S_E_K_S _на_ пляже

Медовый месяц

1583 сообщения в этой теме

Мы собиралсь с Эстонию в замок. А тут БМ начал спрашивать, а может куда-нибудь в другое место поедем? Вроде в Венецию хочет. Не знаю что делать. Венеция денег стоит. Деньги-то есть. Но их и так много на свадьбу ушло. А сейчас все потратим, а на что потом жить будем? Я еще и без работы сейчас.

Поделиться сообщением

у нас и свадьба, и медовый месяц будут на Кубе yes.gif

Поделиться сообщением

На Мальдивах и т.п. дожди с июля по октябрь. У меня разрыв сердца, ведь мечтала именно об Индийском океане wallbash.gif Не очень пока представляю, что же делать. Милый в Европу не хочет, требует экзотику. Постараюсь поискать что-то в Северном полушарии... Очень буду благодарна за живые отзывы тех, кто уже ездил yes.gif
Котофея, расскажите плз, как там в это время на Кубе (я так понимаю, у вас начало сентября), есть ли туры специально для медового месяца? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masked @ Apr 30 2009, 12:02)
На Мальдивах и т.п. дожди с июля по октябрь. У меня разрыв сердца, ведь мечтала именно об Индийском океане  wallbash.gif Не очень пока представляю, что же делать. Милый в Европу не хочет, требует экзотику. Постараюсь поискать что-то в Северном полушарии... Очень буду благодарна за живые отзывы тех, кто уже ездил yes.gif
Котофея, расскажите плз, как там в это время на Кубе (я так понимаю, у вас начало сентября), есть ли туры специально для медового месяца?  blush2.gif

не знаю, мы просто на 2 недели бронируем отель и подаем заявку на бракосочетание
попробуйте узнать в турагентстве, мы, например, через Sol y son едем

Поделиться сообщением

а какие вообще цены?? мы вот хотим на 2 недели на о. Санторини!
посмотрела в инете от 100..000р. я в шоке) как вы думаете, если забронировать самостоятеьно отель и купить билет - не дешевле будет? т.е. не через туроператора брать а именно с\м все сделать!

Поделиться сообщением

QUOTE(truedilemma @ Apr 30 2009, 09:17)
i_am_in_love,
вот тут есть мой рассказик про Хорватию
тырк

Наташа, спасибо! Почитала с удовольствием.
Только вот ты написала, что ехать нужно с большим количеством денег, это сколько примерно? smile.gif Понятно, что запросы у всех разные, но все же... минимум на твой взгляд какой? или оптимальная сумма? (можно в личку)

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze... @ Apr 26 2009, 14:27)
Сегодня отправила БМ в команировку в Испанию и так сказать на разведку)))) Кто знает, кто знает...Может быть именно там пройдет наш медовый месяц  wub.gif

У меня сестра с мужем в Испанию ездили на медовый месяц. Отзывы только положительные! yes.gif

Поделиться сообщением

Мы едем в Турция, там как раз самое то!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na Nojku @ May 3 2009, 13:32)
а какие вообще цены?? мы вот хотим на 2 недели на о. Санторини!
посмотрела в инете от 100..000р. я в шоке) как вы думаете, если забронировать самостоятеьно отель и купить билет - не дешевле будет? т.е. не через туроператора брать а именно с\м все сделать!

Прямых рейсов на Санторини нет. Вам придется сначала добраться до Крита (вероятнее всего, чартером. В сезон держатели билетов крайне неохотно отдают их отдельно), а с Крита на пароме.
зы Санторини - оооооочень маленький островок, ИМХО - 2 недели делать там абсолютно нечего no.gif
ззы 100 000 на 2 недели - я бы не сказала что это дорого smile.gif

Поделиться сообщением

Я выкупила билеты в Верону. И гори все синем пламенем!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ May 4 2009, 15:47)

Поздравляю))

QUOTE(Allochka @ May 4 2009, 14:06)
Мы едем в Турция, там как раз самое то!

Ну кому то.... Турция , имхо, не всегда самое то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ May 4 2009, 14:47)

Класс! РомантИк wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ May 4 2009, 17:47)

О,поздравляю!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Apr 22 2009, 15:04)
QUOTE(Menta @ Apr 20 2009, 18:00)
а у нас, похоже, Тай отвалился в связи с не сезоном. Говорят, дождливо там летом и море уходит... unsure.gif
Поэтому опять думаем в направлении Хорватии или Италии.

Мммммм!.. rolleyes.gif Итаааалия! wub.gif
Мы туда планируем поехать rolleyes.gif
Куда именно в Италию ещё не определились... Но мне очень хочется взять там машину напрокат и съездить в Маранелло в музей Феррари happy.gif angel_innocent.gif С экскурсией не хочется никуда ездить. Из опыта сестры поняла,что гораздо лучше самим всё что хочется объездить. Они в Испанию на медовый месяц ездили,брали там машину напрокат и объезжали всё,что им было интересно. В целом получилось дешевле,чем несколько экскурсий.

О! Мы тоже в Италию едем в свадебное путешествие! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка~Енот @ May 5 2009, 15:58)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Apr 22 2009, 15:04)
QUOTE(Menta @ Apr 20 2009, 18:00)
а у нас, похоже, Тай отвалился в связи с не сезоном. Говорят, дождливо там летом и море уходит... unsure.gif
Поэтому опять думаем в направлении Хорватии или Италии.

Мммммм!.. rolleyes.gif Итаааалия! wub.gif
Мы туда планируем поехать rolleyes.gif
Куда именно в Италию ещё не определились... Но мне очень хочется взять там машину напрокат и съездить в Маранелло в музей Феррари happy.gif angel_innocent.gif С экскурсией не хочется никуда ездить. Из опыта сестры поняла,что гораздо лучше самим всё что хочется объездить. Они в Испанию на медовый месяц ездили,брали там машину напрокат и объезжали всё,что им было интересно. В целом получилось дешевле,чем несколько экскурсий.

О! Мы тоже в Италию едем в свадебное путешествие! thumbsup.gif

hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, про Италию расскажу.

Прошлым летом была там в частной поездке.

Больше всего для романтИка рекомендую окрестности Неаполя к югу - г. Ветри, Сорренто - Амальфийское побережье wub.gif

Там неописуемая красота. Малюсенькие города, непонятно как уместившиеся на скалистом побережье, узкие улочки, винтовые лестницы...

А еще из Сорренто ходит ракета на остров Капри. Там вообще сказочно!!!!!!!

Не зря наши революционеры его так любили brows.gif

P1020054.jpgP1020048.jpgP1020069.jpg

Поделиться сообщением

ElG,спасибо за фотки и описание! flowers1.gif
Я как раз ищу достопримечательности и всякие интересные и живописные места в Италии,которые хотелось бы посетить! Сама там ни разу не была,знакомые тоже. Так что благодарю за отзывы! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ May 5 2009, 16:46)
Девочки, про Италию расскажу.

Прошлым летом была там в частной поездке.

Больше всего для романтИка рекомендую окрестности Неаполя к югу - г. Ветри, Сорренто - Амальфийское побережье  wub.gif

Там неописуемая красота. Малюсенькие города, непонятно как уместившиеся на скалистом побережье, узкие улочки, винтовые лестницы...

А еще из Сорренто ходит ракета на остров Капри. Там вообще сказочно!!!!!!!

Не зря наши революционеры его так любили  brows.gif

Я согласна на миллион долларов, там нереальная красота , только имейте ввиду что в Сорренто купаться можно постольку поскольку, туда едут не купаться, а просто любоваться красотами, а море там очень обрывистое, без спусков.

Поделиться сообщением

Девочки, кто был в Италии, а можете соориетировать по ценам уже непосредственно в ней?
Мы все никак не можем определиться куда податься. В направлении Италии тоже думаем. Но нас напугали, что там все дорого sad.gif Не хотелось бы приехать и во всем себе отказывать...

Поделиться сообщением

Klio_Hloe,спасибо,учту! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу