Mooncake

Убойной ночи, Убойная Лига, Смех без правил.

699 сообщений в этой теме

QUOTE(LifeLight @ Sep 14 2009, 13:17)
QUOTE(unbearable lightness of being @ Sep 14 2009, 13:16)
QUOTE(КоролевнА @ Sep 7 2009, 14:56)
QUOTE(Flerty @ Sep 1 2009, 17:47)
Ясно же, что Соболев - и есть Дядя Витя, а склейку спецом показали, чтобы интригу затянуть.
Форма лица, рост, телосложение (хотя мешковатость одежды добавляет плотности) - все от Ильи.
Тут даже и обсуждать нечего! Эх вы, поклонницы...  cool.gif

да, это очевидно, даже если Соболева и Дядю Виту вместе в одном кадре покажут, я все равно не поверю, что они два разных человека
вчерашний выпуск СБП - отстойнейший, только Еня порадовал и Лангепас с Бабановым. еще бесит что этого Дядю Витю оставляют и пиарят - понятно, что не спроста

а я уверена на 99%, что это пушкин-младший

Артем Пушкин, во-первых, старший, а во-вторых намного выше Дяди Вити! Приглядись, какой он маленький)) как раз как Илюша))

а ну да, сорри, он старший, но воспринимается как младший)
изначально была уверена, что это артем, а теперь уже сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Вчера присмотрелась хорошенько к дяде Вите...и разглядела все-таки Соболева. Разочарована. sad.gif Зачем он вообще этого Витю придумал. фу

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ Sep 14 2009, 19:34)
Вчера присмотрелась хорошенько к дяде Вите...и разглядела все-таки Соболева. Разочарована. sad.gif Зачем он вообще этого Витю придумал. фу

ой, да про многое на нашем телевидении можно спросить - а ЗАЧЕМ???? взять ту же Убойную Лигу.. никогда не понимала, почему не сливают дуэт Партизаны?? там ведь кроме их хваленого "пластического идиотизма" и нет ничего! как доходит до импровизации, так они, простите, лажают..но, тем не менее, ребята успешно выступают и даже имеют своих поклонников, в ряды которых я все равно никогда не вступлю)) значит, есть причины для всего происходящего))) вот и Дядя Витя этот - уж больно колоритный персонаж - держится пока на своем "заткнись!" посмотрим, что будет дальше!)))

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Sep 15 2009, 07:27)
ой, да про многое на нашем телевидении можно спросить - а ЗАЧЕМ???? взять ту же Убойную Лигу.. никогда не понимала, почему не сливают дуэт Партизаны?? там ведь кроме их хваленого "пластического идиотизма" и нет ничего! как доходит до импровизации, так они, простите, лажают..но, тем не менее, ребята успешно выступают и даже имеют своих поклонников, в ряды которых я все равно никогда не вступлю)) значит, есть причины для всего происходящего))) вот и Дядя Витя этот - уж больно колоритный персонаж - держится пока на своем "заткнись!" посмотрим, что будет дальше!)))

мм про партизан не согласна)))не нада их сливать biggrin2.gif biggrin2.gif раньше они меня тоже бесили,а вот на съемках я к ним пригляделась))реально оч смешные,мне чуть ли не больше всех там понра rolleyes.gif sla.gif laugh.gif
а дядя витя кошмар конечно...)соболев он или нет не знаю,даже если и соболев,что тут такого..молодец,хорошо играет свою роль))мне он из-за дяди вити не разонравится)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Sep 15 2009, 10:02)
QUOTE(LifeLight @ Sep 15 2009, 07:27)

мм про партизан не согласна)))не нада их сливать biggrin2.gif biggrin2.gif раньше они меня тоже бесили,а вот на съемках я к ним пригляделась))реально оч смешные,мне чуть ли не больше всех там понра rolleyes.gif sla.gif laugh.gif
а дядя витя кошмар конечно...)соболев он или нет не знаю,даже если и соболев,что тут такого..молодец,хорошо играет свою роль))мне он из-за дяди вити не разонравится)))

+ много!! да и за смелось Илюше тоже большоооооой плюс))

Поделиться сообщением

Вот в тему о Соболеве и д.Вите фотки из Контакта

user posted image user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Что-то Смех без правил совсем не смешной стал. Я даже не знаю, кто мне из новеньких нравится, раньше у меня всегда были свои фавориты. А кто вам нравится из участников СБП?

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Sep 18 2009, 12:38)
Что-то Смех без правил совсем не смешной стал. Я даже не знаю, кто мне из новеньких нравится, раньше у меня всегда были свои фавориты. А кто вам нравится из участников СБП?

мне нравятся в основном старички - Ирка и Кос (хотя Ирка отдельно мне никогда не импонировала..), Бабанов с Лангепасом.. из новеньких.. Дядя Витя все же иногда радует, нравился Артур Маргарян - к сожалению, пропустила выпуск, когда он вылетел, еще дуэт 2Д, хотя их "Коллега" иногда поднадоедает)).. да у всех, вобщем, бывают и удачи и провалы))
вчера понравилась Убойная Лига, только вот мне был непонятен выбор суперфиналистов.. еще жаль Соболева - его, по-моему, недооценивают.. кстати, появилось ощущение, и оно постоянно крепнет, что дуэт Красивые развалится скоро.. они даже в импровизации отдельно выступают.. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Sep 20 2009, 14:58)

мне нравятся в основном старички - Ирка и Кос (хотя Ирка отдельно мне никогда не импонировала..), Бабанов с Лангепасом.. из новеньких.. Дядя Витя все же иногда радует, нравился Артур Маргарян - к сожалению, пропустила выпуск, когда он вылетел, еще дуэт 2Д, хотя их "Коллега" иногда поднадоедает)).. да у всех, вобщем, бывают и удачи и провалы))
вчера понравилась Убойная Лига, только вот мне был непонятен выбор суперфиналистов.. еще жаль Соболева - его, по-моему, недооценивают.. кстати, появилось ощущение, и оно постоянно крепнет, что дуэт Красивые развалится скоро.. они даже в импровизации отдельно выступают.. huh.gif

Мне тоже так кажется. Соболев даже в одном интервью сказал, что ему одному больше нравиться выступать no.gif .
А Ирка мне нравиться наоборот, когда она одна выступает в первом раунде в УЛ. Бабанов меня, если честно, даже раздражает ranting_w.gif : по-моему мнению, он высокомерен и психопат тот ещё... слишком уж высокого о себе мнения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Sep 22 2009, 09:13)
QUOTE(LifeLight @ Sep 20 2009, 14:58)

Мне тоже так кажется. Соболев даже в одном интервью сказал, что ему одному больше нравиться выступать no.gif .
А Ирка мне нравиться наоборот, когда она одна выступает в первом раунде в УЛ. Бабанов меня, если честно, даже раздражает ranting_w.gif : по-моему мнению, он высокомерен и психопат тот ещё... слишком уж высокого о себе мнения.

а мне в этом плне никогда не нравился Белый, да простят меня его поклонницы... хотя, в Убойных Ночах я свое мнение о нем изменила)

Поделиться сообщением

А мне очень Медведь нравится и выступления у них всегда с философским подтекстом...в субботу эту смотрела- что-то их совсем засудили...очень достойное выступление было!

Поделиться сообщением

QUOTE(RUS_lana @ Sep 22 2009, 10:38)
А мне очень Медведь нравится и выступления у них всегда с философским подтекстом...в субботу эту смотрела- что-то их совсем засудили...очень достойное выступление было!

+много!.. хочется верить , что это не из-за того, что предпочтения жюри - туалетный юмор а-ля СЛФ)))

Поделиться сообщением

Уже 2 утра подряд попадаю по МУЗ ТВ на клип некой группы Хаки, клип Падаю.. там в главной роли Смирняга)) играет экскаваторщика, который самозабвенно рушит дом, в котором группа и играет.. видать, земляки))))) решили помочь друг другу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Sep 25 2009, 08:43)
Уже 2 утра подряд попадаю по МУЗ ТВ на клип некой группы Хаки, клип Падаю.. там в главной роли Смирняга)) играет экскаваторщика, который самозабвенно рушит дом, в котором группа и играет.. видать, земляки))))) решили помочь друг другу biggrin.gif

Я когда впервые Смирнягу увидела в этом клие так удивилась! wacko.gif песня, на мой вкус, мягко говоря, отвратная. Видимо, Смирняге очень денежки нужны. brows.gif

Поделиться сообщением

вчера выпуск понравился!! Котов справедливо исключили.. Дядя Витя тоже вчера в ударе был, по-моему)) Бирюковой он явно не понравился - и правда, грубовато было, но не все же судьям лафа)))) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Sep 28 2009, 10:40)
вчера выпуск понравился!! Котов справедливо исключили.. Дядя Витя тоже вчера в ударе был, по-моему)) Бирюковой он явно не понравился - и правда, грубовато было, но не все же судьям лафа)))) thumbsup.gif

и мне показалось, что он там загрубил как-то... даже в конце с протягиванием руки...
жалко будет если красивые развалятся. Я еще постоянно думала, почему Соболева нет в УН?
д Витя мне вообще не нравится mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Sep 28 2009, 08:54)
QUOTE(LifeLight @ Sep 28 2009, 10:40)

и мне показалось, что он там загрубил как-то... даже в конце с протягиванием руки...
жалко будет если красивые развалятся. Я еще постоянно думала, почему Соболева нет в УН?
д Витя мне вообще не нравится mad.gif

я думаю, что уж Марфин-то точно знает, с кем имеет дело и не обращает на подобное внимание))

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Sep 28 2009, 12:15)
я думаю, что уж Марфин-то точно знает, с кем имеет дело и не обращает на подобное внимание))

ну понятно, что Марфин не обижается на это biggrin2.gif
я просто не могу правильно свою мысль выразить blush2.gif вообщем лично мне это не понравилось

Поделиться сообщением

Ирка раньше была моей любимицей,а сейчас мне как-то их дуэт с Косом no.gif

я теперь тааааак всматриваюсь в д.Витю,чуть ли не в телевизор влезаю,по-моему ,это точно Соболев unsure.gif
а вообще СБП как-то не очень стал......и вот скоро финал,а я бы там еще кое-кого повыкинула,а приз бы вообще никому не отдала huh.gif

Поделиться сообщением

blush2.gif ой,девушки, и вам убойщики иногда снятся?
мне уже 2 ночи подряд снится Дима из дуэта "Сделанно руками", хотя в реале даж на него внимания не обращала shuffle.gif

не считаю,кстати,что Дядя Витя-это Соболев.
Сейчас Илья живет в Питере (моем городе) и мы 3 раза попадали на камеди вечеринки с его участием-менее смешного резидента я не видела unsure.gif
а Дядя Витя кажется смешным....хотя внешне действительно очень похожи)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу