ZoyaOg

Отчет о свадьбе

3693 сообщения в этой теме

i_am_in_love Настя, поздравляю вас!!! flowers1.gif cry.gif так трогательно, даже слов нет... Просто счастья вам! wub.gif

Поделиться сообщением

Эх, прослезилась. Очень трогательно! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Настя,так душевно,до слез пробирает!
Ты большая молодчинка и прямо золотой человечек!
Желаю вам огромнейшейго безоблачного счастья и безграничной любви!

Поделиться сообщением

Настя, нет слов!
счастья вам! сохраните в себе и в друг друге это чувство!

Поделиться сообщением

Настюш, очень трогательно! Счастья вам безграничного и любви вечной, сильной!! wub.gif

Поделиться сообщением

Настюша, я тоже расплакалась! Очень красиво ты описала свою сказку! Счастья вам!

Поделиться сообщением

i_am_in_love, от души так!!! счастья вам на долгие долгие лета!!!
и муж у вас - просто мудрый человек видимо очень...

Поделиться сообщением

i_am_in_love, очень трогательно и искренне! rolleyes.gif
и я тоже подумала, что...
QUOTE(Ивовая веточка @ Jul 10 2009, 17:53)
.. муж у вас - просто мудрый человек видимо очень...

Счастья вам!!!!!! взаимопонимания и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Настя, ой трогательный отчет! Даже слезы проступили))) Счастья вам

Поделиться сообщением

Настен очень проницательно flowers1.gif я тож прослезилась. Счастья вам, и пусть Вселенная оберегает вас всегда!!!

Поделиться сообщением

i_am_in_love, Настюш, отчет тронул прям до слез. Счастья вам! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Настя, очень красиво! Трогательно! Великолепно!!!
Я делаюб вам через всю жизнь пронести то чувство, которое горело у вас в душах в этот день! Вы молодцы!!!!

Поделиться сообщением

Настюша, настолько проникновенный отчет...я тоже прослезилась cry.gif rolleyes.gif Будьте счастливы и пусть все невзгоды проходят мимо вас! flowers1.gif

Поделиться сообщением

i_am_in_love, очень трогательный отчет. Читала и очень тепло на душе стало от неподдельной искрености... Поздравляю !!!

Поделиться сообщением

Настенька, супер день! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stingina @ Jul 11 2009, 04:10)
i_am_in_love, очень трогательный отчет. Читала и очень тепло на душе стало от неподдельной искрености... Поздравляю !!!

И от меня поздравления и пожелание огромного семейного счастья! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ну что ж, вот наконец и настало время для отчета о дне нашей свадьбы.

06.06.2009 г. (300 лет со дня рождения А.С. Пушкина, между прочим кто не знал!)
03.30 - проснулась и поняла, что спать больше совсем не могу, мысли всякие бродят в голове, из которых выделяется одна - главная - лишь бы погода не подвела!
05.50 - так и не заснув с 3 часов ночи (в итоге спала где-то 3,5 часа) решила встать, ибо надо было приготовить бутерброды на прогулку и помыть и сложить фрукты.
06.30 - бутерброды готовы, сложены в холодильник (где были благополучно забыты, часть фруктов, кстати, тоже). Я собираюсь, иду домой (в смысле к маме). Ночью шел дождь, поэтому на улице небольшие лужи. На небе изредка проглядывает солнце, но в общем сильно облачно((( Настроение под стать погоде...никакого восторженного состояния духа нет и в помине(
06.45 - я пришла домой. Коля с Наташей (мой двоюродный брат с женой) еще спят, братья спят, в общем я пришла будить сонное царство - в 7 часов должны прийти парикмахер и визажист (Марина и Таня из "Ники").
06.55 - звонок в домофон - это пришли мастера - а я еще не помылась! В итоге, решили отправить маму мыться, чтоб её начать укладывать, а потом меня.
7.30 - наконец началось превращение меня из обычной девушки в прынцессу (где ты мой принц... быстрый взгляд в окно подтверждает мои худшие опасения - для свадьбы мы выбрали самый пасмурный день за предыдущие две недели и, похоже, за две последующие тоже...)
около 9.00 - мама уложена и бегает по дому (ей, кстати, укладка не понравилась, поэтому с помощью расчески она ее доработала)), уложена Света (моя сестра и по совместительству свидетельница). Меня пока отпускают немного погулять, мы украшаем квартиру шариками (зря только потратились на насос для шариков, легким братьев можно только позавидовать!) Решают, кто пойдет украшать подъезд (а вот тут картинки на липучках пригодились очень даже - наш подъезд самый красивый!)
*первый раз говорят о том, что на шестом этаже тоже свадьба, но их невеста (конечно же!) гораздо менее красива, чем я)))
9.30 - Таня (визажист) начинает меня красить...Сефорой (я в легком шоке, но молчу). Таня утверждает, что косметика очень хорошая и продержится до конца вечера...ну проверим, чего уж теперь...Где-то минут через 30 я бросаю взгляд в зеркало - красивая, но ярковато по мне...мои мастера в один голос твердят, что так и должно быть - во первых мейк немного сотрется, во-вторых на фото будет красивее более насыщенный макияж...ну не знаю... Красят губы - смотрю в зеркало...:-О, не-е, мне так не надо, можно поскромнее. Мне нарисовали ТАКИЕ ГУБЫ. В общем, смываем их, рисуем мои, так гораздо лучше!
*второй и третий раз говорят, что видели свадьбу на 6 этаже...
10.15 - моя верхняя часть готова - Марна прилепляет диадему, фату, бетонирует всю мою голову лаком так, что проспав всю ночь на прическе, она даже нигде особо не погнулась...
Расплачиваюсь, мастера уходят.
10.35 - приехал Алексей (фотограф) с помощником (тот работал осветителем основное время). На полках с хрусталем и всяческой подобной фигней ищутся приличные фигурки, в идеале которые были бы дороги моему сердцу. На мое предложение использовать символ Олимпиады-80 "девушка с голубем" (год моего рождения, кстати) Алексей тактично отказывается.
Находит какой-то красивый стеклянный кораблик, забирает его, навешивает кольца и...в общем, думаю фотки будут красивыми) потом покажу)
Т.к. мастера уже ушли, роль рук визажиста исполняют Светкины руки (свидетельница она, в конце концов, или где). Не знаю, как там получилось, но руки сыграли хорошо. Пощелкав нас в разных позах (нас, в смысле меня и руки), Алексей разрешает нам красиво одеться (до этого я была при полном параде на голове и полным конфузом (в смысле в халатике) ниже). Мы переодеваемся. Но зашнуроваться нам не дают, и Алексей снимает волнительное действо под названием "шнурование корсета Маши", потом будет заснят волнительный момент одевания моей туфли еще. Ну посмотрим, посмотрим. На этом самые волнительные моменты моего облачения заканчиваются, мы носимся по дому еще немного (вроде все готово, но надо же обстановку накалить). * еще не раз рассказывают, что мы не единственная свадьба в этом доме сегодня...(да сколько ж можно, в конце концов!) В общем...
11.20-11.25 - звонит Дима и честно предупреждает, что они уже приехали (не заходят, умнички!).
Свидетельница с гостями с ошалелыми глазами бегут вниз, а у меня начинается волнительный процесс ожидания, переходящий в плавное скучание и, наконец, в стойкое нетерпение и злость (ну чего так долго-то!). Но, не проходит и 30 минут (договаривались на 15), дверь ко мне открывается, и...но нет, это всего лишь Алексей (фотограф). Видя ленточки на полу, уходящие под дверь и в коридор, рассказывает, что на последних 10 свадьбах, которые помнит и где был этот конкурс (да-да, мы не оригинальны), жених ни разу не угадал, и это с такой большой вероятностью выигрыша, ведь ленточек-то всего 3! Тенденция, однако...В общем, Димуля у меня не стал выбиваться из общей массы, и из трех ленточек вытянул сначала кастрюлю, а потом милого мыша, который ему спел песенку про день рождения. Но потом выбора у него не осталось, и наконец-то дверь открывается...я по всем правилам прикрылась фатой, которую при виде Димы тут же убрала с лица, дабы она не мешалась...В общем, дальше как обычно, поцелуи, поздравления, цветы (кстати, букет вышел очень красивым!), шампанское, первый кусок бутерброда во рту за длинное утро и... о, а сколько времени? быстрее вниз и по машинам!
12.15-12.20 - мы рассаживаемся неспешно (решили все таки ехать по разным машинам, т.е. я на ролсе, Дима на автобусе))) Нечестно, но как здорово ехать на красивой машине красивой девушке практически одной!...)
12.20-12.40 - мы приезжаем в Перовский ЗАГС. Небо конкретно затянуло, настроение... ну непонятное какое-то, как будто ожидаешь чего-то, что вот-вот будет круто, что сейчас прям будет волнующе, а как-то никак, как будто фильм смотрю с собой в главной роли.
Выгружаемся из транспорта, решаем куда идти - в главный вход или тот, что с заднего двора (он нам уже как родной, столько времени у него провели при подачи заявления!)
Но (спасибо нашему опытному фотографу, бывавшему здесь не один десяток раз), он нас направил в главный вход и в определенный кабинет. Мы отдаем паспорта, нам вместо них отдают бумажки расписаться, что мы никаких препятствий к браку не имеем, нам паспорта штампуют и вот! официально мы уже расписаны, поэтому мы собираемся и уезжаем из ЗАГСа...шутка конечно)) мы занимаем очередь на торжественную регистрацию (мы какие-то то ли третьи, то ли четвертые) и ждем...в промежутках между ожиданием изредка фоткаемся у развалин в углу зала ожидания, в комнате невесты, ну и так, где придется...Да, кстати, забыла написать. Дима же у нас не просто одет как все! Его цилиндр и трость вызывают как минимум пристальное изучение, как максимум возгласы типа "Графья приехали!"))) И вот...вторая пара проходит, третья (мы улыбаемся и машем, как в мультике друг другу, ибо узнаем кое-кого из брачующихся как дежуривших вместе с нами под дверями ЗАГСа). Наконец, нас зовут на ковер перед дверьми ГЛАВНОГО ЗАЛА. Ставят свидетельницу и Колю, исполняющего здесь роль свидетеля, по бокам от нас. Девушка-администратор (или как там ее) пытается отобрать у Светы кольца на подушечке, Света искренне не понимает, зачем у нее их отбирают и отдавать не хочет. Девушка нервничает и предлагает Светке купить себе кольца и носить, а эти отдать ей, чтоб она выложила на поднос, где мы будем их потом одевать. С некоторым сомнением Света наконец отдает дорогой сердцу груз. Девушка уходит. Алексей нас инструктирует по-поводу поз для фотографирования во время расписывания и одевания колец. Основную идею мы поняли - все делать медленно и печально, т.е. каждое движение растягивать подолгу. По-моему, мы были самой тормозной парой в этот день. Заходили так медленно, как могли. Я боялась наступить на платье...Дима боялся наступить мне на платье...Платье тоже боялось, что на него наступят. В общем, все обошлось. Тетенька говорила очень проникновенно давно заученные слова, Дима был серьезен (я подглядывала и пыталась не улыбаться, а быть серьезной, как он). Потом мы зашли за столик, где все расписываются. Десять раз оглядываясь на фотографа (взяв ручку, наклонившись, дотронувшись до бумаги, расписашись один раз, потом второй...) в общем, мы очень тормозили)))
Потом кольца...примерно также...)))вздохнув с облегчением, тетенька быстренько нас поздравила, сказала, чтоб поздравили гости и нас выпроводили из ГЛАВНОГО ЗАЛА. В общем, основное дело сегодняшнего дня сделано! Можно потихоньку ехать гулять. А, да. Нас еще должны обсыпать конфетти, лепестками (забыли дома) и хлопушки должны пострелять (ни одна не сработала!). И опять - шампанское, поздравления, бокалы всмятку...
13.45 - я еще раз поздравила себя и Диму, что мы отказались от навязывающих нам свои услуги в ЗАГСе фотографа и оператора (у нас свои гораздо лучше, так что спасибо, не нада!). Тетеньки сильно недоумевали нашим отказам и говорили, что наши ребята не смогут нормально снимать, только с одной точки...в общем, звездят они хорошо. Снимали нас со всех сторон совершенно спокойно.
И все таки, мы уселись, наконец, в машину, гости в автобус и выдвинулись к дальнему входу в Кусково.
14.00-14.10 Отзвонился шаржист, не мог нас найти. Сказала подождать немного. Приехали. Шаржист не признал в Диме моего мужа, подумал, что приглашенный актер (так что вот так, совершенно случайно, мы нашли Диме приработок))) Погода испортилась окончательно. Тучи заволокли все небо, с пруда дул довольно прохладный ветерок...в общем, с погодой нам сегодня точно не повезло. Гости начали собирать стол и стулья, вытаскивать спиртное, соки, пирожки (хорошо хоть их не забыли!), часть фруктов. Шаржист начал свою работу с нас. Порисовав нас где-то минут 20 (за это время Серега сбегал за билетами для нас и на съемку), шаржист переключился на гостей, а мы пошли фоткаться в Кусково.
14.30 С нами пошли еще 3 пары, которые в виду холодного ветра быстренько срулили к автобусу греться. Кроме Димы и его девушки (за что им огромный респект и уважуха) ибо помогли ну очень! Носили наши причиндалы (в смысле то веер подержать, то плед, то зонт, то цилиндр, то трость). За время нашего гуляния пару раз накрапывало. Не сильно, только чтобы обозначить - "Ребята, вам в день свадьбы дождь особо не нужен, но чуть можно - к деньгам!" Надеемся...Поснимав в парке (невест, кстати, было не очень много, ибо, видимо, холодно), мы окончательно замерзли и пошли искать новые красивые виды во Дворец. Там, как оказалось, пользоваться зонтиком нельзя было (это тот, который приглушает вспышку). Не логично, ибо без зонта вред от вспышки гораздо больший, но с зонтом нельзя, без можно...В общем, я не знаю, получатся ли фото, но хотелось бы, ибо там очень красиво!
16.10 - мы решаем ехать к кафе, гостей отправить туда, а самим снять пару кадров у церкви, у машины и фонтана нашего Реутовского.
Народу в парке никого не было, за исключением перетекавших из одной кучки в другую милиционеров. Говорят, кто-то из начальственного верха (уж не знаю какого, но явно выше чем из Реутова) решил замолить грехи. Мы пробежались туда-обратно (до фонтана и назад), погрузились в машину и...наконец-то кафе. Это значит день близится к концу. Честно, в тот момент очень хотелось поскорее домой. Я поняла, что сильно устала - от всего, начиная с подготовки, заканчивая всей суматохой вокруг нас. Но...гости улыбаются, приветствуют и...
17.00 - ведущий (тоже Дима), встречает нас приветственной речью, свекровь караваем, мы разбиваем положенную тарелочку, бокалы, отламываем кусок каравая и (да я сильно проголодалась, а надо было покормить Диму им, оказывается...) Дима (тоже молодец еще) отомстил мне - укусил меня за палец (потом оправдывался, что сильно замерз и проголодался, поэтому не почувствовал мой палец в пироге). Ладно ладно, знаем мы, этому палец в рот не клади...)))
17.15 - Итак, вечер начался! Тосты произносил в основном ведущий, из всех гостей набралось может человек 5-6, которые сказали тост. Народ вообще был не самый веселый, как мне показалось...Кризис что-ли всех так подкосил? Пили мало, на конкурсы ведущий никого не мог дозваться (он никого насильно не тянул, все было исключительно добровольно). Но, ближе к середине вечера, когда пошли танцы, мы согрелись и Дима немного поел (мой желудок, походу, взял выходной и есть не хотелось совсем, вплоть до такого, что на еду смотреть не хотелось, и это мне!). Потом мы станцевали первый танец молодожен..потом все станцевали первый танец, потом второй...в общем, кажись, все отогрелись и повеселели. Даже я)
До конца вечера время пролетело мимолетно - вот что значит расслабиться! Жаль, что я поняла это слишком поздно. Мне подруги говорили после свадьбы, что заметили, насколько я была напряжена. Ну вот сильно, видимо, переживала за все и расслабиться было очень тяжело. Но вот конкурсы закончились, очень трогательная традиция с зажжением семейного очага позади, мы с Димой станцевали "последний" танец молодожен и...
23.15-... Спасибо Диминому брату, тот довез нас с ветерком до дома...а вообще, интересную картину увидел бы кто-нибудь, кому не спалось в этот час - жених и невеста тяжко выползают из небольшой машинки и из вещей у них большой сундук с открытками... В общем, да, мы занимались этим же, чем и все. Считали деньги))) Но, к чести, могу сказать, что и более интересное занятие мы себе тоже нашли blush2.gif
В общем вот. А через неделю нас ждал сокращенный до двух недель медовый месяц. Привет, Таиланд! hi.gif Но это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением

ой, женушки, вы меня добили! хочу свадьбу еще раз!!! еще раз поздравляю !

Поделиться сообщением

Menta, с юмором так описала все! Надеюсь, что дальше вашу семейную жизнь будет освещать лишь яркое солнышко!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу