1386 сообщений в этой теме

Тань,спасибо за ссылку, а про велик ты правильно поняла..о таком я и говорила))

Поделиться сообщением

QUOTE(Цуккерка @ Mar 1 2009, 20:45)
Я тоже считаю, что еще нужен велик с ручкой, наврядли ребенок допетрит как колеса крутить. Я буду брать с ручкой, если появится в продаже тот, что хочу. Уж очень в душу запал  blush2.gif
Хочу такой http://smoby.allmarkets.ru/photos/tricyclemamytrekkb.jpg

Наташ, а сколько такой стоит?! вроде дорогО!
мне он тоже больше всех понра! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(astrada @ Mar 1 2009, 17:00)
QUOTE(Zаря @ Mar 1 2009, 17:34)
Нам 2 и 1. Ортопед сказал к лету велик покупать уже  biggrin2.gif  Мне кажется, что в первую очередь должен быть крепким, с педалей чтоб нога не соскальзывала, чтоб колеса хорошие надувные были, ну, и чтоб ребенку нравился.

Маш, а ты какой-нибудь присмотрела уже?
Я несколько велосипедных магазинов обошла в поисках обычного советского трехколесного велика. В последнем продавец сказал, что видел такой три года назад последний раз.
Вот я думаю, может не замарачиваться, и купить четырехколесный?

Маш, да есть трехколесные, но не прям советские, современного вида. Я еще не присматривалась пока в живую, но в интернете уже присмотрела. Вот как раз прям под "старину" biggrin2.gif И не навороченый, и прочный на первый взгляд. Хочу их в живую глянуть, но не знаю, где продают.

user posted image

Другие модели http://www.neobaby.ru/index.php?cPath=146_...rt_order&page=2

Поделиться сообщением

Zаря, хороший велосипед...тоже взяла на заметку такой...вот наподобие как у меня был biggrin2.gif

в обьщем Танин первый и этот очень понравились...вот бы пощупать бы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Mar 1 2009, 20:28)
Юлия), а не рановато?? летом нашим деткам будет где то 2.3... судя по дворовым малышам, такой велик, какой ты описываешь купили близнецам, которым летом было 3.5 года!!!  и их дедушка учил кататься. в то же время Илюшкин друг, которму сейчас только исполняется 2.5 года, его мама всю осень на велике с палочкой катала... он им рулил, но сам еще кататься не мог... лично я решила на это лето еще такой велик не брать...

Я Элликону купила двухколесный с двумя дополнительными, когда ей было два с половиной года. Она на него села и все - все походы только с ним! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Mar 2 2009, 01:22)
Нам к лету будет 2,3 годика,собираюсь тоже покупать велик,но пока с ручкой,которая потом вынимается,т.е. велик трансформируется во вполне  "самостоятельный". Думаю,что сначала лучше все-таки с толкалкой: вы толкаете,а ребенок ножками на крутящихся педалях,ему так понятнее будет,как работать ногами. Потом уже навык разовьется и усё,можно ручку снимать.
В Инете присмотрела(еще видела такой вживую,оч.понравился,там большая корзина сзади,и родительница была довольна им):
user posted image

Меня его вес смущает -почти 11 кг blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zаря @ Mar 2 2009, 03:39)
Маш, да есть трехколесные, но не прям советские, современного вида. Я еще не присматривалась пока в живую, но в интернете уже присмотрела. Вот как раз прям под "старину"  biggrin2.gif И не навороченый, и прочный на первый взгляд. Хочу их в живую глянуть, но не знаю, где продают.

user posted image

Маш, не сомневалась, что ты найдешь brows.gif
Вот такой я и хочу! Найдешь, где вживую глянуть, скажи мне, ок? Я к лету обязательно куплю. Классный!

Поделиться сообщением

Маш, я на эти велики больше всего запала. Может на Совенке продаются, надо будет глянуть там. Хотя, мне кажется, что это хорошие велики, но в живую интересно глянуть, если увижу где, скажу обязательно. yes.gif

Поделиться сообщением

Да, они классные, больше всех мне понравился тот "под старину". Интересно, они у них всегда в наличии есть?

Поделиться сообщением

У нас вот такой есть и был на то лето, только цветом другой, на это не знаем покупать новый или нет, мечталось то более взросло-красивом, но цены shutup.gif

Поделиться сообщением

у нас был простой трехколесный велосипед, без лишних наворотов. Сынулька начал на нем ездить где-то в год и девять

Поделиться сообщением

Мы своему брали простой, буз ручки 3х-колесный велосипед, когда ему было 1 год 9 месяцев.., но он тогда на нем не смог езить, ноги немного до педалей не доставали..
Начал на нем ездить, только летом, когда ему 2 года и 7 месяцев было..

Поделиться сообщением

QUOTE(astrada @ Mar 3 2009, 15:34)
Да, они классные, больше всех мне понравился тот "под старину". Интересно, они у них всегда в наличии есть?

Да в интернете они много где продаюстя, думаю есть в наличии. Но я б хотела Тимоху на него посадить, как ему будет, удобно, до педалей достанет или нет... и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zаря @ Mar 2 2009, 02:39)
Маш, да есть трехколесные, но не прям советские, современного вида. Я еще не присматривалась пока в живую, но в интернете уже присмотрела. Вот как раз прям под "старину"  biggrin2.gif И не навороченый, и прочный на первый взгляд. Хочу их в живую глянуть, но не знаю, где продают.

user posted image

а у этого велика сзади что? не пойму...там же нет корзинки-багажника для игрух? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Mar 3 2009, 18:55)
а у этого велика сзади что? не пойму...там же нет корзинки-багажника для игрух? huh.gif

Типо подставка, может еще один ребенок сзади покататься. Думаю для этого. Корзинки, видимо, нет. Такая модель просто.
Вот есть с корзинкой такая http://www.neobaby.ru/product_info.php?pro...4ec2ec43b130de6
Но, лично я, не люблю велики со всякими наворотами типо зонтиков, корзинок, финтифлюшек музыкальных и т.п. Ребенок тоже не оценил, велика с ручкой у нас не было, он ему не понравился, а вот трехколесный обычный купим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Арабеска @ Mar 2 2009, 18:40)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Mar 2 2009, 01:22)
Нам к лету будет 2,3 годика,собираюсь тоже покупать велик,но пока с ручкой,которая потом вынимается,т.е. велик трансформируется во вполне  "самостоятельный". Думаю,что сначала лучше все-таки с толкалкой: вы толкаете,а ребенок ножками на крутящихся педалях,ему так понятнее будет,как работать ногами. Потом уже навык разовьется и усё,можно ручку снимать.
В Инете присмотрела(еще видела такой вживую,оч.понравился,там большая корзина сзади,и родительница была довольна им):
user posted image

Меня его вес смущает -почти 11 кг blink.gif

да уж,я что-то внимание не обратила. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zаря @ Mar 3 2009, 19:04)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Mar 3 2009, 18:55)

Типо подставка, может еще один ребенок сзади покататься. Думаю для этого. Корзинки, видимо, нет. Такая модель просто.
Вот есть с корзинкой такая http://www.neobaby.ru/product_info.php?pro...4ec2ec43b130de6
Но, лично я, не люблю велики со всякими наворотами типо зонтиков, корзинок, финтифлюшек музыкальных и т.п. Ребенок тоже не оценил, велика с ручкой у нас не было, он ему не понравился, а вот трехколесный обычный купим.

о,у меня такой в детстве был,с ленточками sla.gif
А я вот люблю наоборот,всякие навороты,необычность,НО только чтоб не в ущерб удобству конечно. Вчера проехалась по детским магазинам...ничего нигде стоящего нет. ranting_w.gif одни какие-то пластмассовые,хлипкие велики. А через инет конечно сложно выбирать,еще купишь ,а ребенку будет неудобно,не понравится fegh.gif
Еще хочу,чтоб была ручка-толкалка побольше,типа как я выложила на фотке. ну такая,как у колясок примерно,а не рожок какой-то. вот такие заморочки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда Вот эта модель должна вам подойти http://www.neobaby.ru/product_info.php?products_id=1987 Думаю, если пишут возрастную категорию от 1,5 лет, значит производитель расчитывает, что ребенок до педалей достанет.
Но, я б тоже не отказалась вживую взглянуть. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zаря @ Mar 3 2009, 19:04)

вот именно на такой я и запала...либо с ручкой и корзинкой,как Тане ссылку позже кинула..только где бы посмотреть shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zаря @ Mar 3 2009, 20:01)
Алешкина Звезда Вот эта модель должна вам подойти http://www.neobaby.ru/product_info.php?products_id=1987  Думаю, если пишут возрастную категорию от 1,5 лет, значит производитель расчитывает, что ребенок до педалей достанет.
Но, я б тоже не отказалась вживую взглянуть.  tongue.gif

спасибо shuffle.gif вот именно про такую толкалку я и говорю. Ага,я б тоже не отказалась посмотреть на них вживую.... whistling.gif

ОФФ.ко мне на "ты" hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу