че-нить не знает что с ним делать. Или это поначалу? Наверное лучше самокат, там ножки сильнее станут... что скажете?

а мы уже купили самокат трехколесный, только пока я на нем разъезжаю по дому,сын постоит постоит на нем и слезает. Пока не хочет никак huh.gif . Ну и велик будет брать обязательно,охотимся на лексус трайк.... brows.gif Но вот по весу все-таки он начал меня смущать,может возьмем полегче какой-ть.Мы еще потом,как подрастет, купим ролики,скейт..короче весь набор. biggrin2.gif
А сколько вашей лет? если уже 3 -то спокойно можно брать 4-колесный велик. Ну и самокат можно. hi.gif

QUOTE(lanata @ Apr 14 2009, 00:50)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Mar 2 2009, 00:25)
И еще вот такой мне нравится тем,что педали у него прям "под ногами",как у взрослых велосипедов. хотя не знаю,насколько он хорош,ни разу не видела ни отзывов,ни на улице его.
user posted image

нам ортопед рекомендовал именно подобные велики, где педальки не на переднем колесе. Что нагрузка на мышцы ног( у нас очень слабые) шла правильно.

А вы его видели вживую?оч.интересно услышать мнения.

QUOTE(lanata @ Apr 14 2009, 01:04)
QUOTE(RI_mama @ Mar 3 2009, 16:46)
У нас вот такой есть и был на то лето, только цветом другой, на это не знаем покупать новый или нет, мечталось то более взросло-красивом, но цены  shutup.gif

мы на таком сейчас по квартире разъезжаем, только все сняли с него уже.

тоже самое. Всё сняли,даже сзади корзинку для игрух. сам педали не крутит,но пытается. уже хорошо tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(minisolo @ Apr 14 2009, 09:55)
Их сейчас действительно нет в наличии. Далают какую-то модернизацию и выпустят уже дороже, чем были

Дочке подарили такой на ДР. Хороший велик. Добротный. Тяжеловат правда, но приноровиться можно  yes.gif

Красота какая yes.gif Хочу такой и все, а на счет тяжести - мне после трехколесной Переги ничего не страшно biggrin2.gif

я вот подумала,мне самой тоже нестрашно его где-то поднять,пронести какое-то время. НО! ребенку может не очень удобно на нем кататься из-за веса. huh.gif может трудно...фиг знает,вообщем мне уже понравились другие,как кто-то выложил на предыдущей стр. в ссылках,самые обыкновенные,кг 3 весят. thumbsup.gif Легко будет таким и управлять и усилий не так много прикладывать.

QUOTE(Юлия) @ Apr 14 2009, 11:38)

а какой brows.gif

Поделиться сообщением

Цуккерка, спасибо, все получилось.

Поделиться сообщением

Ox-eye daisy, как вам велик?,ребенку удобно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Apr 15 2009, 14:50)
Ox-eye daisy, как вам велик?,ребенку удобно? shuffle.gif

Мы еще ни разу на улицу кго не брали smile.gif
Но ему вообще нравится, он дома стоит, он к нему подходит, в звонок звонит, если посадить - сидит такой радостный smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Apr 14 2009, 23:44)
Цуккерка, спасибо, все получилось.

здорово thumbsup.gif
очень рада, что вы поняли мое корявое объяснение biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Apr 14 2009, 22:51)
QUOTE(minisolo @ Apr 14 2009, 09:55)

я вот подумала,мне самой тоже нестрашно его где-то поднять,пронести какое-то время. НО! ребенку может не очень удобно на нем кататься из-за веса. huh.gif может трудно...фиг знает,вообщем мне уже понравились другие,как кто-то выложил на предыдущей стр. в ссылках,самые обыкновенные,кг 3 весят. thumbsup.gif Легко будет таким и управлять и усилий не так много прикладывать.

Тань, честно сказать я тоже не очень хотела этот велик из-за веса, но нам подарили на Настин ДР, жена брата урвала по совместной покупке для своей дочери, но ей еще года нет и они решили нам его подарить. Поэтому получилось, что дареному коню в зубы не смотрят shuffle.gif
Я тоже хотела полегче что-то

Недавно на площадке увидела велик, до невозможности простой, желтый такой, названия, к сожалению не знаю, Трек что ли, есил есть такое вообще. Колеса большие, черные как у грузовиков.
Знаете есть такие грузовики Cat, вот очень похоже из этой серии

Поделиться сообщением

QUOTE(Цуккерка @ Apr 15 2009, 15:47)

Недавно на площадке увидела велик, до невозможности простой, желтый такой, названия, к сожалению не знаю, Трек что ли, есил есть такое вообще. Колеса большие, черные как у грузовиков.
Знаете есть такие грузовики Cat, вот очень похоже из этой серии

это не Смуби был?!

Поделиться сообщением

Девочки,я могу показать именно на фотке с сыном его, так его просто мужчина у нас на рынке собирает, этим занимается..ну вот такой
http://keep4u.ru/full/2009/04/16/3b095fd5d...d4f808028ec/jpg

П.С. ну и что ,что розовый biggrin.gif зато жутко прежутко удобно мне bleh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь вживую смотрел велики Смоби (Smoby)? Как они? меня смущают пластиковые колеса, у подруги был велик этой фирмы, говорит, что на неровной дороге очень гремели колеса, но типа есть серия подороже, у них не гремят, например Смоби Ферари http://www.anell.ru/product/805/ Но что-то я сомневаюсь....
Еще приглянулись вот такой http://www.nafanya-express.ru/product/2236161.html и такой http://www.nafanya-express.ru/product/2310544.html. и еще такой http://www.anell.ru/product/922/ Может кто-то их смотрел? Или у кого-то такие были? Очень хочется отзывов shuffle.gif

Поделиться сообщением

minisolo,последние два слишком навороченные на мой взгляд. Я вообще пересмотрела своё отношение к великам и свои хотелки. Раньше тоже мечтала о велике обязательно с тентом,с корзинкой,с сумкой,с большой удобной родительской ручкой....
теперь уже подумываю о простом четырехколесном,только с ручкой. Главное,чтоб педали уже были как положено,посередине,а не на переднем колесе. Вот такой очень понравился, но куда не позвоню...нет его уже в наличии. Собираемся с мужем ехать в Сокольники,Турист,там вроде большой выбор великов,может что найдем. А вообще конечно надо,как в поговорке,готовить сани летом....
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Apr 14 2009, 08:28)
А мы купили недавно четырехколесный велосипед в Спортмастере, там они по росту идут, взяли от 90 до 105 (вроде так).
Тань, а дюймов то сколько?

QUOTE(Рис @ Apr 14 2009, 10:05)
Мы в два с половиной на такой сели! И все - и осенью,  и летом, и весной мы на нем!
Инн, и тебя про дюймы спрошу - вы с 2,5 на 16-дюймовом ездите? или с 12 все-таки начинали?

Мы пока дома пытаемся освоить, но не очень получается, потому что папа приходит только вечером и не до велика как-то, а мне с животом как-то тоже не очень удобно ползать на коленях и крутить педали, чтоб до Тимы наконец дошло как это делается biggrin2.gif На трехколесном прекрасно крутил, а тут что-то никак пока, хотя все отрегулировано под его рост. Вернее у него стало получаться крутить педали, но назад ))))) Осталось вперед научиться и можно на улицу идти angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Наташ, довольна ты великом? а я что-то так и не заказала в СП.. в выхи поедем покупать просто в магазин

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Apr 17 2009, 09:40)
Наташ, довольна ты великом? а я что-то так и не заказала в СП.. в выхи поедем покупать просто в магазин
Не могу пока сказать, довольна я или нет, мы еще толком не катаемся, и на улицу с ним не ходили еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Apr 17 2009, 00:02)
minisolo,последние два слишком навороченные на мой взгляд.
..теперь уже подумываю о простом четырехколесном,только с ручкой. Главное,чтоб педали уже были как положено,посередине,а не на переднем колесе. Вот такой очень понравился, но куда не позвоню...нет его уже в наличии. Собираемся с мужем ехать в Сокольники,Турист,там вроде большой выбор великов,может что найдем. А вообще конечно надо,как в поговорке,готовить сани летом....

Велик классный, мне понравился, вам уже и такой можно наверно, нам-то рановато еще, спасибо за мысль на счет Сокольников, я как-то совсем забыла про большой велосклад там, а живем совсем рядом flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу