2423 сообщения в этой теме

QUOTE(plushka_ @ Aug 1 2013, 05:14)
А мне Асиксы нравятся, только размеров моих пока в городе нет и поздно я про них узнала. Да и вообще я блин такая девочка, когда пошла кроссовки покупать, никого из профи с собой не взяла, положилась только на свой вкус. А выбор был прост, шорты Найк, значит и кроссы куплю найк, а под них уже и футболку подобрала smile.gif
когда я в инете поглядела картинки, мне тоже асиковские кросики ничего так показались, а те что в магазине на ногу сели, ппц какие страшненькие biggrin2.gif biggrin2.gif и массивные, как-будто у меня лапа больше стала, а у меня и так размер не маленький. Найки с ними в сравнении красивущие тапочки sla.gif у меня найк фри 5 + беговые носочки, т-т-т, сидят идеально, но я в них мах 50 минут бегала. Ноги у меня тож будь-здоров отекают. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(plushka_ @ Aug 1 2013, 10:36)
Вот если будет интересно почитать мой отчет о первом полумарафоне
http://www.triatleta.ru/reports/item/206-g...ya#.UfoBgW1Q5iA

отличный рассказ! люблю подробные рассказы о забегах!
я в воскресение побегу на Осеннем громе полумарафон. До этого уже бегала ПМ, но в одиночестве. На соревновании первый раз такую дистанцию побегу! вся в предвкушении! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Pomidorka, хорошего старта! Расскажешь потом rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 31 2013, 22:29)
Я извиняюсь, я начищающий и не в теме
И айфона тож нет чтоб скачать и понять
Что значит 8+8 или 10+10? shuffle.gif
Я надумала 1 сентября бежать десятку найк. При этом в беге я просто ребенок - вообще не бегаю, а если не считать 2 пробежек в майском отпуске, то последний раз чуть ли не 4 года назад бегала
Но я полна решимости! Уже начала готовиться! И вообще)))

минуты бега это ))
то есть в целом моя пробежка на данном этапе выглядит как 5 минут разминки, потом 10минут бега, потом немного ходьба (3-5мин в зависимости от занятия), потом ещё 10 минут и заминка 5. это я для сокращения пишу так 10+10 %)

QUOTE(plushka_ @ Aug 1 2013, 05:14)
А мне Асиксы нравятся, только размеров моих пока в городе нет и поздно я про них узнала. Да и вообще я блин такая девочка, когда пошла кроссовки покупать, никого из профи с собой не взяла, положилась только на свой вкус. А выбор был прост, шорты Найк, значит и кроссы куплю найк, а под них уже и футболку подобрала smile.gif

QUOTE(plushka_ @ Aug 1 2013, 05:35)
Почему не красивые?! Есть очень яркие и интересные модели  blush2.gif ну или я просто помешана на разноцветном  angel_innocent.gif
вот я по удобству и выбрала Найки, но удобство в магазине и не асфальте, да еще на длительной дистанции вещи разные.

не, бывают конечно и красивые асиксы yes.gif
у меня такие )) имхо оч нормальные на вид))) но у асикс есть например такие и это фуфу по-моему)) у них много красивых цветастых, но много и вот таких серых с крупной сеткой shutup.gif

QUOTE(plushka_ @ Aug 1 2013, 09:36)

спасибо за ссылку! обязательно дома почитаю.
очень люблю читать про бег - блоги, форумы. особенно отчёты о марафонах wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(plushka_ @ Aug 1 2013, 09:36)

Прям зачиталась bb.gif вы очаровательная и, конечно, большая молодец! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мне вот такие сильно нравятся biggrin2.gif
Ссылка
fuhrer, серые конечно yucky.gif Ваши 10+10 напомнили мне один вид наших тренировок. У нас это было немного по другому: 1км в легком темпе+1 с ускорением + 5 минут шага и таких 4 подхода. После первой такой тренировки я чуть не сдохла biggrin2.gif потом привыкла tongue.gif
Мечтаю, спасибо большое! До сих пор на эмоциях, но бегать пока не начала, зализываю раны wacko.gif

Поделиться сообщением

девочки, а кроссовки Reebok Runtone Ready кто-нибудь испытывал для бега?

Поделиться сообщением

Осенний гром сделан!
мой результат непонятен smile.gif
Гармин показал дистанцию не 21.1 км, а 21.35, т.е. на 200 метров больше. В 200 метров это пара минут.

На моих часах 2:06 на эту дистанцию
Официальные данные на сайте 2:05:58

Поделиться сообщением

Pomidorka следила в инстаграме, как вы бежали!! Просто супервумен, молодчина! Бежать два часа и еще с улыбкой - это невероятно) bb.gif

Поделиться сообщением

Мне сегодня программа предложила бежать 20 минут без перерыва, при этом до этого я бегала 10+10 и думала, что сегодня будет что-то типо 12+12. Думала не осилю, но нет, я справилась, в конце, правда, положив язык на плечо biggrin.gif я горжусь собой, чесслово bb.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я решила начать бегать, чтобы чуть подтянуться (веса лишнего нет). Давно хотела, но все отговорки находила: погода плохая, устала, голодная, не выспалась, есть дела поважнее и т.д. Сейчас, пока в отпуске в деревне, решила что хватит (ну и что, что нет кроссовок, спортивного белья, что только после простуды! пора!). В общем, я в школе бегать могла часами, вообще не напрягаясь, а после окончания ни разу толком не нагружала организм. В результате, как нынче выяснилось, не могу пробежать без остановки медленно даже 10 минут. Вся в испарине, прям капает, на следующий день после первого раза с утра с кровати не встать (и это я еще в медленном темпе бежала!) Короче, надо мне бегать не для красоты, а для здоровья! Причем в принудительном порядке dry.gif Теперь главное в городе продолжать бегать, не филонить.
А пока собираю музыку, выписываю названия программ, читаю эту тему...) Мне бы еще кого-нибудь, чтоб за мной следил и не давал расслабляться))))

Поделиться сообщением

девушки, а у кого что в плеере на пробежках? Хочу сменить пластинку.

Поделиться сообщением

Если кому интересно, у меня в жж подробный отчет про вчерашний Осенний гром с фотками и видео
http://pomidorinka.livejournal.com/1145168.html#comments

а тут от моей подружки, которая в качестве болельщика была
http://pomidorinka.livejournal.com/1145593.html#comments

По поводу музыки, вот только что скачала микс, который нас вчера на забеге сопровождал! очень задорная музыка!

http://moskvariverrunners.ru/begovoj-miks-...aj-gromche.html

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите что не так? бегаю неделю или чуть больше практически в медленно темпе сегодня заболел живот или под грудью в районе диафрагмы, может дышу не так или что... раньше такого не было, там как будто внутреннее напряжение, что может быть причиной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечтаю @ Aug 5 2013, 14:22)
Мне сегодня программа предложила бежать 20 минут без перерыва, при этом до этого я бегала 10+10 и думала, что сегодня будет что-то типо 12+12. Думала не осилю, но нет, я справилась, в конце, правда, положив язык на плечо biggrin.gif я горжусь собой, чесслово bb.gif  angel_innocent.gif

Я вот тоже обалдела, когда увидела biggrin.gif
Сегодня хотела побегать после силовой тренировки по программе, но на второй минуте живот заболел, пойду вечером в "любимый" парк fegh.gif

Поделиться сообщением

Pomidorka, , пасиба, попробую завтра под него)

Поделиться сообщением

Я все-таки пробежалась сегодня, 27 минут бега, 3,91км, по ощущениям могла бы еще пару кругов пробежать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечтаю @ Aug 5 2013, 13:22)
Мне сегодня программа предложила бежать 20 минут без перерыва, при этом до этого я бегала 10+10 и думала, что сегодня будет что-то типо 12+12. Думала не осилю, но нет, я справилась, в конце, правда, положив язык на плечо biggrin.gif я горжусь собой, чесслово bb.gif  angel_innocent.gif

у меня сегодня было 15+5 с промежутком ходьбы в 3 минуты. это после 10+10. я, признаться, все выходные гуглила, как люди такой ужас перенесли biggrin2.gif целых 15 минут! про 20 я даже думать боялась. а в итоге вышла и пробежала 20 минут без остановки и ещё смогла бы - мне было реально очень в кайф бежать. на середине заметила, что я не задыхаюсь. чуть учащённое дыхание, да, но нет такого, что соплю как паровоз. первые минут 5 было, а потом ушло.
бегала по стадиону (сегодня впервые там никого не было, а то вечно малолетки сидят толпой. не хочется вокруг них бегать). и пока по стадиону нравится больше всего. следующим идёт вариант по улицам (я в спокойном районе с 90% частными домами живу) и в парке мне ужасно не понравилось.
в общем мне эти 20минут дались в 2 раза легче, чем предыдущие 2 раза по 10+10. тогда я реально думала, что сдохну.

QUOTE(Loreley @ Aug 5 2013, 14:33)
Мне бы еще кого-нибудь, чтоб за мной следил и не давал расслабляться))))

очень хорошо, что уже начали. я начала как и вы - в отпуске на даче и безо всего (в кедах и простых шортах-капри). втянулась, купила кроссовки и нормальные удобные шорты. отпуск закончился, а я бегаю. и в городе бегаю, и за городом. даже иногда ездим на спец. спортивную дорогу ))
попробуйте по программе c25k бегать. я 6 недель назад бегала 1минуту и 1,5 шла. а сейчас вот только с пробежки и 20 минут с удовольствием пробежала bb.gif главное постепенно наращивать время бега и не перенапрягаться.

QUOTE(MZ) @ Aug 5 2013, 15:21)
девушки, а у кого что в плеере на пробежках? Хочу сменить пластинку.

я методом проб и ошибок поняла, что лучше всего мне под рок бегается biggrin.gif под попсу или электронику не оч нравится.
больше всего люблю под foo fighters и guano apes biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ Aug 5 2013, 22:52)
Я все-таки пробежалась сегодня, 27 минут бега, 3,91км, по ощущениям могла бы еще пару кругов пробежать angel_innocent.gif

Почти 4км?? blink.gif bb.gif ого-го! Это у вас какая неделя/день идет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу