ZoyaOg

Отчет о свадьбе

3693 сообщения в этой теме

QUOTE(AncalimA @ Jun 30 2009, 21:14)
QUOTE(Невеста_Олюшка @ Jun 30 2009, 16:31)
Викуля, отчетик просто потрясающий!!! Чуть не расплакалась от переизбытка чувств, честное слово!
Интересно было прочитать не только про свадьбу, но и про знакомство и предложение! Но самое главное, не знаю почему, но твой отчет меня успокоил - некоторые эмоции и переживания мне очень знакомы, прямо моими словами написала. А теперь я понимаю, что все в сущности ерунда по сравнению с тем, что СВАДЬБА - это большое счастье!

Я, конечно, сама напросилась, но спасибо большоеsmile.gif и свадьба действительно большое счастье и счастье на всю жизнь т.к. вспоминать этот день, я уверена, тебе будет так же приятно, как и мнеsmile.gif

Вик, честно говоря, я обычно читаю отчеты и восхищаюсь молча wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Олюшка @ Jun 30 2009, 19:45)
Вик, честно говоря, я обычно читаю отчеты и восхищаюсь молча  wub.gif

А-а-а-а.. прости.. просто оыбчно ты всё коментируешь, я не думала что отчёты исключение blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Вик, твой отчет подействовал на мою совесть, как ни что другое! laugh.gif

Под впечатлением, села редактировать свой в 2 часа ночи biggrin.gif
Но, решив, что утро вечера мудренее, легла спать.
А на утро.. я-то проснулась, а совесть-то - нет laugh.gif
Но, честное слово, вот допишу на днях и поделюсь своими мыслями и переживаниями с вами всеми. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AncalimA @ Jun 30 2009, 23:48)

А-а-а-а.. прости.. просто оыбчно ты всё коментируешь, я не думала что отчёты исключение blush2.gif blush2.gif blush2.gif

просто ничего, кроме восторгов в голову не приходит biggrin2.gif все женушки такие счастливые и одухотворенные!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласка 2002 @ Jul 1 2009, 00:01)
Вик, твой отчет подействовал на мою совесть, как ни что другое!  laugh.gif

Под впечатлением, села редактировать свой в 2 часа ночи  biggrin.gif
Но, решив, что утро вечера мудренее, легла спать.
А на утро.. я-то проснулась, а совесть-то - нет laugh.gif
Но, честное слово, вот допишу на днях и поделюсь своими мыслями и переживаниями с вами всеми. angel_innocent.gif

laugh.gif

QUOTE(Невеста_Олюшка @ Jul 1 2009, 05:14)
QUOTE(AncalimA @ Jun 30 2009, 23:48)

просто ничего, кроме восторгов в голову не приходит biggrin2.gif все женушки такие счастливые и одухотворенные!

И это здорово, потому что когда сетра мужа сказала что ей неприятно вспоминать день своей свадьбы (сдаьба была сделана так себе - спустя рукава и хотя получилась вполне нормальной - накладок былооооо ну очень много) мне её стало жалко потому что свадьба это всё таки раз в жизни (я надеюсь) и хочется чтобы она была супер

Поделиться сообщением

Вика, прочитала твой отчетик - супер, мне очень понравилось! thumbsup.gif Какая ты молодец, что не поленилась и все так подробно и душевно расписала! sla.gif
Счастья вам с мужем бесконечного и любви негаснущей! flowers1.gif

Поделиться сообщением

пока еще свежи воспоминания, хочу поделиться.
начну с того, что вместе мы 2 года и жили почти с самого начала вместе, но ребеночка решили рожать в браке, поэтому запланировали свадьбу. он второй раз женится, но первый был 15 лет назад.так что у обоих как первый раз. 2 месяца подготовки пролетели как один миг.накануне мы до вечера готовились, ночевали вместе.он делал вид, что всего боится, но видно было, как хотел сделать все лучшим образом.
утром пришла парикмахер, моя подруга, я подготовила волосы, которые мы 3 часа крепили в мои.было ужасно больно, но когда я увидела результат...это было шикарно! при чем до вечера внешний вид выглядел отлично и свежо! потом начали приезжать гости, которые должны были ехать с женихом на выкуп.так не хотелось, чтоб меня все видели, но ничего. у всех только настроение поднялось! потом я уехала к родителям, откуда меня выкупали.моя свидетельница подготовила интересный выкуп.были совсем неизбитые конкурсы, без денег (ему выдавали штрафы-обещания)и я подслушивала, как в подъезде все веселились.как рассазали подружки, мой сережа очень старательно все выполнял и дошел до цели. мы встретились..так этот момент был волнителен, что я не помню ни взглядов, ничего.но на видео надеюсь все будет.
когда мы вышли из дома, собралось столько народу, и взрослые и дети! мы фотографируемся и едем в загс..
раньше, слушая речь работника загса, у меня слезы проступали.а тут всем почему то было так весело,никто и не стеснялся скрывать эмоций! колечки мы снимали с подушки, которую я сама шила..
гуляли мы на территории дома отдыха. погода удалась, много зелени и ракурсов.оператор погонял нас для съемки клипа.жду черновой вариант,где мы болтаем всякую чушь, чтобы естественно улыбаться. мой жених выполнял все, что говорили, даже не ожидала от него такой покорности. а гости в это время катались в ладье по речке. когда ездили по городу все машины окружающие пипикали-так люблю этот момент.так приятно молодоженам, что их радость разделяют..
и вот мы едем в кафе.встречали нас с салютами, откусываем каравай..мама еле сдерживает слезы.а первый танец был под собственно сочиненную ведущим песню.много поздравлений и тостов. хоть жених и не хотел много поцелуев, но иногда сам настаивал на "горько"..
все прошло чудесно. было все о чем я мечтала и даже большее..снимая вечером платье, я пожалела, что больше не почувствую себя невестой.. хотя в этот день я не чувствовала никакого напряга и стеснения.все было настолько естественно, что так и должно быть.все близкие люди рядом и я самая красивая на этом празднике!а еще запомнилось, как девочки маленькие, когда мы отъезжали от дома бежали за машинами и кричали:невеста, невеста!!теперь я гордо ношу колечко и называюсь женой!
а еще в детстве моей первой любовью был мальчик с фамилией Виноградов.мы с ним ечтали как вырастем и поженимся.и вот теперь я виноградова..судьба меня нашла..

Поделиться сообщением

Каприс, Катюша, спасибо за отчетик! smile.gif
желаю вашей семье большого счастья, здоровых и красивых деток!!!!!

Поделиться сообщением

ой, как здорово! так романтично все вышло!!! Огромного вам СЧАСТЬЯ !!

Поделиться сообщением

Каприс, Катенька, чудесный, очень трогательный отчет! Счастья вам!

Поделиться сообщением

Этот день начался неожиданно. но мы так долго его ждали...
7 апреля 2006г.Наша работа (теперь уже бывшая)
-Возьми меня с собой, пожалуйста. Хочется куда-нибудь съездить, да не с кем. Я вам не буду особо мешать.
И он не смог сказать нет мне, своей коллеге.
7 апреля 2006г.Ночной клуб
-Ты же понимаешь, у нас ничего не получится, я не вижу нас вместе. Мы абсолютно разные, нам даже поговорить не о чем.
и он опять не смог сказать нет.
Стоп, а почему, собственно, нет? У него никиго, у меня тоже. Я ж не замуж за него собираюсь, хотя он мне нравится. Ну погуляем немного вместе, да разбежимся.
-А почему нет? Я тут подумала, мы же не пробовали еще.
Он притянул меня к себе, и ... случился наш первый поцелуй. Очень долгий и изучающий. Танцы прошли мимо.
Следующие 3 месяца прошли в ежедневных встречах, разумеется на работе и встречах по выходным, тааких долгих, но таких коротких.
24 июня 2006г У него дома
Раскладываю свои вещи, обживаюсь. Теперь мы по-настоящему вместе. Улыбаюсь. Вот оно, счастье.
10 февраля 2007г ...
Ура, у нас теперь свой дом! Пусть это и съемная квартира, но это наш дом!!!
24 мая 2008г, Его день рождения
А вы знаете, мы выбрали день свадьбы! Мы решили 6 июня. Уже не май, но весеннее настроение еще есть. Такое прекрасное время! Ждите приглашений!
1 января 2009г, 00:03, Дворцовая площадь, Санкт-Петербург
-Котенок, мы уже давно вместе. (Он встает на колено, достав маленькую коробочку), хочу сделать тебе предложение руки и сердца. Ты согласна стать моей женой?
Он так боялся этого и волновался весь день! Я заметила, но уже и не надеялась, что он решиться сказать эти слова. Для него это было трудно.
-Конечно, да! Я согласна!!!
5 июня 2009г...
-Ну как, волнуешься? Ты готова?
(у всех ко мне лишь 2 вопроса)
-Конечно же все готово, но я совсем не волнуюсь, скорей бы уже завтра...
6 июня 2009г, 8:00 у меня дома
-Ой, уже? Как спать-то хочется. О-о-о, я же сегодня невеста. Скорее вставать, сборы начинаются!!
10:50, там же
-Когда же это кончится! Спину уже так ломит, сижу почти 4 часа. Зато с прической и макияжем. Такая красавица! Пора одеваться.
11:40, в ожидании
-Все, я готова! Даже фотограф закончил. Жду БМ. Не могу налюбоваться на себя. Жаль, что этот день у нас лишь один. Самый волнительный для меня сегодня момент - увидеть ЕГО глаза, когда он увидит меня, такую... свою невесту...
12:10 и вот...
-Наконец-то, этот выкуп закончился. ОН уже в подъезде под моей дверью кричит: Я люблю тебя! И вот она, эта секунда, он зашел и увидел меня... Улыбаемся как дети. Что дальше-то делать? А, ну да, мы же в ЗАГС торопимся. Жениться.
12:30 ЗАГС
Все, сейчас зазвучит марш Мендельсона, откроются эти двери и настанет самое главное время в нашей жизни - когда мы поклянемся любить друг друга всю жизнь. Главное, не плакать...
Зашли, стоим. Куда этот букет деть-то, он мне так мешает.
Тетенька начала говорить красивые слова, но... они ничего не тронули во мне. Стойкое чувство, что она говорит это всем, пусть даже "искренне, от всей души"обесценило красоту слов. Даже смешно. так ждали этого, но се как-то наигранно.
Сказала свое "да" целых 3 раза везде, где можно было сказать...
Ура! Наш первый супружеский поцелуй... Улыбаемся! Мы счастливы!
Хочется, чтоб сегодня весь город смотрел на нас и говорил: Какая красивая пара! Они такие счастливые!
Ну а дальше понеслось: цветы, поздравления, улыбающиеся гости и мы, светимся.
Прогулка была долгой, но приятной - заехали по традиции на памятник, затем в музей на свадебный ритуал с древними обычаями, конкурсами, гаданиями. Ура, нам нагадали дочку!
Затем муж первый раз в этот день пронес меня на руках через мост и мы повесили замок, будем приходить сюда и вспоминать этот день, этот момент, пусть мелочь, но для нас - кусочек свадебного дня.
Утомительная фотосессия, болят щеки от улыбок и горят губы от поцелуев, и едем - в ресторан, где нас ждут родители и гости.
Все пролетело как один час, было очень красиво, весело, впечатлили бальная пара, они танцевали с такими эмоциями!, певица, которая очень тепло поздравляла нас всю свою программу, тамада, которая прожила с нами этот вечер. Кстати, нам опять нагадали дочку!
Для нас вечер продолжился на очень красивом фонтане, где мы выпустили в небобумажный фонарик, который летел долго-долго, и когда в небе исчезла эта крошечная точка, мы поняли, что все...
Все закончилось, но одновременно началась наша новая, долгая, счастливая жизнь...
Этот день кончился неожиданно...
Но впереди нас еще столько ждет...

Поделиться сообщением

Олеся очень проникновенный отчетик получился flowers1.gif

Поделиться сообщением

Олеся, как здорово smile.gif такие теплые мысли! и такой счастливый день! впереди ещё много всего - удачи вам и любви!

Поделиться сообщением

Олеся,все так романтично!!!!!! Любви вам и счастья!

Поделиться сообщением

Олесяяяяяяяяяяяяя, я вся в мурашкаааааах! Чмитала отчет, и понимаю, что у мя улыбка на лице! а еще, еще....я вспомнила, как мы познакомились с моим БМ. Спасибки за отчетик. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Олесечка!Такой милый отчетик!! flowers1.gif Прям все по датам расписала!Это очень здорово!

Поделиться сообщением

спасибо, девочки, сама улыбаюсь. мы вчера видео смотрели!!! thumbup2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Jul 3 2009, 09:07)
Олесяяяяяяяяяяяяя, я вся в мурашкаааааах! Чмитала отчет, и понимаю, что у мя улыбка на лице! а еще, еще....я вспомнила, как мы познакомились с моим БМ. Спасибки за отчетик.  flowers1.gif

тоже что ли внаглую напросилась?? brows.gif

Поделиться сообщением

Олеся, поздравляю!
желаю вам счастья ну и дочку, конечно smile.gif

Поделиться сообщением

спасибо! надеемся...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу