1092 сообщения в этой теме

А вы не скиньте ссылки где можно посмотреть расписание и цены. Если будет инфа о скидках тоже приветствуется.

Поделиться сообщением

А Мамма миа еще идет и где, никто не в курсе?

Поделиться сообщением

Мамма мия уже все...Это мюзикл прошлого сезна.Жду чего-то новенькогго после Бель....мечтаю чтобы поставили Призрак Оперы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльфийка Рысь @ Feb 10 2009, 03:05)
QUOTE(Gata @ Feb 8 2009, 05:34)
Я "в живую" смотрела только "Иисус Христос супер-звезда", хотя это рок-опера, впечатление после было ужасное, правда давно это было. А в виде фильмов очень люблю мюзиклы, в особенности "Мулен Руж".

А я обожаю "Иисус Христос - суперзвезда". Ходила год назад, до сих пор под впечатлением, с удовольствием сходила бы снова.

Я давно уже была. Это был первый мюзикл (рок-опера). Очень понравилось.

QUOTE(Ptica_Marabu @ Mar 8 2009, 23:34)
И 2 вопросика к любителям мюзиклов:
Кто-нибудь смотрел "Монте Кристо" в театре Оперетты? Понравилось?
А "Юнону и Авось" с современными актерами? (я сама смотрела только запись середины 80-х - очень нравится!)

Монте Кристо - рекомендую, отличный мюзикл.
Юнона и Авось. Все-таки это спектакль Караченцева. Певцов там не ахти.

Поделиться сообщением

Я вчера отсмотрела на ДВД немецкую театральную постановку Elisabeth с потрясающим Der Tod fegh.gif
Слов нет, одни эмоции. Настолько атмосферно! Обзавидовалась немцам, которые имели удовольствие видеть ЭТО вживую. Пока смотрела запись, просто чуть не до слез хотелось оказаться в зрительном зале.

Поделиться сообщением

Обожаю "Чикаго" - на английском, понятное дело. Ну, тот, что фильм. В своё время знала оттуда наизусть почти все песни blush2.gif
Безумно понравился "Cats". "Mamma Mia" тоже классный.
"Нотр Дам" - вне конкуренции однозначно!

Поделиться сообщением

Мне очень нравились "Иствикские ведьмы", я 3 раза ходила. А вот "Кошки" наши мне что-то не очень понравились.
В Будапеште 10 лет назад смотрела "Сильву", но это не мюзикл, а оперетта. Потрясающе!

Поделиться сообщением

Мне очень нравится "Ромео и Джульетта" (английская и бельгийская версии), "Notre Dame", "Призрак оперы" (английский, немецкий, нидерландский" и "Джекилл и Хайд"))

Поделиться сообщением

Я вообще очень люблю мюзиклы. Но самый любимый - это, без сомнений, Чикаго (причем именно тот, который на английском, без перевода....)

Поделиться сообщением

Уже давно очень люблю "Метро" - шикарный голос Дольниковой и остальных, и вообще музыка очень мне нравится!
К сожалению, не могу нигде найти видео, так и слушаю только песни)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lampadka-na-Matize @ Mar 13 2009, 10:39)
Девушки, а "Норд-Ост" это мюзикл?  blushing.gif

Да yes.gif

QUOTE(Anyanka @ Mar 23 2009, 13:37)
Мамма мия уже все...Это мюзикл прошлого сезна.Жду чего-то новенькогго после Бель....мечтаю чтобы поставили Призрак Оперы...

Ох, и я мечтаю)
Но боюсь, что поставят плохо, очень уж не хотелось бы разочаровываться.

QUOTE(martischa @ Apr 4 2009, 15:35)
Уже давно очень люблю "Метро" - шикарный голос Дольниковой и остальных, и вообще музыка очень мне нравится!
К сожалению, не могу нигде найти видео, так и слушаю только песни)

Просто +1000. Обожаю его.
И целой записи всё никак найти не могу. Только отдельные кусочки.
На оф.сайте несколько лет назад к НГ выкладывали нарезку со спектакля, я даже плакала когда смотрела её)
А Вы на самом спектакле были?

Поделиться сообщением

"Красавица и чудовище" - очень понравился sla.gif Отличные костюмы, декорации, сама постановка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_X @ Apr 6 2009, 02:13)
"Красавица и чудовище" - очень понравился sla.gif Отличные костюмы, декорации, сама постановка.
yes.gif Милый позитивный мюзикл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фиалка_Монмартра @ Apr 4 2009, 21:25)
QUOTE(Lampadka-na-Matize @ Mar 13 2009, 10:39)
Девушки, а "Норд-Ост" это мюзикл?  blushing.gif
Да yes.gif
angel_innocent.gif Как он мне понравился!!! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фиалка_Монмартра @ Apr 4 2009, 21:25)

QUOTE(Anyanka @ Mar 23 2009, 13:37)

Ох, и я мечтаю)
Но боюсь, что поставят плохо, очень уж не хотелось бы разочаровываться.

Когда в оперетте шел "Ромео и Джульетта" ходили слухи, что Гечмен-Вальдек ведет переговоры про "Призрак оперы", но видно не успела до скандала купить. Жаль.

Сегодня была на "Монте-Кристо". Вполне себе ничего так. Правда, чувствуются отголоски "НДП" и "РиД". Но для одного из первых российских мюзиклов такого уровня очень даже прилично. Единственное есть претензии к владению голосом некоторых исполнителей, но в основном это к молодежи. Я думаю все поправимо, научаться. Маракулин с Деровым как всегда молодцы sla.gif Старая гвардия никогда не подводит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Просто влюблена во французскую постановку "Ромео и Джульетта" wub.gif Правда смотрела видео, надеюсь увидеть все своими глазами blush2.gif
Из "наших" понравились Кошки, это было просто великолепное великолепие замечательного thumbsup.gif wub.gif shuffle.gif
Была на "Иисус Христос супер звезда" очень понравилось, теперь я фанатка Яременко brows.gif .
Все никак не соберусь на "Красавицу и Чудовище". После прочтения ваших мнений захотелось посмотреть "Монте Кристо" shuffle.gif
А про мюзикл "Продюсеры" кто, что слышал?

Поделиться сообщением

Очень понравились: Мамма мия, Красавица и Чудовище. Обрадовалась вдвойне, когда узнала что будет Гусева играть, моя любимая актриса. wub.gif Мега-позитивные мюзиклы, после просмотра проблемы отходят на второй план, хочеться все улыбаться, радоваться, петь, танцевать clap.gif thumbup2.gif

Поделиться сообщением

В восторге от французских постановок "Нотр Дам" и "Ромео и Джульетты". Наши им, конечно, и в подмётки не годятся. no.gif
Живьём видела "Кошек". Супер! user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Apr 12 2009, 16:02)
В восторге от французских постановок "Нотр Дам" и "Ромео и Джульетты". Наши им, конечно, и в подмётки не годятся.  no.gif
Живьём видела "Кошек". Супер! user posted image

А Вы их во Франции видели?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу