1386 сообщений в этой теме

самокат такого типа (у нас не розовый а под собаку- далматина)user posted image т.е. колесА вообще четыре, но они расположены вблизи друг от друга- сам самокат может стоять и не падать. я посмотрела- колеса каучуковые, как на роликах. меня вполне выдержал (я тоже покаталась конечно)

Поделиться сообщением

у нас самокат трехколесный, причем 2 колеса спереди! деть катается хорошо, на три года купила ему, он типа взрослого выдерживает, до 70кг нагрузка, колеса каучук, сам весь металический, щас поищу картинку

Поделиться сообщением

не могу найти наш самокат в инете sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Mar 15 2009, 14:51)
не нашла в инете. не покажете? bigwink.gif

http://www.yaslu.ru/index.php?productID=471
Вот тут есть, правда, по бешенным ценам. Нормальная цена - 2500-2800р. для этой модели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshire__Cat @ Mar 16 2009, 16:21)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Mar 15 2009, 14:51)
не нашла в инете. не покажете? bigwink.gif

http://www.yaslu.ru/index.php?productID=471
Вот тут есть, правда, по бешенным ценам. Нормальная цена - 2500-2800р. для этой модели.

производитель Тайвань fegh.gif думаете крепкий?

Поделиться сообщением

QUOTE(SoShy @ Mar 14 2009, 17:19)
QUOTE(Zаря @ Mar 14 2009, 16:59)
А у этого Лексуса "крыша" и подножки снимаются?

yes.gif Обязательно! И получается отличный трехколесный агрегат!

А мы сегодня-завтра забираем двухколесный (с двумя приставными колесиками) blush2.gif

Это хорошо, что снимаются. А посмотреть их где вживую можно, не знаете?
Кстати, трехколесный он до какого возраста?

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Mar 16 2009, 14:02)
производитель Тайвань  fegh.gif думаете крепкий?

Я списывалась с товарищем с велофорума, который покупал эту модель в прошлом году. Сказал, что только ручка слегка разболталась, а все остальное - ок.
А Лексус - тоже вроде как Китай, но по отзывам очень крепкий. И в реале понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zаря @ Mar 16 2009, 15:27)
Это хорошо, что снимаются. А посмотреть их где вживую можно, не знаете?
Кстати, трехколесный он до какого возраста?

Я смотрела в Лужниках (просто живу совсем рядом, удобно). Наверняка, еще где0то есть.

Поделиться сообщением

Купили доче такой:
http://www.nafanya-express.ru/product/207554.html
user posted image

расстроилась... на неровной дороге колеса гремят sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки из Москвы, кто-нибудь нашел в продаже велосипед Лексус-Трайк трехколесный? Я никак не могу найти, везде говорят, что нет в наличии и будет только после середины мая no.gif А мне он больше всех понравился, его мелкому хочу sad.gif Если у кого есть инфа, где можно сейчас купить, поделитесь плизззз shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SoShy @ Mar 14 2009, 18:40)
QUOTE(leeka @ Mar 14 2009, 17:21)
QUOTE(SoShy @ Mar 14 2009, 17:19)
А мы сегодня-завтра забираем двухколесный (с двумя приставными колесиками) blush2.gif

где забираете? какой?

В СП заказывала
user posted image

Тоже думаю такого плана брать.. Осенью сыну дали на таком прокатиться, до педалей доставал и даже их крутил..

Поделиться сообщением

QUOTE(minisolo @ Apr 13 2009, 13:57)
Девочки из Москвы, кто-нибудь нашел в продаже велосипед Лексус-Трайк трехколесный? Я никак не могу найти, везде говорят, что нет в наличии и будет только после середины мая no.gif А мне он больше всех понравился, его мелкому хочу sad.gif Если у кого есть инфа, где можно сейчас купить, поделитесь плизззз shuffle.gif

Их сейчас действительно нет в наличии. Далают какую-то модернизацию и выпустят уже дороже, чем были

Дочке подарили такой на ДР. Хороший велик. Добротный. Тяжеловат правда, но приноровиться можно yes.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Цуккерка, подскажите плиз, куда у Лексуса крепятся верхние ремни безопасности? Мы их сняли, теперь понять не можем, куда крепить smile.gif

Поделиться сообщением

Тоже стою перед выбором - какой взять? Трехколесный, самокат или нормальный велик со страховочными колесами. Наша вроде хочет велик, а как сядет на че-нить не знает что с ним делать. Или это поначалу? Наверное лучше самокат, там ножки сильнее станут... что скажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Apr 13 2009, 16:00)
Цуккерка, подскажите плиз, куда у Лексуса крепятся верхние ремни безопасности? Мы их сняли, теперь понять не можем, куда крепить smile.gif

как раз седня сняла их biggrin2.gif
а вы полностью сняли или часть осталась прикручена к сидушке?
значит так - как выше сказано там один конец прикручивается к сиденью сбоку, а вторая часть на ручку, там где прикручивается подушечка под спину, сзади такие болты большие (на ручке). Из откручиваете, снимаете шлейки от подушечки и вешаете вторую часть, потом опять шлеечку надеваете и прикручиваете.
Надеюсь понятно написала, если че спрашивайте shuffle.gif

Поделиться сообщением

что такое шлейки? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Mar 2 2009, 00:25)
И еще вот такой мне нравится тем,что педали у него прям "под ногами",как у взрослых велосипедов. хотя не знаю,насколько он хорош,ни разу не видела ни отзывов,ни на улице его.
user posted image

нам ортопед рекомендовал именно подобные велики, где педальки не на переднем колесе. Что нагрузка на мышцы ног( у нас очень слабые) шла правильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Mar 3 2009, 16:46)
У нас вот такой есть и был на то лето, только цветом другой, на это не знаем покупать новый или нет, мечталось то более взросло-красивом, но цены  shutup.gif

мы на таком сейчас по квартире разъезжаем, только все сняли с него уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(minisolo @ Apr 13 2009, 13:57)

Я читала, что они на таможне застряли, поэтому их нет нигде, будут только в середине мая.

Сама сомневаюсь между этими двумя.

user posted image

http://www.formybaby.ru/product/3920/

user posted image

http://www.babysecret.ru/item.694.html

Первый привлекает тем, что весит всего 3 кг против 8 кг второго.
У второго есть ручка, но она мне не принципиальна, я ищу как раз просто велик.
Что скажете?

Поделиться сообщением

А мы купили недавно четырехколесный велосипед в Спортмастере, там они по росту идут, взяли от 90 до 105 (вроде так). Учимся пока дома на нем кататься, получается через раз, так как на педали нужно приличное усилие. Но надеюсь к лету освоим bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу