+OЙ+

Приобрету/Куплю питомца

316 сообщений в этой теме

QUOTE(Bellka @ Jul 24 2011, 20:42)
Куплю подрощенного щенка (предпочтительно - суку, но можно и кобеля), 6-12 мес., немецкой овчарки, ротвейлера, кавказкой овчарки, или иной собаки охранной породы - заточенной на охрану территории.

Собака будет жить в вольготных условиях в загородном доме. В доме есть дети, поэтому собака нужна адекватная, умная.
Метис рассматривается только в самом крайнем случае (особые охранные качества, мудрость, талант ит.п.).
Девушки, не для выставок и прочего, посему "брак породы" меня не спугнет. Но слабая, болезненная и хрупкая псинка не подходит.
город Москва, или Истринский район Московской обл.
По цене обсуждаемо, но дорогая собака выставочного плана мне не нужна.
Нужен зверь - друг хозяевам, и охранник дома и придомовой территории от чужих; мощный, выносливый.
в личку или

В Поволжье пристраивают много обученных овчарок - расформирование отдела охраны. Еще актуально?

Поделиться сообщением

Купила бы недорого щенка (привитого) какой-нибудь крупной породы (можно метиса), желательно чтобы вырос большим, мохнатым и умным. Покупаю для отца. Песик будет жить в доме, не в квартире, поэтому чем собака больше - тем лучше - места много wink.gif

Куплю или возьму в очень-очень добрые руки - папа собак обожает. Просто положил глаз на моего песика и я решила откупиться от него каким-нибудь другим biggrin2.gif

Песик нужен после НГ, где-нибудь в конце января. Так что может у кого-нибудь народились недавно собачки и как раз подрастут к тому времени.

в личку!

Поделиться сообщением

Куплю хамелеона в домике со всеми пирогами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ID: 224   Опубликовано: (изменено)

Продаются щенки китайской хохлатой собаки. Недорого!

А если внимательно прочесть название темы? Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 225   Опубликовано: (изменено)

Прочитайте название темы! Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 226   Опубликовано: (изменено)

Масик хочет водочки,
Могу предложить мальчика чихуахуаsmile.gif

+ 10 за флуд в теме и не соблюдение правил! Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

приму в дар кошку или котенка, порода не важна, хотелось бы девочку (но не принципиально!)
желательно приученного к лотку. мебель/обои/шторы не актуально, живу в общаге, стены там крашеные, штор нет biggrin2.gif

предпочтительно г. Пущино или г. Серпухов, Московская область
предложения из Москвы тоже рассматриваю) если к кошечке отдадите лоточек-перевозку - словом все, что Вам не нужно - буду очень благодарна!!!

связь личка или

Поделиться сообщением

приму в дар или куплю волнистых попугайчиков,можно и одного.у бабули умер,нужен новый друг

Поделиться сообщением

Приобрету маленькую собачку, можно без родословной - йорка, той-терьера или чихуахуа.

Поделиться сообщением

Куплю померанца, девочку, кремового цвета. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу приобрести девочку шотландку или британку белого окраса(желательно blush2.gif ). Пет-класса,цена примерно 5000-10000 руб,можно немного дороже,скажем до 15 тыс.Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ID: 232   Опубликовано: (изменено)

Тут размещаются объявления только тех кто хочет купить,а не продает.
+10 % за нарушение правил и перемодерация сообщений на 7 дней за многократные нарушения.
Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

приобретем за деньги кошку британку или шотландку или другую породистую ( но без родословной, для себя и не для разведения. для моих близких друзей, в частный дом). по цене и условиям готова обсуждать в личке или ноль один234@ мэйл точка ру. место приобретения Москва или ярославское шоссе любое место до Переславля- залесского включительно. но безусловно рассмотрим и другие районы подмосковья. очень жду инфо. Виктория

Поделиться сообщением

Возьму котенка, девочку, в Москве. Окрас неважен. Заберу в июле-августе.
Связь - личка

Поделиться сообщением

Куплю киску или котика породы Нибелунг. Не для выставок и разведения. Москва.

Поделиться сообщением

Девочки, хотелось бы преобрести мальчишку (можно конечно и девочку) Чиха) (Чихуа хуа) Не самого дорогого ибо не для выставок а для любви, ласки и заботы в дом к милой девушке) Желательно светленького)

Поделиться сообщением

QUOTE(HelleDunkleKatze @ Feb 19 2012, 05:47)
Очень хочу приобрести  девочку шотландку или британку белого окраса(желательно blush2.gif ). Пет-класса,цена  примерно 5000-10000 руб,можно немного дороже,скажем до 15 тыс.Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! angel_innocent.gif

Могу предложить свою девочку. Шотландка, Fold, цена 15000р. С документами. Будет привита.

_______.jpg

Поделиться сообщением

куплю кошку чёрную

Поделиться сообщением

куплю/приму в дар щенка, который вырастет в маленькую беленькую собачку любой породы biggrin.gif

такие расплывчатые требования связаны с тем, что собака покупается свекрови, а её требования "маленькая, беленькая, пушистая" biggrin.gif
те породы которые я смотрела стоят от 15 000, что слишком круто для собачки для свекрови.

Поэтому если вдруг есть какой метис, будем рады принять в семью.
Проживание в большой квартире за городом с женщиной.

Поделиться сообщением

Может кто сталкивался подскажите, где можно купить хамелеона? Может тут есть те кто занимается разведением, и может подсказать о порядке цен на них и их содержание?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу