1092 сообщения в этой теме

Да, я наверное неточно написала))
Позиционировалась то эта передачка не как посвященная премьере "КиЧ", а просто как такой вот репортаж о "Золушках русского мюзикла" biggrin2.gif
Но, понятное дело, сняли её как раз к премьере.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Фиалка_Монмартра @ Jan 26 2009, 21:11)
Позиционировалась то эта передачка не как посвященная премьере "КиЧ", а просто как такой вот репортаж о "Золушках русского мюзикла" biggrin2.gif
Но, понятное дело, сняли её как раз к премьере.)

Понятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(весна_в_городе @ Jan 26 2009, 19:58)
Девочки, а кто-нибудь ходил на "Монте Кристо"? Как вам? Я всё очень хочу сходить, а то за всю свою жизнь была только на одной мюзикле "красавица и чудовище".

Сходите обязательно. Мне очень понравилось. Очень рада, что наши представили такую хорошую постановку biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПТАХА @ Jan 26 2009, 07:34)
QUOTE(Эльфийка Рысь @ Jan 25 2009, 21:18)
QUOTE(ПТАХА @ Jan 25 2009, 16:06)
Девы, кто ходил на "Красавицу и чудовище"? Как вам?

Недавно сводила своего ЛЧ) Мы в восторге! Посмотреть стоит уже на одни костюмы bigwink.gif Понравились многие песни, актеры приятно удивили! В общем, это здорово! Советую!

Клёво,мы как раз билеты купили. biggrin.gif

Не пожалеете! Мюзикл рассчитан как на взрослых, так и на детей....Обратите внимание на подсвечник (не помню как правильно его по мюзиклу), шутки просто улет (совсем недетские)! Был момент когда чуть не расплакалась из-за мальчика-чашечки! cry.gif потом поймете о чем я! Удачного и приятного вам похода!

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ Jan 27 2009, 17:39)
Девочки, а кто-нибудь ходил на "Монте Кристо"? Как вам? Я всё очень хочу сходить, а то за всю свою жизнь была только на одной мюзикле "красавица и чудовище".

Сходите обязательно. Мне очень понравилось. Очень рада, что наши представили такую хорошую постановку biggrin.gif

спасибо, тогда точно схожу yes.gif
а вы книгу читали?

Поделиться сообщением

Мне "Отверженные" понравились )))) правда, я не знаю, его в Русланд уже ставили, или только предстоит?.. ))

Поделиться сообщением

QUOTE(весна_в_городе @ Jan 27 2009, 21:45)

спасибо, тогда точно схожу yes.gif
а вы книгу читали?

Да

Поделиться сообщением

QUOTE(Puma @ Jan 28 2009, 00:53)
Мне "Отверженные" понравились )))) правда, я не знаю, его в Русланд уже ставили, или только предстоит?.. ))

Не ставили ещё. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПТАХА @ Jan 25 2009, 16:06)
Девы, кто ходил на "Красавицу и чудовище"? Как вам?

Я ходила,мне очень понравилось!Советую,замечательные декорации и костюмы супер.
Из моих любимых-Хелло Долли!,Ромео и Джульетта,Чикаго,Призрак Оперы...

Поделиться сообщением

wub.gif Обажаю мюзикл "Граф Монте-Кристо"
Он шикарен)

Поделиться сообщением

"Красавица и Чудовище" очень понравился, смотрела с большим удовольствием.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фиалка_Монмартра @ Jan 25 2009, 21:00)
...Монте-Кристо в родном/любимом Театре Оперетты [только не на Ланскую].
...

unsure.gif а почему?
мне она оч понравилась. отличный голос для мюзикла, на удивление. и играла с большой отдачей.
хотя шла я с некоторым предубеждением против нее, совершенно не думала что в ней сокрыты таланты... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Поросёнок Фэка @ Feb 2 2009, 22:58)
QUOTE(Фиалка_Монмартра @ Jan 25 2009, 21:00)
...Монте-Кристо в родном/любимом Театре Оперетты [только не на Ланскую].
...

unsure.gif а почему?
мне она оч понравилась. отличный голос для мюзикла, на удивление. и играла с большой отдачей.
хотя шла я с некоторым предубеждением против нее, совершенно не думала что в ней сокрыты таланты... shuffle.gif

Ну у меня не предубеждение, а скорее неприятие её как актрисы и певицы в принципе.)
Может она и хорошо вписывается, но просто видимо не моё shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я "в живую" смотрела только "Иисус Христос супер-звезда", хотя это рок-опера, впечатление после было ужасное, правда давно это было. А в виде фильмов очень люблю мюзиклы, в особенности "Мулен Руж".

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравилось. sla.gif Думаю второй раз сходить.Первый раз ходила по приглашеню,а сейчас смотрю цену билетов и понимаю,что в партер то уж врят ли теперь попаду shutup.gif

Поделиться сообщением

Смотрела только бродвейские в США - это стоит того, чтобы туда ехать!!! Некоторые смотрела по нескольку раз! Особенно понравилась Мамма Миа и Весеннее пробуждение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gata @ Feb 8 2009, 05:34)
Я "в живую" смотрела только "Иисус Христос супер-звезда", хотя это рок-опера, впечатление после было ужасное, правда давно это было. А в виде фильмов очень люблю мюзиклы, в особенности "Мулен Руж".

А я обожаю "Иисус Христос - суперзвезда". Ходила год назад, до сих пор под впечатлением, с удовольствием сходила бы снова.

Поделиться сообщением

обожаю Призрак Оперы!!! вечно бы пересматривала и музыку слушала... whistling.gif

вот бы попасть когда нибудь на него вживую... эхх)

Поделиться сообщением

А что скажете по поводу "Стиляги"? Вообще-то я ожидала худшее, чем увидела. В целом, мне понравилось )))

Поделиться сообщением

"Стиляги" начали за здравие, а кончили за упокой...вначале интересно, потом сплошной бред, если честно произведение не особо смахивает на мюзикл, несмотря на то, что они там постоянно воют huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу