1092 сообщения в этой теме

[quote=martischa,Apr 4 2009, 15:35]Уже давно очень люблю "Метро" - шикарный голос Дольниковой и остальных, и вообще музыка очень мне нравится!
К сожалению, не могу нигде найти видео, так и слушаю только песни)

[/quote]
Просто +1000. Обожаю его.
И целой записи всё никак найти не могу. Только отдельные кусочки.
На оф.сайте несколько лет назад к НГ выкладывали нарезку со спектакля, я даже плакала когда смотрела её)
А Вы на самом спектакле были?

[/quote]

нет, к сожалению sad.gif я еще не жила в москве, когда спектакль шел. тоже видела только нарезки, отрывки..
зато песни знаю наизусть! соседи сходят с ума, наверно, от моего "Я иду по льду" biggrin.gif
если вдруг найдете где-нибудь видео, буду признательна за наводку bigwink.gif
я, в свою очередь, тоже обещаю!!

Поделиться сообщением

Смотрела "Ромео и Джульетту" на всех, наверное, языках. Очень понравилось.

Поделиться сообщением

"Продюсеры" наши понравились, ходили вчера на премьеру
сыровато, пошловато,но смешно и ярко

Поделиться сообщением

В живую смотрела "Нотр Дам де Пари" - С.Светикова великолепна, а в кино очень зацепило "Мама Мия", супер!

Поделиться сообщением

Смотрела только Метро, еще мелкая была - воспоминания до сих пор...
martischa, помню года 2 еще назад скачала с торентс.ру почти полноценную запись. Качество конечно не ах, но смотреть и слушать можно)
если не найдете, у меня в закромах должно быть brows.gif

Поделиться сообщением

Спасибо Вам, девочки, за отзывы на красавицу и чудовище. Подруга тащит, а я как-то не очень хотела. Теперь передумала smile.gif

Поделиться сообщением

И я посмотрела Красавицу и Чудовище!!!ооочень красивая,добрая сказка wub.gif Гусева действительно похожа на Бэль из мультика yes.gif пару раз слезы навернулись,видимо,тронуло душевное,искреннее,безупречное пение актеров! thumbsup.gif Вообщем я в восторге!!! sla.gif

Поделиться сообщением

Ммм, я с удовольствие пересматриваю в 10-ый раз "Grease" ("Бриолин") и "Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street" ("Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит") happy.gif

Поделиться сообщением

Живьём смотрела только "Красавицу и Чудовище". Очень понравилось. В роли Белль была Быстрова.

Из кино-мюзиклов люблю "Кабаре" и "Мамма мия!"

Поделиться сообщением

Очень люблю мюзикл "Three little words" wub.gif И вообще люблю НАСТОЯЩИЕ мюзиклы, старые американские с Фредом Астером!Он неподражаем worthy.gif

Поделиться сообщением

Мы когда в Лондоне были, сходили на We will rock you - очень забавный заводной мюзикл, я еще Квинов обожаю, так что усидеть на месте было тяжко)
Но Призрак оперы покорил мое сердце раз и навсегда. До сих пор удивляюсь, как мне не стало плохо от такого обилия красоты. Действительно идеальная постановка - сам театр, декорации, актеры, музыка, голоса...А как этот призрак появлялся то тут, то там! Как люстра летела прямо в партер! Боже мой, ходила бы каждый день) Фильм тоже классный, конечно, но с живой постановкой не сравнить.

Поделиться сообщением

я ходила только на Нотр-Дам и Призрак Оперы, но слушала очень многие... среди самых любимых Metro, Призрак Оперы в старом исполнении, Ромео и джульетта на англ и русском, Иисус Суперзвезда (вообще считаю его одним из самых лучщих!!!!!!!!), и многие другие

Поделиться сообщением

QUOTE(Lill'k@ @ Jun 30 2009, 14:37)
я ходила только на Нотр-Дам и Призрак Оперы, но слушала очень многие... среди самых любимых Metro, Призрак Оперы в старом исполнении, Ромео и джульетта на англ и русском, Иисус Суперзвезда (вообще считаю его одним из самых лучщих!!!!!!!!), и многие другие

А где Вы Призрака и НДП слушали? Что за старый состав?

Поделиться сообщением

Часто пересматриваю Чикаго - Кэтрин Зета-Джонс великолепна.
Мамма Mia очень понравилась, неожидала (даже подпивала bigwink.gif )

Поделиться сообщением

Как бы банально это ни звучало, но мне искренне больше всех понравился мюзикл мама миа biggrin.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился Красавица и Чудовище. Ходила за кулисы, смотрели декорации. Шикарно!
Ещё давно смотрела Ромео и Джульетта, тоже очень понравилоаь. smile.gif

Поделиться сообщением

Обожаю мюзиклы.Ходила на Notre Dame,Ромео и Джульетту.Хочу сходить на Граф Монте-Кристо и на "Иисус Христос Суперзвезда"
Смотрела Нотр Дам практически на всех языках,Унесенные ветром,Ромео и Джульетту на французском.

Поделиться сообщением

была на кошках. абсолютно не впечатлило

Поделиться сообщением

Чикаго, но в экранизации, и с голосом НЕ Киркорова, а где песни без перевода и озвучка профессионалами))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу