NomiMalone

Участковый педиатр

821 сообщение в этой теме

QUOTE(Елка @ Oct 17 2011, 21:40)
QUOTE(СволАчь*) @ Oct 10 2011, 23:49)
QUOTE(dikaya_orhideya @ Oct 10 2011, 21:29)
мой муж-педиатр. он всегда носит с собой бахилы. даже представить себе не могу, чтобы он пошел без них смотреть ребенка  blink.gif

ну я лично считаю, что иметь бахилы дома - это наше дело)
бесплатным врачам их не выдают и деньги тоже, пусть хоть рубль стоят бахилы - непонятно почему врач должен это сделать за свой счет

в неадекватов типа "из принципа не одену бахилы" верится слабо, думается, что кое-кто преувеличивать, чтоб оправдать свою агрессию

Ну вот наш педиатр такой неадекват. У меня всегда дома бахилы, а она отказывается их одевать, потому что дословно:"Вы что смеетесь? Мне некогда этими фигульками заниматься, я на вызовы опаздаю." Вот так то.

и руки он не моет,когда ребенка осматривает? fegh.gif
к нам один раз такая тетя "вумная" забежала,я ее быстро поперла в ванну ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Ну вот наш педиатр такой неадекват. У меня всегда дома бахилы, а она отказывается их одевать, потому что  дословно:"Вы что смеетесь? Мне некогда этими фигульками заниматься, я на вызовы опаздаю." Вот так то.

педиатра можно поменять, сменив участок. у нас это очень просто делается, пишите заявление на имя заведующей и всё. причем можно указать причину, а можно и просто так. прикрепят к другому педиатру

Поделиться сообщением

QUOTE(Елка @ Oct 17 2011, 22:40)
Ну вот наш педиатр такой неадекват. У меня всегда дома бахилы, а она отказывается их одевать, потому что  дословно:"Вы что смеетесь? Мне некогда этими фигульками заниматься, я на вызовы опаздаю." Вот так то.

Я бы пожаловалась на такого педиатра sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arbuzik @ Oct 17 2011, 22:11)
QUOTE(Елка @ Oct 17 2011, 22:40)

Я бы пожаловалась на такого педиатра sleep.gif

Конечно! Что за безответственность?! к ребенку идет и бахилы не одевает?! врач еще называется shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Oct 17 2011, 21:57)

педиатра можно поменять, сменив участок. у нас это очень просто делается, пишите заявление на имя заведующей и всё. причем можно указать причину, а можно и просто так. прикрепят к другому педиатру

У нас заведующая отправляет к врачу договариваться, и если он согласен принять ребенка с другого участка, тогда пишется заявление. Но в нашей поликлинике врачи не хотят принимать детей с других участков, редко у кого договорится получается.

Поделиться сообщением

Для приемов поменяете,а на вызова будет все равно приходить прежняя.Ну у нас так.

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Oct 10 2011, 23:49)
QUOTE(dikaya_orhideya @ Oct 10 2011, 21:29)
мой муж-педиатр. он всегда носит с собой бахилы. даже представить себе не могу, чтобы он пошел без них смотреть ребенка  blink.gif

ну я лично считаю, что иметь бахилы дома - это наше дело)
бесплатным врачам их не выдают и деньги тоже, пусть хоть рубль стоят бахилы - непонятно почему врач должен это сделать за свой счет

в неадекватов типа "из принципа не одену бахилы" верится слабо, думается, что кое-кто преувеличивать, чтоб оправдать свою агрессию

Ну вот наш педиатр такой неадекват. У меня всегда дома бахилы, а она отказывается их одевать, потому что дословно:"Вы что смеетесь? Мне некогда этими фигульками заниматься, я на вызовы опаздаю." Вот так то.

А если пол на время ее визита застелить?

Поделиться сообщением

QUOTE(доктрина @ Oct 18 2011, 14:19)
А если пол на время ее визита застелить?

У нас ламинат и после каждого ее визита я его мою.

Поделиться сообщением

QUOTE(доктрина @ Oct 18 2011, 14:17)

Для приемов поменяете,а на вызова будет все равно приходить прежняя.Ну у нас так.

ну это уж получится просто неудобно. Врача поменяла. а на вызовы старая приходит .У нас тоже убогая педиатр. Старая тетка. ПРо бахилы я молчу. Она и руки не моет. Просит у меня влажную салфетку. Ну че блин,тут говорить.

Поделиться сообщением

А к нам все время разные педиаторы ходят, потому что участкового у нас нет((( unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(khALi @ Nov 18 2013, 19:08)
А к нам все время разные педиаторы ходят, потому что участкового у нас нет(((  unsure.gif

у нас участковых за год 6 штук поменялось wacko.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже моя педиатр очень нравится! Советов смесь давать не было, кормление по требованию, первый месяц ко мне приходили и врач и медсестра каждую неделю..и то мне казалось много, приходили с бахилами, халат, руки мыли)) когда малыш заразился от папы, врач тоже давала дельные советы, никаких лишних лекарств.. Когда были проблемы со стулом в 7 месяцев, тоже пытались решить проблему с помощью прикорма(кефир)..в то время как подруге прописывали по очереди всякие разные бифидум бактерины, баги, и какие-то витамины, после которых у малыша начался понос.. Так что, думаю, надо радоваться,если ваш врач не пытается вас залечить)) и с прививками нас не торопит, говорит что обычную акдс никому бы не поставила, дала направление к иммунологу, где есть инфанкрис (или как она называется).. Единственное к иммунологу очень непросто попасть, запись за месяц.. И у нас постоянно что-то случается ко времени записи..то муж заболеет, то я..

Поделиться сообщением

я люблю нашу педиатрессу))) умница и красавица! ттт на нее! biggrin.gif
когда у Кирунделя были проблемы с животом, она сама звонила, спрашивала как дела, советовалась с коллегами из других леч заведений)
правда помимо нее у меня еще врач-подруга)
обе они прекрасны! bb.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

А нам наконец-то педиатора на участок дали, молодой мужчина brows.gif в 2 месяца пойдем знакомиться)

Поделиться сообщением

QUOTE(Treselle @ Nov 18 2013, 19:28)
QUOTE(khALi @ Nov 18 2013, 19:08)
А к нам все время разные педиаторы ходят, потому что участкового у нас нет(((  unsure.gif

у нас участковых за год 6 штук поменялось wacko.gif

а у нас педиатр, которая вырастила меня с рождения biggrin2.gif Обожаю эту женщину sla.gif

Поделиться сообщением

сколько неадекватов! К ним бесплатно ходят, за детьми смотрят, а они еще и нос воротят. "Какая-то тетка" и т.п. Отвратительно! Жаль врачей нашихsad.gif

не верю, что при нормальной просьбе врач откажется надеть бахилы. Значит изначально нахамили про грязную обувь

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Dec 17 2013, 21:52)
сколько неадекватов! К ним бесплатно ходят, за детьми смотрят, а они еще и нос воротят. "Какая-то тетка" и т.п. Отвратительно! Жаль врачей нашихsad.gif

не верю, что при нормальной просьбе врач откажется надеть бахилы. Значит изначально нахамили про грязную обувь

Значит у вас хорошие примеры в жизни были. И пусть так и остается в дальнейшем! Мы вам всем форумом это пожелаем!
Но не зарекайтесь - возможно, когда родится ребенок вы сюда еще придете пожаловаться.

В моей поликлинике у нас уже даже педиатр на участке сменился, а как хамили, так и хамят. И это наверное стописятый пункт моих к ним претензий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Applejuice @ Dec 17 2013, 22:25)
QUOTE(Shkai Lo @ Dec 17 2013, 21:52)

Значит у вас хорошие примеры в жизни были. И пусть так и остается в дальнейшем! Мы вам всем форумом это пожелаем!
Но не зарекайтесь - возможно, когда родится ребенок вы сюда еще придете пожаловаться.

В моей поликлинике у нас уже даже педиатр на участке сменился, а как хамили, так и хамят. И это наверное стописятый пункт моих к ним претензий.

Да миллион раз врачи домой приходили, всегда хорошие. Просто надо самому по-человечески относиться и быть благодарным

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Dec 17 2013, 22:39)
Да миллион раз врачи домой приходили, всегда хорошие. Просто надо самому по-человечески относиться и быть благодарным

Хорошо. Тогда раз у вас такое позитивное отношение, подскажите мне, как человеку, который в принципе не любит конфликты по моей ситуации.

Я ничего не сделала нашей медсестре, но каждый прием по результатам месяца заканчивается ее неприятными комментариями по поводу того, что я рожала платно. Поэтому мне ни талонов не надо к специалистам, ни направлений на анализы для ребенка. Абсолютно каждый наш визит - это обсуждение моих родов и той клиники.
Опять же пришлось к неврологу ребенка в 1,5 месяца вести платно, чтобы ему поставить прививку. Не дали талона, а надо было получить разрешение от этого врача, чтобы начать прививать малыша. Если бы не успели - пришлось бы сперва на манту такого малыша вести, а потом уже на бцж (а я не хочу мучить такого кроху лишними посещениями и уколами).
Вчера меня и рекомендации этого же самого невролога помоями облили - видите ли она просила привести ребенка перед акдс к ней и этот врач просто тянет из нас деньги. Но вчера на нашем приеме по случайности оказался и другой педиатр (или может заведующая, я не поняла толком). И тут и впрямь выяснилось, что надо сперва пройти невролога. И талоны сразу нашлись. А когда я упомянула, что мне в прошлый раз его не дали, то сразу оказалось, что я просто ничего не понимаю и глупая мать, ведь все у низ есть. Фу, вспоминать противно. Таких ситуаций у нас много набралось. А про патронаж их даже вспоминать не хочу.

Как вы предложите изменить ситуацию к лучшему? Как наладить отношения с этой женщиной? Какие то подарки ей нести даже не предлагайте. Я хотела, но уже просто противно человеку приносить "пакетики" после такого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Dec 17 2013, 22:52)

Вот очень правильно подняли вопрос. Конечно не хочу оправдывать плохих врачей, такие действительно есть и сама сталкивалась. Но ОЧЕНЬ часто слышу от знакомых рассказы, которые вызывают недоумение.
Требуют, чтобы врач снимал обувь или жалуются, что врач в грязной обуви ходит к ребенку в комнату wacko.gif
Не знаю как у других, но среди моих знакомых мало кто понимает, что врачу нужно создать условия и это обязанность мамы - приготовить бахилы, вешалку для верхней одежды, чистое полотенце, стул, палочку/ложку для осмотра

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу