ZoyaOg

Отчет о свадьбе

3693 сообщения в этой теме

QUOTE(AncalimA @ Jun 30 2009, 18:18)
Спасибо, мне очень приятно
И жду твоего отчётика, а то не честно - ты со мной день провела, а я с тобой - нетsmile.gif)))

Напишу обязательно )))) Щас на практике в прокуратуре shutup.gif Гоняют по полной, жлмлй еле живая прихожу и сразу спать. !9 последний день - 20 обещаю выложить shuffle.gif

Каприс; Олеся - очень милые и трогательные отчеты) Девочки, счастья вам

Поделиться сообщением

Утро началось в 8 утра, спала отлично, чего никак не ожидала.
Приехала парикмахер навела красоту, сразу за ней визажист и фотограф. я гоняла в секси пижаме. в 12 примерно было решено что пора одеваться, надела чулки. белье и подъюбник - звонок в дверь - несусь открыть - рву чулки (запасных нет) иголка и нитка и я снова готова . пришли девочки подружки невесты в одинаковых нарядах - сшитых специально для свадьбы - я чуть не разрыдалась blush2.gif
Сообщают что жених уже явился - КИПИШ! у всех кроме меня )) нодеваю платье, шнуруют - гОТОВА!
Выхожу в гостинной сидит бабуля (сюрприз приехал) wub.gif она не собиралсь по состоянию здоровья, но все же решилась, чему я была очень рада. так же в гостинной еще человек около 10 гостей. Все говорят что я красавца, иду удостовериться в коридор к большому зеркалу - соглашаюсь с общим мнением - иду к холодильнику, достаю 2 бутылки Маркезины и бокалы - пьем за мои последние невестины минутки все идут "продавать" невесту. Я жду, в голове всего 2 момента - надо сегодня не забыть сказать 2 слова "годиться" ти "да" biggrin2.gif
Пока шел выкуп выпила залпом бокал шампанского - полегчало. И вот оно "Годиться!" и вот они любимые глаза, взволнованы и рады wub.gif wub.gif wub.gif . Поцелуй, охи вновь прибывших, родители Никиты отводят нас в комнату и закрывают дверь, мама достает 2 иконы, благославляет и почти ревет cry.gif .... пытаюсь не поддаться этому - получилось, ура!
Время 13.10 до регистрации еще почти час. Решаем выйти на улицу, стоим во дворе пьем шампанское едим конфеты. в половину 2 решаем идти в ЗАГС.
Прохожие в шоке, водители тормозят, пропуская процессию я счастлифффффф! bb.gif
пол часа у загса, подходят еще гости, девочки всем отделом с работы. Фотаемся, шутим, ждем.
Ровно blink.gif в 14.00 нам открывают двери (был обед) мы заходим, проходим в комнату подписываем бумаги. Расходимся по комнатам и снова фото шутки и ждем... приходит Кит, и тут О_о камера микрофон и вопрос "Вы не против, если мы вас поснимаем?" мы оказались не против. Наш местный телеканал снимал наше ожидание и регистрацию (я теперь ломаю голову КАК?! мне получить эту пленку). Ну а дальше как у всех проходите. поднимайтесь,Согласна? - ДА! Согласен? - ДА и вот МУЖ и Жена
цветы лица эйфория!
Выходим и вновь камера и микрофон, вопрос "Как вы относитесь к датам и приметам?" -"Да, никак, если верить всем приметам можно замуж не выйти!" ответила я и Кит мне поддакнул
в это время все гости уже на улице, мы к ним и тут сюрприз меня подхватывают на руки и вот оно (я этого не очень хотела) лепестки мелочь и крики Поздравляем!! Ура!!
Дальше все по плану прогулка, фото, ресторан

Поделиться сообщением

ой, как здорово, так красиво! и столько сюрпризов!!! очень рада за вас!!!!

Поделиться сообщением

каприс, Олеся, Яна, хорошие отчетики. Поздравляю вас!

Поделиться сообщением

Ульяна, сколько приятных сюрпризов было в Ваш день!
Пусть так будет всю жизнь! счастья!

Поделиться сообщением

девочки, поздравляю!!! rolleyes.gif

спасибо за отчеты, очень интересно! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Jul 1 2009, 18:06)
Вика, прочитала твой отчетик - супер, мне очень понравилось!  thumbsup.gif Какая ты молодец, что не поленилась и все так подробно и душевно расписала! sla.gif
Счастья вам с мужем бесконечного и любви негаснущей! flowers1.gif

Спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки (последние невесты) прочитала ваши отчеты... сижу, рыдаю и улыбаюсь!!! Так здорово написано - все те эмоции, которые вы переживали.... Очень трогательно. Пусть эти моменты останутся в вашей памяти навсегда и согревают ваши сердца.
Счастья вам !

Поделиться сообщением

Девочки, ой ка все трогательно, искренне и живо rolleyes.gif Замечательные отчетики!
и я скоро свой накатаю

Поделиться сообщением

каприс, Олеся, Яна, отчетики просто класс!!!!!Очень искринне! Счастья Вам! laugh.gif wub.gif

Поделиться сообщением

отчет. (не мой biggrin2.gif , а так для вдохновения и поднятия настроения laugh.gif )

Говорят, как свадьбу проведешь, так и семейная жизнь сложится. А я поверил. Невесту в ЗАГС нес на руках. Нам под ноги бросали цветы: розы, гвоздики, гладиолусы… И вдруг кто-то бросил шкурку от банана! Я поскользнулся, но не ударил в грязь лицом, а ударил невестой. Поднял, а она злится: что про нас люди скажут? Я говорю: «Скажут, не донес - значит, недоношенная». Невеста говорит: «А сам хорош, подарил цветы калы, и от самого запах такой же». Я ей говорю: «А ты - хозяюшка! Сто раз просил - пришей вешалку, пришей вешалку, пришей вешалку… Так она пришила к пальто деревянную вешалку!» И тут Мендельсона включили. Регистраторша ЗАГСа говорит: «Молодые, встаньте на этот коврик». А есть примета: кто раньше встанет, тот в доме хозяин. Конечно, невеста первой на коврик вскочила. Но и я не дурак, за коврик дернул, он вылетел из-под невесты. Вместе с туфлями. Регистраторша говорит: «Вы согласны взять ее в жены?» Я говорю: «А что, есть другие варианты?» Регистраторша говорит: «Один вариант есть. Я - незамужем». Я говорю: «Как же так, работаете в ЗАГСе, а ничего с работы себе не сперли?» А она говорит: «Идите по жизни рука об руку, как в наручниках. А теперь распишитесь, где птичка». Мы стали расписываться, где птичка. Невеста от радости нарисовала не птичку, а целую птицефабрику. А я вместо подписи крест поставил. На своей судьбе. Из ЗАГСа вышли, в машину сели. Невеста на сиденьи развалилась и говорит: «Трогай». А мне на людях ее трогать как-то неудобно. А она требует: трогай. Стал ее трогать. Она кричит: «Ты что делаешь? Свадебное платье помнешь!» А оказалось, это она водителю говорила: мол, с места трогай. Подъезжаем к кафе, а там уже родители с хлебом-солью и с приметой: кто больше хлеба-соли откусит, тот в доме хозяин. Невеста всю буханку откусила, а мне досталась солонка. Тамада говорит: «Дорогие мо-мо-мо-молодожены, вам эта свадьба за-за-за-помнится на всю жизнь, к вашим услугам – тамада-за-за-заика!» Фотограф говорит: «Ну, где счастливая пара?» Я говорю: «Вот - невеста и ее мать». Мать кричит: «Дочка, ты счастлива?» А та от счастья - на седьмом небе. И восьмом месяце. И никому ведь не сказала, думала, живот пучит. Тамада говорит: «Ну, за здоровье молодых! Пусть земля им будет пухом». Теща говорит: «И тесть выпьет! Ему нельзя, он закодирован, но он подобрал код». Мой начальник говорит: «Я знаю жениха давно». Я говорю: «От давна слышу». Брат невесты говорит: «Дарю молодым ключ от машины! Он отпирает любую машину». И вручает нам ломик. Я брату говорю: «С нами сфотографиоуешься?» Он говорит: «Нет, спасибо, я в розыске». Слово взял дальний родственник. «Дорог, говорит, не подарок, а внимание. Внимание, где туалет? Последний раз спрашиваю». А тестю сказали, невеста в белом. Так он вручил деньги поварихе. А потом по старинному русскому обычаю все гости пошли в спальню, а мы с молодой женой за шторкой уединились и стали деньги считать: сто баксов, двести баксов, триста, четыреста… От, говорю, твари, кто-то рублями положил! Тамада ржет. А шофер сказал, что всех развезет. И точно, всех развезло. Особенно шофера. Так что теперь, когда меня спрашивают, как я женился, я отвечаю: «Женился я по расчету. А деньги взял - по любви!!!»
(с) Григорий Кофман,

Поделиться сообщением

Ласка 2002
ржака biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AncalimA @ Jun 29 2009, 09:48)
Наконец-то я добралась до написания отчёта об одном из самых прекрасных дней в моей жизни и моём пути к нему.. Если кому-то не интересно читать всё, могут сразу перейти к разделу «Свадебный день» 

Рекомендуется читать под композиции Николаева «Невеста» и под песню нашего первого танца

Замечательный рассказ! Скажите, пожалуйста, что за композиция была для первого танца? blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liloo @ Jul 9 2009, 00:39)
QUOTE(AncalimA @ Jun 29 2009, 09:48)
Наконец-то я добралась до написания отчёта об одном из самых прекрасных дней в моей жизни и моём пути к нему.. Если кому-то не интересно читать всё, могут сразу перейти к разделу «Свадебный день» 

Рекомендуется читать под композиции Николаева «Невеста» и под песню нашего первого танца

Замечательный рассказ! Скажите, пожалуйста, что за композиция была для первого танца? blush2.gif flowers1.gif

Вот ТУТ в теме про первый танец я выкладывала ссылку на неё

Поделиться сообщением

Yana24, очень милый отчет! поздравляю вас!!!!

Поделиться сообщением

Я не буду скрывать, я очень хотела замуж, хотела официально стать Женой своего Любимого человека. Ещё год назад, я украдкой разглядывала сайты свадебных фотографов, читала ветку «Свадьбы» на местном форуме, добавляла у себя в жж в друзья фотографов-свадебников. А в один момент решила, отпустить свою мечту… и пролистывала фотографии…
28 марта 2009 года – у Милого 23 марта был День Рождение, а 28 мы собрались его отпраздновать. Гости опаздывали, Милый нервничал, я успокаивала его и говорила, что всякое может быть. И вот все в сборе, сидим за столом, тосты, смех, веселье, и тут виновник торжества встает и говорит тост. Я не помню дословно его фразы, но смысл их сводился к тому, что «он очень рад, что мы переехали, что ему очень хорошо живется, что все прекрасно и…. Настя, я очень хочу, чтобы ты была моей женой. Ты согласна?» И у меня замирает в груди, я улыбаюсь и не верю… Да! Да, я конечно согласна. Я люблю тебя. Я хочу быть твоей Женой.
И вот я – Невеста. Я могу на полном основании смотреть фотографии, регистрируюсь на форуме и мы начинаем подготовку. Многие говорят, что во время подготовки к свадьбе, нервы напряжены, и очень много ссор в парах. У нас такого не было. Мы ни разу не поссорились, нам двоим было очень хорошо. Готовились мы не так уж долго, и от подготовки я устать не успела, я наслаждалась ею, и мне было даже чуточку грустно, когда она подошла к концу…
2 дня до свадьбы.
Милый едет домой и попадает в аварию. Меня накрывает волной обиды и какой-то несправедливости, что все так произошло. Поздно вечером приезжая домой, он успокаивает меня, что все хорошо. Это Вселенная нас оберегает, в семейную жизнь мы войдем уже без всяких проблем и все будет! Эти слова я запомню надолго…
1 день до свадьбы
Я остаюсь вечером дома одна, я последний раз прокручиваю в голове, все ли сделано, ничего ли мы не забыли, звоню Андрею, сказать «Спокойной ночи» и ложусь спать. Впервые без него. На улице пасмурно, холодно, дождь…
4 июля 2009 года
5 часов утра, я просыпаюсь по будильнику и встаю с четкой мыслью, что это мои последние часы в роли Невесты. За окном… Солнце, которое я так ждала. Неспешно моюсь, заправляю кровать, включаю ноут… Приходит парикмахер, мы последний раз уточняем, какая должна быть прическа и она приступает. Спустя полчаса приезжают Родители, накрывают стол. Ещё через полчаса приезжают мои девочки. Начинается суета, от которой мне нельзя нигде скрыться, но я улыбаюсь, потому что понимаю, что все они рады, все они стараются ради нас  Прическа сделана, приходит Лена- визажист. На моих пробниках, мы с ней болтали-веселились, сегодня Лена серьезна и чуть строга. Она все делает быстро, четко… За окном бибикают. Жених приехал! А невеста не одета. У жениха начинается выкуп… Потом глядя на выкуп на видео, мы смотрим его вместе, он рассказывает какие-то забавные моменты и я осознаю, что хорошо, что мы от него не отказались. Он помог настроится гостям на нужный лад, побороть волнение жениху, и дать чуть больше времени невесте на сборы. Меня одевают, зашнуровывают платье, мама надевает мне на шею жемчуг, все уходят. Я остаюсь в квартире одна с родителями. Слышу, что Жених уже поет серенаду, и я должна ему бросить конверт. Выглядываю, вижу его такого красивого, такого родного, улыбаюсь! Достаточно быстро они прошли все этапы и вот уже стоят у дверей квартиры. Я чувствую легкую дрожь, чувствую как стучит мое сердце, я хочу, чтобы он поскорее зашел и мы держались за руки. Вдвоем ничего не страшно! И вот, дверь открывается, я поворачиваюсь, вижу его, он немного растерялся, но протягивает мне букет, говорит, какая я красивая, целует.
Гости выпивают за молодых и перекусывают, мы выходим на улицу, чтобы начать фотографироваться. Мостик, беседка, цветы… Я вижу, как люди выглядывают из окон, улыбаются нам, жильцы проходят мимо и оборачиваются. … пора ехать в ЗАГС. ..
В ЗАГСе я впервые прослезилась, мы стояли, держатлись за руки крепко-крепко, смотрели друг в друга в глаза, я понимала, как сильно Люблю этого человека, что за ним хоть на край света, и как чудесно, что судьба свела нас. Поздравления-цветы-фото на память-лепестки-бокал шампанского-едем кататься.
Прогулка по обычным местам города как-то не очень сильно мне запомнилась, просто по тому, что мы в основном фотографировались вдвоем, а гости в это время знакомились.
Едем на водную базу, у нас – обед! Стол шикарный накрыт, пирамида из шампанского, как в фильмах, яркие блюда, все перекусывают и снова идут фотографироваться. Вода, мостик, лодки, чайки, романтика. Пофотографировавшись вдоволь, начинается сессия у всех девочек. Фотограф задорен, весел, говорит, что нам делать, мы совершаем какие-то глупости, дурачимся. И тут: «Стоп! Снято! Теперь все раздеваемся и в воду». Снова смех-смех-смех.
Гости уезжают на банкет, готовится к нашей встрече, мы с женихом ещё едем в пару мест для фотосессии. Подъезжаем к зоопарку (у нас там каменная стена, на фоне которой получаются выйгрышные фото), наша машина вызывает у многих интерес, дети смотрят с восторгом, взрослые с неким удивлением. Кто-то останавливается, смотрит, как выходят жених с невестой. А мы счастливые, не можем наглядеться друг на друга, садимся на траву, фотограф ложится, колоритненько мы смотрелись.
Едем к Свято-Михайловскому Собору, звоним 7 раз в колокол, закрепляем свою семейную жизнь. Пара минут заглянуть домой, повторить танец, и вот мы идем на банкет.
Нас встречают Мамы с караваем и словами: «Хлебом-солью вас встречаю, на долгую счастливую жизнь благословляю…» Банкет течет своим чередом, и тут предоставляют слово родителям. Я заплакала второй раз за этот день, когда Папа Андрея сказал: «я счастливый человек, теперь у меня есть дочь.» Я очень благодарна ему за такие искренние и теплые слова. Ну а дальше были только улыбки, только веселье, только хорошие тосты и счастье не только на наших лицах, но и на лицах наших гостей. Все они говорили нам столько слов поздравлений, что казалось этого заряда хватит на долго! Мы танцуем свой первый танец, срываем бурю аплодисментов и крики «На Бис», что ж, в конце вечера, мы станцуем ещё раз, глядя друг другу в глаза, думая каждый о своем, и каждый друг о друге.
В этот день, во мне было столько энергии, столько счастья, я пыталась насладиться каждой минуткой, я обнимала своего Мужа, и думала о том, что нам друг с другом повезло…
Были мелкие неурядицы, без них никуда, но все их сейчас не вспомнишь… а вот наши счастливые лица, наши чуть дрожащие от волнения руки, слезы на глазах мам, радость на лицах гостей, солнце в небе, позитив, дружелюбность, гармонию, уют, ощущение безграничной Любви, и чувство, что все самое лучшее у нас ещё впереди – это никуда не денется. Это всегда будет с нами!
Проснувшись на следующее утро, снова было холодно и пасмурно, и мой Муж мне сказал…
«Это Вселенная нас оберегает. Все у нас будет хорошо…»

Поделиться сообщением

Настюша cry.gif тронула до слез!!!!Как же красиво-то а!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу