Mooncake

Убойной ночи, Убойная Лига, Смех без правил.

699 сообщений в этой теме

QUOTE(belayaa @ Aug 30 2009, 16:10)
Да мне нравится как ведущий Леня Школьник веселый,симпотичный парень с заразительным смехом angel_innocent.gif а еще не поняла Белый действительно женится??

даааа,Школьник смеётся больше и громче всех biggrin.gif

вот я тоже не поняла эту фишку blink.gif хотелось бы верить,что это просто шутка happy.gif а больше никто не в курсе?????

Поделиться сообщением

Мне вчерашний выпуск уб.лиги как то неоч понравился,впрочем как и вчерашние уб.ночи...
но я не ссчитаю что стало хуже,некоторые новые выпуски мега смешные))))раз на раз не приходицца.все равно на съемки хочу
а про кольцо белого вообще я чето пропустила когда он это говорил..но я чет сомневаюсь что он женицца

Поделиться сообщением

Нравится Убойная лига с Волей и Турчинским (Пашу я люблю еще с его диджейства на Европе плюс в 2002 году).
Нра из дуэтов Быдло, Красивые (но Соболев в роли д.Вити no.gif мне как-то не айс), Феминисты, Партизаны (хаиии biggrin2.gif ), Соседи и много кто еще cool.gif
Блин, проще написАть, кого не люблю dry.gif Куролесова с Аморалесом, Бульбаши, Алексей "Малыш" Екс, Искандер Македонский и Шаман (во вчерашнем СБП - ваще ппц shutup.gif )
А, ну еще не люблю Артема Пушкина не в дуэтах (юмор становится похож на Костин unsure.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Пятиэтажка @ Aug 31 2009, 09:24)
Нравится Убойная лига с Волей и Турчинским (Пашу я люблю еще с его диджейства на Европе плюс в 2002 году).
Нра из дуэтов Быдло, Красивые (но Соболев в роли д.Вити  no.gif  мне как-то не айс), Феминисты, Партизаны (хаиии  biggrin2.gif ), Соседи и много кто еще cool.gif
Блин, проще написАть, кого не люблю  dry.gif Куролесова с Аморалесом, Бульбаши, Алексей "Малыш" Екс, Искандер Македонский и Шаман (во вчерашнем СБП - ваще ппц  shutup.gif )
А, ну еще не люблю Артема Пушкина не в дуэтах (юмор становится похож на Костин  unsure.gif )

вы это о чём?? blink.gif Соболев и дядя Витя - это вообще разные люди. Во вчерашнем СБП в зале показывали Соболева, в то время как дядя Витя выступал на сцене. Не мог же Соболев раздвоится! Кстати, меня этот дядя Витя просто бесит yucky.gif , зря его вчера пропустили дальше, у него юмор просто отвратительный, "юмор" это громко сказано wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Aug 31 2009, 12:48)
QUOTE(Пятиэтажка @ Aug 31 2009, 09:24)
Соболев в роли д.Вити

вы это о чём?? blink.gif Соболев и дядя Витя - это вообще разные люди. Во вчерашнем СБП в зале показывали Соболева, в то время как дядя Витя выступал на сцене. Не мог же Соболев раздвоится! Кстати, меня этот дядя Витя просто бесит yucky.gif , зря его вчера пропустили дальше, у него юмор просто отвратительный, "юмор" это громко сказано wacko.gif

Просто чуть выше девочки писАли, что Соболев - это д.Витя wink_kiss.gif
Нашла bb.gif Вот тут

Поделиться сообщением

девочки, а объясните мне, темной, почему в СБП вчерашнем половина участников из Убойной Лиги?

Поделиться сообщением

QUOTE(nevermore @ Aug 31 2009, 12:34)
девочки, а объясните мне, темной, почему в СБП вчерашнем половина участников из Убойной Лиги?

я,конечно,не утверждаю,но могу предположить,что участники УЛ пошли в СБП,чтобы все-таки его(СБП) выйграть........хотя не знаю точно.......

Поделиться сообщением

[[/quote]

[/quote]

мне тоже не нра этот д.Витя........какой-то примитивный........а по поводу того,что это не Соболев я не уверена,существует же монтаж на ТВ,ну чтобы интригу держать whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Aug 30 2009, 19:38)
Мне вчерашний выпуск уб.лиги как то неоч понравился,впрочем как и вчерашние уб.ночи...
но я не ссчитаю что стало хуже,некоторые новые выпуски мега смешные))))раз на раз не приходицца.все равно на съемки хочу
а про кольцо белого вообще я чето пропустила когда он это говорил..но я чет сомневаюсь что он женицца

про кольцо было в самом начале.....оно у него на безымянном левом,он на него показал и сказал,что почти женат cry.gif ........может это стёб? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elgina @ Aug 31 2009, 17:11)
мне тоже не нра этот д.Витя........какой-то примитивный........а по поводу того,что это не Соболев я не уверена,существует же монтаж на ТВ,ну чтобы интригу держать whistling.gif

да столько споров по поводу кто такой этот дядя витя biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif вообще оч редко смотрю сбп,но тут решила глянуть что это за чувак такой вокруг которого столько шумихи)))сначала меня он забавлял,а щас немного выбешивает.одно и тоже все время у него
QUOTE(Elgina @ Aug 31 2009, 17:16)
про кольцо было в самом начале.....оно у него на безымянном левом,он на него показал и сказал,что почти женат cry.gif ........может это стёб? blink.gif

ааа вспомнила)))мне кажецца пошутил.еще в июне он говорил что не влюблен,девушки нет,а тут вдруг женицца.........хотя хз fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Aug 31 2009, 18:42)
QUOTE(Elgina @ Aug 31 2009, 17:11)

да столько споров по поводу кто такой этот дядя витя biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif вообще оч редко смотрю сбп,но тут решила глянуть что это за чувак такой вокруг которого столько шумихи)))сначала меня он забавлял,а щас немного выбешивает.одно и тоже все время у него
QUOTE(Elgina @ Aug 31 2009, 17:16)

ааа вспомнила)))мне кажецца пошутил.еще в июне он говорил что не влюблен,девушки нет,а тут вдруг женицца.........хотя хз fegh.gif

я понимаю,что у каждого артиста свой стиль и всё такое,но дядя Витя однообразен и утомляет....хотя может быть это его стиль......

с июня вона сколько времент прошло,так что наверное правда скоро женится cry.gif а был такой холостяк!
а где он про невлюбленность свою говорил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elgina @ Aug 31 2009, 19:33)
с июня вона сколько времент прошло,так что наверное правда скоро женится cry.gif  а был такой холостяк!
а где он про невлюбленность свою говорил?

в своей группе вконтакте rolleyes.gif

Поделиться сообщением

По поводу Соболева тоже хотела сказать что Д.Витя не он кажется,показали момент где он в зале,и где на сцене,как то странно получается,может специально так сделали??Прям таки загадка.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

не, у меня прям рот открылся, когда прочитала предположение "Соболев=Дядя Витя" blink.gif biggrin.gif
мне по началу д.Витя понравился - с импровизацией у него все отлично) потом из выпуска в выпуск было одно и то же!! очень захотелось, чтобы его убрали уже!! хотя, уверена, что если он откровенно не лажанет, его не тронут.. подобного еще не было в Смехе..

Поделиться сообщением

Если дядя Витя и есть Соболев, то я очень расстроюсь cry.gif . А вообще, мне кажется, что это не он. Я Соболева обожаю, он такой классный wub.gif Балдею от него sla.gif И если он дядя Витя... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nevermore @ Aug 31 2009, 13:34)

Проводился "Золотой Смех без правил", в котором участвовали все участники Убойной Лиги (Золотой СБП вели Воля и Турчинский). И обратно в Убойку прошли не все, некоторые вылетели: Ирка, Кос, Шаман, Борисов и др. И сейчас вылетившие из Убойки хотят вернуться обратно, вот и пошли участвовать в СБП, т.к. в УБ можно попасть только пройдя СБП. yes.gif

Поделиться сообщением

Нет,если со стороны посмотришь на д.Витю и хорошенько вглядишься,то он похож на Соболева,представьте его без грима,без бороды,без очков.Думаю в финале тайна и раскроется brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Sep 1 2009, 14:27)
QUOTE(nevermore @ Aug 31 2009, 13:34)

Проводился "Золотой Смех без правил", в котором участвовали все участники Убойной Лиги (Золотой СБП вели Воля и Турчинский). И обратно в Убойку прошли не все, некоторые вылетели: Ирка, Кос, Шаман, Борисов и др. И сейчас вылетившие из Убойки хотят вернуться обратно, вот и пошли участвовать в СБП, т.к. в УБ можно попасть только пройдя СБП. yes.gif

ага, теперь понятно)) а почему тогда нет в Убойке этого,как его, товарища Байромова или как-то так?

Поделиться сообщением

QUOTE(nevermore @ Sep 1 2009, 16:23)
ага, теперь понятно)) а почему тогда нет в Убойке этого,как его, товарища Байромова или как-то так?

Байрамов он bigwink.gif отвечаю цитатой из группы сбп вконтакте:он просто ушел в КВН. а по правилам АМИКа - КВНщик имеет право учавствовать, если гарантирует не появляться на других тв-шоу в течении сезона...сейчас он играет в премьерке за команду "Четыре татарина" (вернее играл, т.к. они слетели)

Поделиться сообщением

Ясно же, что Соболев - и есть Дядя Витя, а склейку спецом показали, чтобы интригу затянуть.
Форма лица, рост, телосложение (хотя мешковатость одежды добавляет плотности) - все от Ильи.
Тут даже и обсуждать нечего! Эх вы, поклонницы... cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу