Русская нимфа

Самая красивая всех времен и народов

1242 сообщения в этой теме

Очень много красивых женщин среди знаменитостей. Самую красивую назвать невозможно. Каждая красивая по своему. Много красивых типажей. Самые любимые, пожалуй два типа. Первый: нордическая блондинка, с холодными классическими чертами лица: тонкий прямой нос, высокий лоб, форма лица ближе к овалу, большие глаза зеленого, голубого или серого-голубого цвета, не слишком широкие скулы. Фигура стройная и изящная с узкими бедрами и длинными ногами, но при этом с большой грудью. В жизни таких не встречала, среди знаменитостей только более менее подходящих могу назвать. Сама под этот тип не подхожу.
Второй любимый типаж "дикая красота": тут нет каких то определенных параметров. У девушки могут быть совсем неправильные черты лица. Яркий пример Адриана Лима. Она неклассическая красавица. Но при виде нее, у меня дух захватывает. Дерзкий взгляд, пухлые губки, роскошные темные волосы, соблазнительная фигура. thumbsup.gif Очень люблю такую экзотичную диковатую красоту.
Себя отношу как раз к этому типу. У моей матери кроме русской намешано много других кровей. Из за этого и у нее и у меня внешность не совсем европейская с легким азиатским налетом.

Поделиться сообщением

Мишель Мерсье, Мерилин Монро.
А вот Джоли не нравится совсем почему-то.

Поделиться сообщением

Любовь Толкалина, Николь Шерзингер, Вивьен Ли, Рейчел Вайс, Настасья Самбурская.

Поделиться сообщением

Меган Фокс. Не кидайте тапками, мол она вся на пластике- я считаю, что она одна из немногих, кому хирургические и косметологические процедуры пошли только на пользу blush2.gif

Поделиться сообщением

Одри Хэпберн, Оливия Уалд, Мишель Мерсье, Натали Портман, Грейс Келли, Вивьен Ли

Поделиться сообщением

QUOTE(UTKA @ Oct 13 2013, 13:50)
Я понимаю.  Не в плане  самой РВ ,  а в плане  способности  "влюбиться" в образ визуальный.
Для меня  это  Керри-Энн  Мосс  в молодости, хотя и сейчас хороша и Лиза  Эдельштейн. Вот такой вот вкус странный.

ну почему странный - Лиза Эдельштейн, например, правда красивая женщина...

не знаю насчёт прям самой-самой-самой, но мне нравятся типажи из старого кино и актрисы тех времен
Вивьен ли, да
или была ещё такая актриса - Лючия Бозе, очень красивая

Поделиться сообщением

Одри Хэпберн, сразу ее вспомнила, как тему начала читать.
Вообще уже пора голосовалку открыть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Шэрон Стоун в молодости - на мой взгляд, безупречная, классическая красота, уникальное лицо - на котором вроде ничего ярко не выделяется, но черты настолько правильные, идеальные, что глаз оторвать невозможно wub.gif
Моника Белуччи - роскошная женщина, и внешне как раз мой любимый типаж sla.gif
Дженнифер Энистон - в ней такая изюминка потрясающая, что многих красоток за пояс заткнет bb.gif

Раньше очень нравилась Меган Фокс, но потом обратила внимание на ее руки - у нее очень некрасивая форма ногтей, все очарование как рукой сняла cry.gif руки вообще мой пунктик

Поделиться сообщением

пенелопа крус!!!

Поделиться сообщением

люблю брюнеток но очень красивыми считаю молоденьких Шарон Стоун и Брижит Бардо sla.gif

Поделиться сообщением

Моника Беллуччи

Поделиться сообщением

Мне очень нравится внешность Мэган Фокс, но мой кумир Скарлет О`Хара. В книге она не была красавицей, но как писала Маргарет Митчелл "мужчины вряд ли отдавали себе в этом отчет".

Поделиться сообщением

Одри Хепберн, Грейс Келли, Шарлиз Терон — люблю их аристократичную красоту. smile.gif

Поделиться сообщением

Моника Белуччи..Она для меня Эталон и пример того,какой должна быть настоящая Женщина )

Поделиться сообщением

Одри Хепберн безумно красивая, утонченная, нежная shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу