NomiMalone

Участковый педиатр

821 сообщение в этой теме

QUOTE(ЭVANDRA @ Jun 23 2011, 11:16)
QUOTE(Чёрная Пантера @ Jun 21 2011, 23:10)
ЭVANDRA, В училках руссково языка не нуждаюсь.

русскоГо cool.gif

Имено bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чёрная Пантера @ Jun 23 2011, 11:24)
QUOTE(ЭVANDRA @ Jun 23 2011, 11:16)
QUOTE(Чёрная Пантера @ Jun 21 2011, 23:10)
ЭVANDRA, В училках руссково языка не нуждаюсь.

русскоГо cool.gif

Имено bleh.gif

имеННо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вечная @ Jun 23 2011, 23:15)
имеННо  biggrin2.gif

rofl.gif
Нам педиатр не выписывает, молочную кухню, потому что прописаны в Москве, а живем и наблюдаемся в МО. Не то, чтобы она мне нужна, уже дело принципа, уже написала в минздрав рф, ответа пока нет, они там долго рассматривают обращения. Кто-нибудь сталкивался? Говорят, нужно справки собирать, что ты не верблюд, ну что у нас все через ж, ведь в поликлинике по месту прописки тоже не выпишут, потому что мы там не наблюдаемся, или они думают, что я ради двойной молочной кухни (в МО и Москве с утра пораньше получать буду) буду в двух местах наблюдаться, в очереди сидеть, чтоб показать им ребенка, типа кормлю, не бью и тп. нового она не ничего за эти полгода не выдала, чтобы я до этого в инете не вычитала. Вернее я прочитаю, ей говорю, а она мне: ну сделайте мамочка wacko.gif Да и за советом если что покажу другому врачу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Jun 23 2011, 23:17)
QUOTE(Вечная @ Jun 23 2011, 23:15)
имеННо  biggrin2.gif

rofl.gif
Нам педиатр не выписывает, молочную кухню, потому что прописаны в Москве, а живем и наблюдаемся в МО. Не то, чтобы она мне нужна, уже дело принципа, уже написала в минздрав рф, ответа пока нет, они там долго рассматривают обращения. Кто-нибудь сталкивался? Говорят, нужно справки собирать, что ты не верблюд, ну что у нас все через ж, ведь в поликлинике по месту прописки тоже не выпишут, потому что мы там не наблюдаемся, или они думают, что я ради двойной молочной кухни (в МО и Москве с утра пораньше получать буду) буду в двух местах наблюдаться, в очереди сидеть, чтоб показать им ребенка, типа кормлю, не бью и тп. нового она не ничего за эти полгода не выдала, чтобы я до этого в инете не вычитала. Вернее я прочитаю, ей говорю, а она мне: ну сделайте мамочка wacko.gif Да и за советом если что покажу другому врачу.

Ну вообще-то молочка выдается по месту жительства, нужна только справка, что она не получается по месту прописки и всё.

Поделиться сообщением

мне наш педиатр не нравиться, общаясь тут на космо с девочками, я знаю куда больше нее, иногда что-то спрошу, а она вот такие глаза сделает blink.gif blink.gif
что говорить, если она не в курсе насчет пентаксима....

ну ладно уж, какая есть, все остальное мы ездим в платную клинику делать, ттт вроде ребенок здоров, так что пусть будет для галочки

Поделиться сообщением

QUOTE(Flora @ Jun 10 2011, 03:24)
Нам месяц с маленьким хвостиком. За это время врач и медсестра приходили 11 раз.

к нам в 1й месяц педиатр пришла всего 2 раза и то за налик brows.gif

кстати, вопрос насчет молочки кто-нибудь может подробно рассказать или даже в 2х словах: с какого возраста она нам положена хотя бы? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Baunty @ Jun 25 2011, 19:18)
кстати, вопрос насчет молочки кто-нибудь может подробно рассказать или даже в 2х словах: с какого возраста она нам положена хотя бы?  shuffle.gif

Нам педиатр говорила что именно олочку (кефир. кисломолочную агушу и творожок) с 6 месяцев выписывают. В более раннем возрасте выписывают только смесь и только если у мамы нехватка молока, которую устанавливают на основании того что на чистом ГВ ребенок мало вес набирает smile.gif

Поделиться сообщением

Наш участок предупредили из роддома, что мы уехали в первый день после родов. В первые две недели к нам раза четыре точно приходили: два раза педиатр и два раза медсестра. Может быть, они бы и дальше к нам ходили бы, но через две недели мы уехали на дачу на 1,5 месяца, а потом и совсем съехали с той квартиры.

Они были так перепуганы тем, что мы уехали из роддома в первый день, типо, теперь ответственность на них, что прибежали в субботу с утра.

Поделиться сообщением

QUOTE(EnJoy @ Jun 25 2011, 20:59)
Нам педиатр говорила что именно олочку (кефир. кисломолочную агушу и творожок) с 6 месяцев выписывают. В более раннем возрасте выписывают только смесь и только если у мамы нехватка молока, которую устанавливают на основании того что на чистом ГВ ребенок мало вес набирает smile.gif

спасибо, похоже на правду (как мне моя говорила, значит не врет) я просто слышала одну версию что дают молоко маме с рождения.. а кто-то говорил что раньше полугода детям выписывали, но не смесь... совсем запуталась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Baunty @ Jun 25 2011, 22:34)
спасибо, похоже на правду (как мне моя говорила, значит не врет) я просто слышала одну версию что дают молоко маме с рождения.. а кто-то говорил что раньше полугода детям выписывали, но не смесь... совсем запуталась  biggrin2.gif

Лен, нам с 4-х мес. до 6-ти выписывали молоко и кисломолочную агушу.
С 6-ти добавили творожок.

Поузнавай в поликлиники.

Поделиться сообщением

Мне выписывали молоко "агу-мама" как кормящей мамы до 6 мес. А с 6 начали выписывать в другой пол-ке агушу кисломолочную, детское молоко и творог.
Молоко для мамы я в подмосковье получала, т.к. там мы наблюдаемся и нельзя после полугода вроде как получать. Пришлось ехать по месту прописки выписывать, но там больше дают!

Поделиться сообщением

спасибо за ответы,
завтра у меня встреча с "горячо любимой" педиатром brows.gif
узнаю

Поделиться сообщением

Вчера нам был месяц и мы посетили чУдную женщину-педиатра в дет поликлинике. Малыш родился 3250, выписывался из роддома 3050. Кормлю только грудью, не докармливаю. Вчера весы у врача показали 3950 г. Врач впала в панику, что это мало. Девочки, неужели и правда так мало? Настойчиво втюхивала мне смесь, причем конкретной марки. А еще сказала "он такой нерный, потому что голодает, у вас мало молока". При том, что малыш нормально спит, веселый, молока реально много у меня. В общем, в шоке от врача этого. На местном форуме тоже ее не хвалят и все с одними и теми же претензиями blink.gif

Поделиться сообщением

truedilemma, очень хорошая прибавка. В норме от 500г. Вы сейчас очень уязвимы к мнениям со стороны, вот она этим и пользуется, потом опыта поднаберетесь еще с ней спорить будете. А сейчас забейте, чтоб себе нервы не портить, а то ребенок еще почувствует, что мама переживает.

Поделиться сообщением

QUOTE(truedilemma @ Jul 1 2011, 09:58)
Вчера нам был месяц и мы посетили чУдную женщину-педиатра в дет поликлинике. Малыш родился 3250, выписывался из роддома 3050. Кормлю только грудью, не докармливаю. Вчера весы у врача показали 3950 г. Врач впала в панику, что это мало. Девочки, неужели и правда так мало? Настойчиво втюхивала мне смесь, причем конкретной марки. А еще сказала "он такой нерный, потому что голодает, у вас мало молока". При том, что малыш нормально спит, веселый, молока реально много у меня. В общем, в шоке от врача этого. На местном форуме тоже ее не хвалят и все с одними и теми же претензиями blink.gif

ребенок честным трудом прибавил 900 гр
отличная прибавка smile.gif
да и от веса при рождении хорошая

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Jul 1 2011, 10:15)
truedilemma, очень хорошая прибавка. В норме от 500г. Вы сейчас очень уязвимы к мнениям со стороны, вот она этим и пользуется, потом опыта поднаберетесь еще с ней спорить будете. А сейчас забейте, чтоб себе нервы не портить, а то ребенок еще почувствует, что мама переживает.

ой, спасибо вам за поддержку. flowers1.gif Я из Клина

QUOTE(Ox-eye daisy @ Jul 1 2011, 10:28)

ребенок честным трудом прибавил 900 гр
отличная прибавка smile.gif
да и от веса при рождении хорошая

спасибо. flowers1.gif Я тоже так считаю yes.gif

Поделиться сообщением

Молочная кухня положена ВСЕМ детям с рождения! По крайней мере в Москве точно так..

Поделиться сообщением

QUOTE(truedilemma @ Jul 1 2011, 11:31)
ой, спасибо вам за поддержку. flowers1.gif  Я из Клина

А вы у нее спросите в следующий раз, чем она руководствуется предлагая вам смесь? Вот, кроме меркантильных планов, я причин не вижу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу