1092 сообщения в этой теме

Мюзиклы обожаю. И в виде фильмов, и "живьем". Живьем, конечно, интереснее - сидишь в зале, по сцене люди ходят smile.gif Свой дух какой-то... атмосфера...
В ближайшее время хочу опять сходить на "Красавицу и Чудовище" - очень красивое шоу. Не такое смешное, как Мама Мия, но более романтичное и зрелищное.
Кстати, если кто-то хочет - присоединяйтесь, буду рад smile.gif

Поделиться сообщением

мечта-посмотреть "Эвиту" с Бандерасом... но придется довольствоваться ютьюбом=(((

Поделиться сообщением

Нотер-Дам де Пари
Призрак оперы (был период, на него просто подсела)

Поделиться сообщением

Обожаю Notre dam de Paris!!!:)

Поделиться сообщением

А мне очень нравиться мюзикл Cats,правда видела его только по DVD,а вообще больше предпочитаю оперы.

Поделиться сообщением

В живую, к сожалению, ничего не видела, все на dvd или скачивала с инета.
Больше всего нравится Notre Dame de Paris, часто слушаю композиции из него и пересматриваю.
Еще смотрела "Ромео и Джульетта", "Призрак оперы", "Маленький принц". В последнем поет Даниэль Лавуа (Фролло из Notre Dame de Paris) - мне ужасно нравится его голос! sla.gif

Поделиться сообщением

Очень понравились Кошки, Эвита, смотрела на DVD sla.gif

Поделиться сообщением

Первый мюзикл увидела Mamma mia в Америке. Это было что-то!! Российскую постановку не видела и в приниципе не планировала.

В москве видела Кошки. Очень понравилось!!

К сожалению, попасть на все мюзиклы в москве не получается, так что пока видела только два.

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ Jan 21 2009, 15:14)
В москве видела Кошки. Очень понравилось!!

Как я вам завидую shuffle.gif

Поделиться сообщением

Обожаю Квиновский We Will Rock You. Правда у нас его закрыли через 6 месяцев sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ Jan 14 2009, 19:15)
Смотрела в записи "Нотр Дам" русскую версию. В восторге, жалею, что не могла его увидеть "живьем" так сказать. Фильм "Чикаго" очень понравился. Только не та версия, где полный дубляж, а когда на песни идет подстрочный перевод, а поют на английском. Слышала неколорые партии из "Норд Оста" на программе "Романтика романса", тоже произвели хорошее впечатление. так что, наверное, меня можно отнести к любителям данного жанра!

Если не секрет, шепните в личку, где запись русского Нотр-Дама брали, плиз flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девы, кто ходил на "Красавицу и чудовище"? Как вам?

Поделиться сообщением

Мюзиклы не люблю, но вот Призрак Оперы сейчас один из моих любимых фильмов. Смотрела Mamma Mia раза 2 посмотреть не больше. Песенки хорошие. Я даже на Abba совршенно по-другому смотреть стала.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПТАХА @ Jan 25 2009, 16:06)

Недавно сводила своего ЛЧ) Мы в восторге! Посмотреть стоит уже на одни костюмы bigwink.gif Понравились многие песни, актеры приятно удивили! В общем, это здорово! Советую!

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльфийка Рысь @ Jan 25 2009, 21:18)
QUOTE(ПТАХА @ Jan 25 2009, 16:06)

Недавно сводила своего ЛЧ) Мы в восторге! Посмотреть стоит уже на одни костюмы bigwink.gif Понравились многие песни, актеры приятно удивили! В общем, это здорово! Советую!

Клёво,мы как раз билеты купили. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой самый любимый мюзикл - Призрак Оперы =))

Поделиться сообщением

QUOTE(Фиалка_Монмартра @ Jan 25 2009, 22:00)
Вот к постановкам Stage Enterteiment всегда относилась прохладно, ничего не могу с собой поделать.
После отвратительнейшего репортажа "Историй в деталях", организованного спец. к премьере "Красавицы и чудовища", не люблю их даже сильнее.
Но это больная тема, я могу говорить долго, вобщем Остапа понесло biggrin2.gif

А можно чуть подробнее?.. Что именно показалось отвратительным?

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь ходил на "Монте Кристо"? Как вам? Я всё очень хочу сходить, а то за всю свою жизнь была только на одной мюзикле "красавица и чудовище".

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодосия @ Jan 26 2009, 14:51)
QUOTE(Фиалка_Монмартра @ Jan 25 2009, 22:00)
Вот к постановкам Stage Enterteiment всегда относилась прохладно, ничего не могу с собой поделать.
После отвратительнейшего репортажа "Историй в деталях", организованного спец. к премьере "Красавицы и чудовища", не люблю их даже сильнее.
Но это больная тема, я могу говорить долго, вобщем Остапа понесло biggrin2.gif

А можно чуть подробнее?.. Что именно показалось отвратительным?

Ооо, я такая злая была))
Во-первых: перевирание фактов. Ну, знаете, те же Дольниковские две главные роли в основных вобщем-то постановках были представлены как одна роль второго состава и вообще где-то на подпевках biggrin2.gif
Во-вторых - рассуждения Киркорова, который в мюзиклах конечно у нас самый главный специалист biggrin2.gif
В-третьих, перл про то, что Катерина фон Гечмен-Вальдек в "Метро" использовала наглым образом детский труд меня вообще убил rofl.gif

Ну и знаете, вполне очевидная была формулировка, что Дольникова/Стоцкая/Светикова типа никому не нужны и вообще тут никто, а вот Наташенька Быстрова у нас главная звязда))
Когда я узнала, что сам Майоров имеет прямое отношение к Stage, удивляться перестала)

Вы знаете, я не против пиара, пусть и такого, но это очень мелко и подленько всё получается.
И отталкивает только, хотя вобщем-то против Быстровой абсолютно ничего не имею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу