1092 сообщения в этой теме

Долго я мечтала сходить на Анну Каренину. Вчера были с мужем, первая часть скучноватой показалась, но вот вторая...Как одна секунда пролетела, а еще я так плакала, за душу взяло цепко. Очень рада, что попали на Екатерину Гусеву, для меня она-идеальная Каренина.. Но расстроилась, что Вронский у нас Сергей Ли был..

Теперь думаю сходить еще раз))

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 15:33, Венера в мехах сказал:

В субботу иду на "Бал вампиров" в Вене. 

Уже мой третий бал после Санкт-Петербурга и Москвы. Посмотримс) особенно буду, чувствую, к Графу придираться)

Скоро у Вас будет и 4й и далее - Музком перезапускает  "Бал Вампиров",  прокат май-июнь 2018:wub: Массовое паломничество в Питер...

Эх, знать бы еще составы

Поделиться сообщением

Сходила на Привидение. Самый слабый мюзикл из всех мной просмотренных. А после Бала вампиров вообще можно сказать, что никакущий, на контрасте-то.

Изначально относилась к идее скептически: это же такая проникновенная и камерная история, как из нее сделать зрелищное шоу? Вот и отдувались на сцене исполнители главный ролей, которые сильно не дотягивали по уровню харизмы до Мур, Суэйзи и, конечно, Голдберг, и скучная подтанцовка из десяти человек.

Музыкальные партии неинтересные и совершенно не запоминающиеся, даже главная тема, в изначальном виде шедевральная, в переделанном варианте не понравилась.

В общем, лучше фильм пересмотреть.

Поделиться сообщением

В 25.12.2017 в 12:59, Belle de jour сказал:

Долго я мечтала сходить на Анну Каренину. Вчера были с мужем, первая часть скучноватой показалась, но вот вторая...Как одна секунда пролетела, а еще я так плакала, за душу взяло цепко. Очень рада, что попали на Екатерину Гусеву, для меня она-идеальная Каренина.. Но расстроилась, что Вронский у нас Сергей Ли был..

Теперь думаю сходить еще раз))

Я была с мамой,где-то за неделю до Вас. Анну играла Ланская,Вронского-Ермак.
Мама в восторге!
а я -ну так.мило.неплохая игра,красивые костюмы и декорации.
Весьма неплохо,если принять во вниманеи,что к сюжету Л.Н. данный имеет очень отдаленное отношение

Поделиться сообщением

А я посмотрела Бал Вампиров в Кёльне, и честно говоря, не очень поняла, чем все так восторгаются и пересматривают по несколько раз. Да, постановка достойная: костюмы, декорации, песни и танцы - все на высоком уровне. Но вот сама история меня совершенно не зацепила, не прониклась и никак не сопереживала героям :net2: Актеры в главных ролях тоже не впечатлили, понравился только Граф. Может быть от артистов, конечно, зависит, но в целом я была немного разочарована, по восторженным отзывам ожидала большего :shuffle:

Поделиться сообщением

В 3/1/2018 в 16:06, RityZ сказал:

А я посмотрела Бал Вампиров в Кёльне, и честно говоря, не очень поняла, чем все так восторгаются и пересматривают по несколько раз. Да, постановка достойная: костюмы, декорации, песни и танцы - все на высоком уровне. Но вот сама история меня совершенно не зацепила, не прониклась и никак не сопереживала героям :net2: Актеры в главных ролях тоже не впечатлили, понравился только Граф. Может быть от артистов, конечно, зависит, но в целом я была немного разочарована, по восторженным отзывам ожидала большего :shuffle:

Ну ведь история-это изначально фильм Поланского "Бесстрашные охотники на вампиров". Не оригинально под мюзикл написана...мне нравится основная тема ( TotalEclipse),  почти все песни. Костюмы и декорации. То, что вампиры ходят по залу, создавая эффект присутствия)плюс я вообще вампирскую тематику люблю. А влюбил в свое время, конечно в основном Ожогин. Думаю, еслибы начала с немецкой постановки, на ней бы и закончила)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Венера в мехах сказал:

Ну ведь история-это изначально фильм Поланского "Бесстрашные охотники на вампиров". Не оригинально под мюзикл написана...мне нравится основная тема ( TotalEclipse),  почти все песни. Костюмы и декорации. То, что вампиры ходят по залу, создавая эффект присутствия)плюс я вообще вампирскую тематику люблю. А влюбил в свое время, конечно в основном Ожогин. Думаю, еслибы начала с немецкой постановки, на ней бы и закончила)

Значит у сценариста фильма история не удалась) Вообще сюжет многих Мюзиклов берет своё начало из фильмов, тот же Телохранитель или Тарзан и тем не менее цепляет, Вампиры как-то нет, хотя тоже эту тематику люблю в целом, и Сумерки, и Дневники Вампира не раз просмотрены) 

По поводу вампиров в зале - да, прикольно, рядом с нами такой колоритный вампир стоял) Но идея эта не нова, я бы даже сказала очень часто используется: в Кошках кошки тоже по залу бегают, а в Тарзане звери даже спускаются сверху на лианах, а сам Тарзан летает на лиане через весь зрительный зал) Костюмы и декорации да, супер! Но я честно говоря ещё не видела мюзикла, где они были бы менее крутыми) Вобщем, в целом хороший мюзикл, но когда начинаешь сравнивать с некоторыми другими, он уступает все же, на мой вкус. Тоже думаю, что из-за Ожогина так популярен в России. А вот среди немцев даже не знаю почему...

Поделиться сообщением

14 часа назад, RityZ сказал:

Значит у сценариста фильма история не удалась)

Скрытый текст

Вообще сюжет многих Мюзиклов берет своё начало из фильмов, тот же Телохранитель или Тарзан и тем не менее цепляет, Вампиры как-то нет, хотя тоже эту тематику люблю в целом, и Сумерки, и Дневники Вампира не раз просмотрены) 

По поводу вампиров в зале - да, прикольно, рядом с нами такой колоритный вампир стоял) Но идея эта не нова, я бы даже сказала очень часто используется: в Кошках кошки тоже по залу бегают, а в Тарзане звери даже спускаются сверху на лианах, а сам Тарзан летает на лиане через весь зрительный зал) Костюмы и декорации да, супер! Но я честно говоря ещё не видела мюзикла, где они были бы менее крутыми) Вобщем, в целом хороший мюзикл, но когда начинаешь сравнивать с некоторыми другими, он уступает все же, на мой вкус. Тоже думаю, что из-за Ожогина так популярен в России. А вот среди немцев даже не знаю почему...

Не согласна,но спорить не буду. Все ведь дело вкуса.

Я не так много мюзиклов смотрела, потому что в общем-то их и не люблю. Но Бал готова пересмотреть-переслушать еще и еще)

В отличие от того же Призрака оперы, Доктора Джекилла или Красавицы и Чудовища. Даже на ту же Мамма Миа не пошла бы второй раз, хотя люблю ее)

Поделиться сообщением

@Венера в мехах просто мы ещё с тобой разные постановки смотрели, на разных языках и с разными артистами, и вообще разные мюзиклы. Я не видела ничего из твоих, кроме Красавицы и Чудовища, но там вообще tale as old as time, как говорится, так что сюжет сложно сравнивать. Если бы сравнивали прямо одно и то же, то может ещё имел бы смысл спор) Плюс важно ещё на каком языке, я убедилась в этом на Кошках: в оригинале это совсем другое впечатление, чем на русском, хотя в целом постановка та же. Ну и да, вкусы тоже разные, одного цепляет больше, другого меньше) 

Поделиться сообщением

уд

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 01:37, Лапуля сказал:

Сходила на Привидение. Самый слабый мюзикл из всех мной просмотренных. А после Бала вампиров вообще можно сказать, что никакущий, на контрасте-то.

Изначально относилась к идее скептически: это же такая проникновенная и камерная история, как из нее сделать зрелищное шоу? Вот и отдувались на сцене исполнители главный ролей, которые сильно не дотягивали по уровню харизмы до Мур, Суэйзи и, конечно, Голдберг, и скучная подтанцовка из десяти человек.

Музыкальные партии неинтересные и совершенно не запоминающиеся, даже главная тема, в изначальном виде шедевральная, в переделанном варианте не понравилась.

В общем, лучше фильм пересмотреть.

соглашусь , добавлю только у нас как раз была удачная мадам(персонаж Голдберг) только она и выхзвала пару улыбок, абсолютно проходная вещь, лучше бы перезапустили что-то поудачнее...

Поделиться сообщением

сходили с подругой 28/09 на "Сколько стоит любовь" в Айвенго на Кунцевской. Рассказ идет о жизни жиголо в дамском клубе и его первую любовь:magic:В целом очень даже ничего, особенно в хорошей компании и после бокала вина в антракте:shuffle:, на деле было пара моментов, которые совсем пошло выглядели, прямо покоробили, но песни хорошие, танцуют замечательно, элементы мужского стриптиза были. Было много воздушной акробатики, почти на каждую песню. Советую сходить развеяться исключительно в компании подруг, мужчин в зале было мало, и их искренне было жалко...2й раз не пойду, но по дороге познакомились с дамой которая уже третий раз шла на спектакль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу