1092 сообщения в этой теме

В четверг посетила "Территория страсти" в Театре Эстрады. Осталась в полном восторге: отличная игра актерского состава (Макеева, Балуев, Матвейчук),красивые песни и музыка . Страсть, нежность ,соблазн, интриги, месть sla.gif
Музыку к спектаклю написал Глеб Матвейчук, я тв не смотрю, и раньше с ним не знакома была ,а в конце ноября случайно попала на его сольный концерт в МДМ и прям прониклась. Очень талантливый молодой человек , артистичный, великолепный голос.
Нашла в контакте сегодня записи песен, с удовольствием несколько раз прослушала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Nov 5 2014, 15:49)
Вчера ходили с Любимым на Красавицу и Чудовище. Восторг! Оень очень красиво, ярко..
Эмоции до сих пор через край, до сих пор пою biggrin2.gif Скааазкаа о любвиии! Чудооооовище и Бэээлль blushing.gif
Зал был полный. В конце все стоя аплодировали sla.gif Мы сидели на балконе в 15 ряду-видно все замечательно было.
Мюзикл точь в точь по мультфильму. Декорации, костюмы, номера-все так зрелищно..песни и номера замечательные. Где-то мурашки бегали табуном, где-то даже слезу пустила, а где то смеялась)
Вообщем всем советую сходить, я бы сама с удовольствием сходила еще раз))

А для ребенка подойдет? С какого возраста вы бы посоветовали смотреть?

Поделиться сообщением

Куда пойти? Граф Орлов или Призрак оперы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Dec 24 2014, 09:58)

Призрак. Современная классика уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Dec 24 2014, 10:58)

Призрак.

Поделиться сообщением

Splendour, chokolad, wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Подарили билеты на Призрак Оперы tongue.gif хотя, честно говоря, к самой истории или знаменитой арии, более чем спокойна отношусь))) и вообще я фанат французских мюзиклов, бродвейскими, сколько не смотрела (не, ну не прям много, но больше 5 точно), как-то сильно не проникалась) но что заранее говорить, посмотрим, жду с нетерпением похода!)

Поделиться сообщением

QUOTE(lada luna @ Dec 3 2014, 16:50)
Про Монте-кристо: на него я собиралась долго, до этого просто слушала песни в интернете
И наконец попав на него весной этого года, я четно скажу была разочарована. Пели очень и очень слабо.(хотя Ланская как всегда радовала)

Видимо раньше реально раскрутили мюзикл, а потом либо хорошие артисты сами ушли, либо их просто непотянули(

А какой там сейчас состав?) мне Монте-Кристо очень даже понравилось) Больше чем Граф Орлов уж точно, если по российским судить) состав точно не помню, да и не знаю всех, но точно помню, что попала на Маракулина и Балалаева- была счастлива,очень уж мне два этих артиста нравятся girl_happy.gif под "молчи душа моя" мурашками покрылась вся, так пел, так тянул Балалаев..ухх flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Nov 27 2014, 13:27)
QUOTE(Tartallettka @ Nov 23 2014, 23:48)
У меня за этот год выдались: Бал Вампиров, Пола Негри, Мастер и Маргарита и Призрак Оперы. Все смотрела с Ожогиным в главных ролях. Больше всего понравился Бал Вампиров, следом за ним идет Мастер и Маргарита, потом Призрак и потом уже Пола Негри. Очень жаль, что Бал мы пока больше не увидим. И безмерно радует, что Мастер и Маргарита привезут в марте в Москву, очень стоящий мюзикл, хоть и не Булгаков в привычном ожидании.

Как же я Вам завидую про Бал вампиров! Я все жду его в Мосве biggrin2.gif

шикарный мюзикл sla.gif Ожогин - прелесть wub.gif
мы только ради него в Питер на выходные сорвались в феврале biggrin.gif
надеюсь, что и в Москве его тже покажут. Обязательно пойду, при том, что я вообще не фанат мюзиклов biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Dec 24 2014, 09:58)

Граф Орлов sla.gif

Поделиться сообщением

Побывала на Призраке Оперы, осталась в большом впечатлении, хоть история известна) музыка замечательная, сильная, декорации просто волшебные!

Поделиться сообщением

Хочу молодому человеку на 30 лет подарить билеты на мюзикл "сколько стоит любовь ?" Как думаете нормальный подарок любимому ? На какие места лучше взять билеты? Если кто-то ходил - понравилось ли ??

Поделиться сообщением

Turbo, моя коллега ходила в прошлом году. Тоже был подарок любимому то ли на 14 февраля, то ли еще на какой праздник. Они ушли после первого действия, и любимый сказал, что обязательно сводит ее на нормальный мюзикл, а на это не пойми что очень жаль денег biggrin2.gif
Это же в Арена Москоу идет?
они билеты брали по 3500, по-моему

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Dec 20 2014, 22:42)
QUOTE(Belle de jour @ Nov 5 2014, 15:49)
Вчера ходили с Любимым на Красавицу и Чудовище. Восторг! Оень очень красиво, ярко..
Эмоции до сих пор через край, до сих пор пою biggrin2.gif Скааазкаа о любвиии! Чудооооовище и Бэээлль blushing.gif
Зал был полный. В конце все стоя аплодировали sla.gif Мы сидели на балконе в 15 ряду-видно все замечательно было.
Мюзикл точь в точь по мультфильму. Декорации, костюмы, номера-все так зрелищно..песни и номера замечательные. Где-то мурашки бегали табуном, где-то даже слезу пустила, а где то смеялась)
Вообщем всем советую сходить, я бы сама с удовольствием сходила еще раз))

А для ребенка подойдет? С какого возраста вы бы посоветовали смотреть?

По-моему, только для ребенка и подойдет biggrin2.gif Мы в прошлый раз лет в 5, кажется, ходили. Сейчас, в 11, моя его однозначно переросла уже biggrin2.gif А сама я добровольно не пойду))) ИМХО, ИМХО, ИМХО - это такой откровенный глянцевый Дисней, совсем детский. Лучше еще раз на Призрака (хотя, опять-таки, и он тоже излишне глянцевым вышел... или я стала циничнее... Или в Питер Джекила заценить)))

Кстати, о Призраке - опять-таки моей 11-ти летке очень понравилось sla.gif Требует еще))) Но! Она у меня с 8 лет на Вампиров каталась (8 раз на них в Питер ездили, иногда даже без ночевки, просто погулять-Вампиры-ночной поезд в Мск), ну и в принципе вс музыкальным театром с детства знакома...

Поделиться сообщением

Была второй раз на Мастер и Маргарита. На составе Ожогин-Мартынова-Лагацкая-Тимохин. Ну потрясающе. Мартынова понравилась намного больше Макеевой. И уже куплены билеты на московский блок)) Интересно, какой состав привезут.

А почти скоро - повтор Джекилла и Хайда. Хочется, конечно, на Ожогина, но буду рада любому составу.

Поделиться сообщением

Сходила я на Призрака наконец-то, как и предполагала, ожидала я немного большего.....все-таки с бродвейскими мюзиклами у меня дела не очень обстоят) я таки фанат французских мюзиклов)) Но голосища, костюмы, да и декорации, шикарные, ничего не скажешь....

Поделиться сообщением

Мне Призрак очень понравился, была вчера, но к сожалению не купила программку. Хотелось бы узнать вчерашний состав unsure.gif Даже пошла бы еще раз на другой состав, но как его узнать заранее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aleksevna @ Jan 30 2015, 12:03)
Мне Призрак очень понравился, была вчера, но к сожалению не купила программку. Хотелось бы узнать вчерашний состав  unsure.gif Даже пошла бы еще раз на другой состав, но как его узнать заранее?

Ничего не потеряли,в программке не отмечено, кто играл...Там при входе в зал трафареты стояли,где было указано,какой состав))) Сама только после мюзикла его увидела....вроде и программка на руках была,но кто Призрака играл так однозначно и не могла сказать до того, пока не увидела трафарет)))))

Поделиться сообщением

Вчера сходила на "Граф Орлов" поют хорошо, декорации и костюмы очень красивые sla.gif только у главных героев поступки какие-то совсем не логичные wink.gif и слова в песнях тоже иногда странные. Неплохой мюзикл о любви к власт. Екатерина была хороша sla.gif её персонаж хотя бы понимаешь smile.gif

Поделиться сообщением

Подскажите на призрак оперы имеет смысл идти на 30-32 ряды центр или вообще ничего не будет видно?

На Орлова ходила с биноклем, тоже далековато сидела -отлично было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу