1092 сообщения в этой теме

QUOTE(vintage @ Feb 9 2009, 16:38)
Смотрела только бродвейские в США - это стоит того, чтобы туда ехать!!! Некоторые смотрела по нескольку раз! Особенно понравилась Мамма Миа и Весеннее пробуждение.

Эх, с удовольствием бы Пробуждение посмотрела angel_innocent.gif Смотрела запись, но плохого качества, тяжело смотреть, но музыку люблю оттуда слушать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Carmina @ Jan 19 2009, 16:43)
В живую, к сожалению, ничего не видела, все на dvd или скачивала с инета.
Больше всего нравится Notre Dame de Paris, часто слушаю композиции из него и пересматриваю.
Еще смотрела "Ромео и Джульетта", "Призрак оперы", "Маленький принц". В последнем поет Даниэль Лавуа (Фролло из Notre Dame de Paris) - мне ужасно нравится его голос! sla.gif

Хочу присоединиться к любителям hi.gif
В живую к сожалению тоже ничего не видела cry.gif
Но мюзиклы оч люблю, хоть и мало что смотрела еще. Но вот рок-оперу "Иисус Христос Суперзвезда" в оригинале слушала с детства (спасибо папе).
Notre Dame de Paris и Ромео и Джульетту обожаю просто в оригинальных версиях, также в записи видела и русские постановки.
Оч понравились "Призрак оперы", "Чикаго", "Эвита".
Оч хочу посмотреть Красавицу и чудовище и Графа Монте Кристо.
И Маленького принца теперь скачаю и посмотрю обязательно, оч Лавуа нра

Поделиться сообщением

Очень нравится Призрак Оперы. пересматривала несколько раз! И актеры, и музыка и спецэфекты все очень здорово и красиво. А музыка так вообще...Класс!!!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказка сказок @ Feb 15 2009, 15:06)
Ходила на "Красавицу и чудовище", в роли Бэль была Екатерина Гусева. Просто потрясающе! Замечательные костюмы и декорации, безумно красиво.

Мне тоже очень понравился, вот только роль Белль другая актриса исполняла, но я думаю она с этой задачей вполне справилась.

Поделиться сообщением

Очень люблю "Дракулу" с Брюно Пеллетье, правда от самой постановки ожидала большего, но музыка там чудесная, еще люблю Старманию с ним же sla.gif
NDdP, РиДж, Чикаго, Призрак Оперы, Кошки-уже практически классика, смотрела неимоверное кол-во раз во всевозможных вариантах biggrin.gif

Поделиться сообщением

Очень рада, что есть такая тема!!!!
мы с подругой собрались пойти на "Красавица и Чудовище". почитала ваши отзывы.

вообще мьюзикл смотрела только 1.... в Германии. тогда почти не понимала немецкий и то была под огромным впечатлением. так что не сомневаюсь, что мне понравится happy.gif

Поделиться сообщением

У меня вопрос,хочу на "красавицу и чудовище" и думаю где билеты брать в мдм?

Поделиться сообщением

QUOTE(ByKKa @ Feb 25 2009, 21:08)
У меня вопрос,хочу на "красавицу и чудовище" и думаю где билеты брать в мдм?

Я по интернету заказывалаsmile.gif Мне показалось дешевле... Или просто был больший выбор...

Поделиться сообщением

Вчера сходили на Красавицу и Чудовище! осталась очень довольна! Постановка, декорации и костюмы восхитительны!!!!
Люмьер (подсвечник) - украшение всего мьюзикла! очень понравилась зрелищная сцена, когда танцевали ложки-вилки с фейерверками!
было много детей, которые тоже остались очень довольными.

билеты брали прям перед началом в кассах МДМ. за 900 руб, но потом пересели со своих мест на свободные в центре зала smile.gif (в интернете вчера оставались места только за 3000 руб....) свободные места были, но не много. а вообще зал очень удобный. видно хорошо с любого места.

всем советую! очень легкая, добря сказка smile.gif

Поделиться сообщением

Notre Dame de Paris самый любимый

Поделиться сообщением

девочки, а никтоне знает, Мама Мия вернется в Москву? и если да, ито когда ждать? безумно хочется помотреть smile.gif

Поделиться сообщением

О! Мюзиклы - это прекрасно!!! biggrin.gif thumbsup.gif

Моя любовь wub.gif :
"Notre-Dame da Paris" (оригинал!)
"Romeo et Juliette"(оригинал!)
"Starmania" (версия конца 80-х с Вентой, Режан Перри и др.)
"Призрак Оперы"
"Иисус Христос - Суперзвезда" (и в театре им.Моссовета, и оригинал на английском)
"Юнона и Авось"

Планирую также посмотреть "Дракулу" с Бруно Пеллетье. Сам Бруно прекрасен, так что, думаю, понравится и мюзикл. yes.gif

Слышала (не полностью) "Cats" (эх, надо полностью посмотреть - классика все-таки!), "Le petit Prince", "10 заповедей". Понравилось, но не самое любимое.

И 2 вопросика к любителям мюзиклов:
Кто-нибудь смотрел "Монте Кристо" в театре Оперетты? Понравилось?
А "Юнону и Авось" с современными актерами? (я сама смотрела только запись середины 80-х - очень нравится!)

З.Ы. Всех с 8 марта! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Слышала что скоро должен начаться мюзикл "Бременские музыканты". Кто в курсе, когда начнётся и где будет идти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказка сказок @ Feb 15 2009, 15:06)
Ходила на "Красавицу и чудовище", в роли Бэль была Екатерина Гусева. Просто потрясающе! Замечательные костюмы и декорации, безумно красиво.

Я тоже. Единственный мюзикл который я видела - я в восторге.м Обязательно схожу еще на какой-нибудь

Поделиться сообщением

QUOTE(Ptica_Marabu @ Mar 8 2009, 23:34)

Я смотрел: в целом, понравилось, ожидал даже меньше, чем в итоге получил. Все профессионально и качественно, в том числе, и с точки зрения оснащения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ptica_Marabu @ Mar 8 2009, 23:34)

И 2 вопросика к любителям мюзиклов:
А "Юнону и Авось" с современными актерами? (я сама смотрела только запись середины 80-х - очень нравится!)

Я слышала аудио-запись Монте-Кристо и видела кусочки видео) очень здорово, костюмы, музыка, и сами актеры там отличные. Все собираюсь сама сходить, да никак не доползу)

Поделиться сообщением

Узнала я про Бременских музыкантов. Уже идёт, в марте и апреле будет. Блин, билетов на март уже нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pusik @ Mar 4 2009, 16:26)
девочки, а никтоне знает, Мама Мия вернется в Москву? и если да, ито когда ждать? безумно хочется помотреть smile.gif
Я б тоже посмотрела angel_innocent.gif
А то только на диске видела.
QUOTE(ПТАХА @ Mar 13 2009, 08:42)
Узнала я про Бременских музыкантов. Уже идёт, в марте и апреле будет. Блин, билетов на март уже нет.
huh.gif Да вы что?? Я что-то и не знала... *ушла искать инфу*

Поделиться сообщением

Девушки, а "Норд-Ост" это мюзикл? blushing.gif
Я на нем была, безумно понравилось!!! sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

В суббоу были с ЛЧ на "Красавице и чудовище". Понравилось. sla.gif
Жаль, Бэль не Гусева играла... blushing.gif Она мне нравится.

А родители на "Графе Мотне-Кристо" были. rolleyes.gif Довольны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу