1386 сообщений в этой теме

QUOTE(Алешкина Звезда @ Mar 3 2009, 23:34)
спасибо shuffle.gif  вот именно про такую толкалку я и говорю. Ага,я б тоже не отказалась посмотреть на них вживую.... whistling.gif 

ОФФ.ко мне на "ты"  hi.gif

Ок bigwink.gif

Мне кажется, что эти велики не плохие должны быть, т.к. не дешевые совсем, для детских то.
Ну, и еще вот эти качества хороши: Надежная стальная конструкция, Легко и компактно складывается для хранения. Просто моделей то несколько, вот и хочется, чтоб ребенок тоже выбрал, может какой-то больше понравится smile.gif Посидел, прокатился, а это только в магазине можно сделать. Хотя, если только попросить доставку 2 велика привезти на пробу. Но, больше 2х, наверное, не привезут, а хочется все опробовать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А нам подарили на год четырехколесный (2 больших + 2 маленьких), а в этом году (2 года) вообще самокат... rofl.gif Естественно ни на том ни на другом кататься не может. Вся в раздумьях что купить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Mar 2 2009, 03:08)
Юль,я понимаю, о каком велике ты говоришь. У нас тоже прошлым летом было нечто такое хлипкое,ручка уже через неделю сломалась (там тросика два оторвались) и вообще вечно было ощущение,что он вотвот перевернется. Вот такой у нас был:
user posted image

А вот ссылка на первый. тока я не знаю,есть ли они в наличие, но такие велики я видела еще в каких-то инетмагазах.

http://www.elephant.ru/index.php?item=4188

у нас такой с года, тока без игрух спереди и крыши, фирма фэмэли,стоил тогда 1900, друзья подарили на годик еще, ни капли не хлипкий он, хотя деть в год весил 16кг bb.gif правда педали он не крутил осенью, ленится

Поделиться сообщением

Девочки - обладательницы велосипедо Лексус и Берчет - скажите, пожалуйста, в чём разница между ними?! Как такие велики деткам?!

Поделиться сообщением

у нас с года было 2 велика.
такой
http://www.activezone.ru/index.php?productID=844
развалился почти сразу. очень хлипкий. везде пластмасса.
не советую.
после поломки приобрели ЛЕКСУС
user posted image
довольны мы и ребенок
все основные детали металлические. велик неубиваем и очень удобен.
очень рекомендую
bleh.gif

Поделиться сообщением

Нам тоже Лексус подарили. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Mar 14 2009, 09:56)
Нам тоже Лексус подарили.  biggrin2.gif

многих я смотрю вес смущает, но велик то на метал. основе. он крепкий и надежный.
а пластмассовые очень легкие но могут долго не проездить. у нас на 3 день сломалась самая основная деталь. держащая и фиксирующая переднее колесо. муж пытался сам починить. но сломалось так, что починить было нереально. нужно было сваркой. но пластмассу не варят. sleep.gif

Поделиться сообщением

кстати мы в лексусе с 12 мес ездили

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexika @ Mar 14 2009, 03:32)
такой
не советую.

ничего не понимаю, может эти велики внешне похожи, но разный материал???? у нас металлические силовые детали и ниченго ни разу не ломалось
а следующий уже 2колесный буду покупать с доп колесами

Поделиться сообщением

А у этого Лексуса "крыша" и подножки снимаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zаря @ Mar 14 2009, 16:59)
А у этого Лексуса "крыша" и подножки снимаются?

yes.gif Обязательно! И получается отличный трехколесный агрегат!

А мы сегодня-завтра забираем двухколесный (с двумя приставными колесиками) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SoShy @ Mar 14 2009, 17:19)
А мы сегодня-завтра забираем двухколесный (с двумя приставными колесиками) blush2.gif

где забираете? какой?

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Mar 14 2009, 17:21)
QUOTE(SoShy @ Mar 14 2009, 17:19)

где забираете? какой?

В СП заказывала
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Mar 14 2009, 13:39)
QUOTE(Alexika @ Mar 14 2009, 03:32)
такой
не советую.

ничего не понимаю, может эти велики внешне похожи, но разный материал???? у нас металлические силовые детали и ниченго ни разу не ломалось
а следующий уже 2колесный буду покупать с доп колесами

наверное разные. у нас металлом и не пахло. главное чтоб втулки и вилки были из металла. остальное не так важно. ломаются в первую очередь именно эти детали sleep.gif

Поделиться сообщением

Во,еще положительные отзывы о лексусе. Точно буду брать летом. Носить его негде,из квартиры,сразу в лифт,ступенек нет.Так что вес его не страшен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Businka @ Mar 6 2009, 20:34)
А нам подарили на год четырехколесный (2 больших + 2 маленьких), а в этом году (2 года) вообще самокат... rofl.gif Естественно ни на том ни на другом кататься не может. Вся в раздумьях что купить.

моему ребенку вчера,на 2 года, подарили самокат. он сразу понял, как кататься (конечно показали) и сегодня уже рассекал по двору. медленно, но верно. хотя изначально я тоже отнеслась скептически к такому подарку. а теперь думаю, может и велосипед действительно уже не рано, а самое пора!

Поделиться сообщением

Мы тоже склоняемся к Лексусу. Из своей ценовой категории - самое оно. Сильно дорогой велик брать - жаба душит... недолго им пользоваться, максимум эти и следующие весна-лето-осень. А совсем фигню пластик - тоже себе дороже, судя по отзывам.
Еще думали про Ягуар 569 (тоже хорошие отзывы), но меня немного смущает форма сидения, и ручка кажется не очень удобной. Да и по цене от Лексуса сейчас несильно отличается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshire__Cat @ Mar 15 2009, 14:05)
Мы тоже склоняемся к Лексусу. Из своей ценовой категории - самое оно. Сильно дорогой велик брать - жаба душит... недолго им пользоваться, максимум эти и следующие весна-лето-осень. А совсем фигню пластик - тоже себе дороже, судя по отзывам.
Еще думали про Ягуар 569 (тоже хорошие отзывы), но меня немного смущает форма сидения, и ручка кажется не очень удобной. Да и по цене от Лексуса сейчас несильно отличается.

не нашла в инете. не покажете? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Mar 15 2009, 13:53)
моему ребенку вчера,на 2 года, подарили самокат. он сразу понял, как кататься (конечно показали) и сегодня уже рассекал по двору. медленно, но верно. хотя изначально я тоже отнеслась скептически к такому подарку. а теперь думаю, может и велосипед действительно уже не рано, а самое пора!

а самокат какой?трехколесный? или двух blink.gif если трех,то я тоже засматриваюсь на такие,хочу купить на лето. вот:
user posted image
А нам на ДР бабушка с дедушкой подарили вот такой трактор с педалями. Сын пищал от восторга sla.gif Пока по квартире катаемся,я его толкаю,а он ногами крутит педали,неплохо получается...думаю,к концу лета будет уже крутить сам. thumbsup.gif
user posted image
А мы вчера в Савеловском видели такой велик. Мне честно говоря вообще не понравился,выглядит ненадежно,да и вообще не айс.
user posted image

Поделиться сообщением

А еще вопрос,может не очень в кассу,но не знаю,где спросить. Кто-ть видел в продаже такую лошадку? в инетмагазах она отсутствует,поставка неизвестно когда будет.А ребенок так любит прыгать на спине,"го-го" делать)))) такая игруха ему бы была интересна. а то спина уже отваливается у нас с мужем)))

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу