coll

Как сохранить молодость:)

2952 сообщения в этой теме

QUOTE(Ellkras @ Feb 27 2009, 15:40)
Я про Виши ни слова  biggrin2.gif ,я про Фитомер.

понятно, просто одинаковые названия.

Поделиться сообщением

Девушки! Что делать? Помогайте! Стали висеть верхние веки. Неужели только один выход- хирургический?(((

Поделиться сообщением

Девочки, а эти гидролаты и воды - в инете продаются с их сайтов или еще как? И я не разобрала на картинке название фирмы васильковой воды. В Раше где их искать, в аптеках?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galyana @ Feb 27 2009, 21:14)
Девушки! Что делать? Помогайте! Стали висеть верхние веки. Неужели только один выход- хирургический?(((

Думаю, да. А что вас так пугает?, старение процесс необратимый. Есть упражнения, чтобы веки поднять, мешки убрать, но они особых эффектов не дают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellkras @ Feb 26 2009, 22:13)
QUOTE(Востоковед @ Feb 26 2009, 21:42)
А конкретно как называется средство которое пробовала? У тебя кожа какая на лице?
А по времени? или сразу просто не можешь наносить даже, дискомфорт чувствуется?

QUOTE(Joensy @ Feb 26 2009, 12:41)
что-то не впечатляюсь я от АНР... sad.gif  такое ощущение, что он вместо того, чтобы подпитывать кожу, высасывает из нее соки... как будто просто на коже покрытие лежит, а толку от него нет...

Я извиняюсь,но позволю себе процитировать Joensy,вот именно такие же ощущения и я испытываю от большинства ср-в,особенно от последнего геля д/век Ля прейри..
Гель Ля прейри ТАКОЙ,ужасно всё иссушило,морщинки акцентировались даже больше,кожа висит под глазами как сухой пергамент,хотя в аннотации и со слов конса всё должно было гипер-увлажниться/напитаться и разгладиться/укрепиться...я боюсь им даже пользоваться теперь. Ночное ср-во вообще заявлено как мега-восстанавливающее ср-во,ну ничего подобного -на лице тот же результат -пергамент тонкий и облезающий cry.gif
вообще ни один крем мне не нравится за последние два-три года,нет эффекта увлажнения настоящего ни от чего,что бы я не пробовала.Может гормональный сбой какой-то? скорее на это похоже имхо.не могу подобрать уход хороший.Кожа пористая,оч.чувствительная,купероз,склонна к сильной жирности и одновременно обезвожена патологически,постоянно высыпают воспалительные узелки то тут то там..

Да, не повезло. Крем всегда будет питать лучше чем гель. Надо что то питательное, чтоб густой был и жирный такой.

Поделиться сообщением

Такая же фигня, 2 дня назад консультировалась у косметолога. Сказала да. Либо ботокс в лоб куда то, но брови будут домиком shuffle.gif не хотелось бы....
Если не сильно висят, то мне помогал Герлен Issima seccess eye tech. Они подтягивались! Попробуйте. Недели через 2-3 результат виден. Это единственный от которого наблюдала такой эффект. После Сислеа что то намечалось, но так и не открылись глаза окончательно brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ Feb 27 2009, 21:07)
QUOTE(Blue_Eyez @ Feb 27 2009, 11:16)
Пользуюсь уходом Cellex-C

а чем именно?

Sea Silk Oil-Free Moisturizer - увлажнение утром и вечером
Hydra 5 B-Complex - увлажнение под крем утром и после душа (водные продцедуры меня очень обезвоживают)
Formulations Eye Contour Gel - вечером
Formulations High Potency Serum - вечером

на очереди умывалка Betaplex Gentle Foaming Cleanser, буду заказывать.

У меня эффект явный. Вечером можно лечь спать с замученным видом, а утром встать розочкой в цвету - напитывает/увлажняет на ура.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 27 2009, 21:22)
Девочки, а эти гидролаты и воды - в инете продаются с их сайтов или еще как? И я не разобрала на картинке название фирмы васильковой воды. В Раше где их искать, в аптеках?

В основном в инет-магазах. Санофлор в аптеках бывает. http://www.organic-beauty.ru/product_info....products_id=985

П.С. у меня Васильковая вода от Аромарти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ Feb 26 2009, 20:40)
QUOTE(Dinka @ Feb 26 2009, 00:15)
ничего особенного не делаю. Тщательно очищаю лицо вечером, перешла на гидролаты вместо тоников (есть ромашка, васильковая вода и лавандовая), маски, один раз очищающая, один раз увлажняющая и скраб. Увлажняю и обязательно крем под глаза. smile.gif
Пока, ттт, проблема только с мимическими морщинами на лбу (щурюсь, если не в очках, а постоянно я их и не ношу, только по необходимости), но за счет ухода они "маскируются". Еще отвлекают пудры-сверкалки smile.gif

ЗЫ: и обязательно спреи с термальной водой, особенно сейчас, что дома, что в офисе нещадно топят.

Смотрю я смотрю на эту термальную воду, действительно результат от нее есть какой?

Мне термальная вода не дает увлажнения no.gif

Поделиться сообщением

Рыжулька, спасибо. А в каких инет-магазах? Я только в клубнике закупаюсь, есть там?

Поделиться сообщением

Я термальной брызгаюсь после тоника, тут на форуме вычитала, а то в тониках тоже кое-какие ненужности имеются, зачем им оставаться на лице да еще втягиваться в поры вместе с кремами.

Поделиться сообщением

Девочки, как думаете, не рано ли в 34 года убрать мешки под глазами хирургическим способом? Этой проблемой маюсь с детства, а сейчас на них ещё и начали появляться морщинки. Крема полностью с проблемой не справляются, да я и понимаю, что чудес не бываю и ни один крем мешки под глазами полностью не уберет

Поделиться сообщением

Думаю хирургическим методом мешочки убираются мигом, только вот клинику и хирурга надо выбирать грамотно!

Поделиться сообщением

QUOTE(lika80 @ Feb 28 2009, 13:38)
Думаю хирургическим методом мешочки убираются мигом, только вот клинику и хирурга надо выбирать грамотно!

В том то весь и вопрос!!! Как правильно?!
С врачом затрагивали эту тему - много хороших хирургов, но 100% гарантии не даст никто! Что о может пойти не так, а идти на операцию с сомнениями тоже лучше не стоит. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 28 2009, 13:15)
Рыжулька, спасибо. А в каких инет-магазах? Я только в клубнике закупаюсь, есть там?

Обратила внимание - ты ж не России biggrin.gif тогда я пас... загляни в тему Натуральная и органическая косметика, там на первой странице есть перечень инет-магазов, в них можно пошарить yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eden @ Feb 28 2009, 13:32)
Девочки, как думаете, не рано ли в 34 года убрать мешки под глазами хирургическим способом? Этой проблемой маюсь с детства, а сейчас на них ещё и начали появляться морщинки. Крема полностью с проблемой не справляются, да я и понимаю, что чудес не бываю и ни один крем мешки под глазами полностью не уберет

не рано, удаляют и раньше - если это не банальные отёки, а так называемые "глазные грыжи". Косметолог проконсультирует yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Feb 28 2009, 14:06)
QUOTE(Eden @ Feb 28 2009, 13:32)

не рано, удаляют и раньше - если это не банальные отёки, а так называемые "глазные грыжи". Косметолог проконсультирует yes.gif

Косметолог мне сказала, что пока эта проблема сильно "не кричит", но если это меня сильно беспокоит, то можно съездить к хирургу и проконсультироваться. Но мне страшно- вдруг отрежут больше, чем надо и всё лицо перекосится :-( no.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

А посоветуйте чего-нибудь вокруг глазок.... утром хорошо бы чем хорошим увлажнить....диорам и шанелям как-то не особо доверяю.... Вот думаю попробовать Cellex-C...

Поделиться сообщением

В прошлом году купила себе книгу "Аэробика для кожи мышц и лица", полгода делала комплекс упражнений, потом запустила это дело. Но результат мне нравился. Сейчас нашла специальный сайт, посвященный тренировке мышц лица как профилактика от морщин. ТЫЦ

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ Feb 27 2009, 21:41)

Такая же фигня, 2 дня назад консультировалась у косметолога. Сказала да. Либо ботокс в лоб куда то, но брови будут домиком shuffle.gif не хотелось бы....
Если не сильно висят, то мне помогал Герлен Issima seccess eye tech. Они подтягивались! Попробуйте. Недели через 2-3 результат виден. Это единственный от которого наблюдала такой эффект. После Сислеа что то намечалось, но так и не открылись глаза окончательно brows.gif

Спасибо! Надо запробовать!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу