Elizabetty

Подача заявления

3716 сообщений в этой теме

QUOTE(Krosh @ Jun 1 2011, 09:17)
Девочки, подскажите пожалуйста, если ЗАГС Московской области, госпошлину надо платить в Сбербанке МО или можно и в Москве unsure.gif

А мы прямо в ЗАГСе заплатили, там у них специальный банкомат стоял biggrin2.gif
с коммисией правда, рублей 20, но зато времени уйму сэкономили

Поделиться сообщением

Ого, мы тоже там 11 мая подавали заявление! Вы на 8 июля???
[/quote]

Да smile.gif))))

Предполгаю, что мы из одного списка?smile.gif))))
[/quote]

Мы ни в каких списках не числились, и в очередях не стояли bleh.gif
Просто, в электронном виде заявку подали и все!
А у вас во сколько роспись? Мы в 11 расписываемся!

Поделиться сообщением

[quote=Elen-ka,Jun 2 2011, 08:19]
[/quote]

Да smile.gif))))

[/quote]

[/quote]

Мы сначала вели список на сайте, а потом появился официальный сайт и нам удалось зарезервировать нужное нам время smile.gif))))
У нас регистрация поздняя smile.gif)) в 15.30 smile.gif)))))

Поделиться сообщением

[quote=zlayavedma,Jun 2 2011, 10:40]
[quote=Elen-ka,Jun 2 2011, 08:19]
[/quote]

Да smile.gif))))

[/quote]

[/quote]

Мы сначала вели список на сайте, а потом появился официальный сайт и нам удалось зарезервировать нужное нам время smile.gif))))
У нас регистрация поздняя smile.gif)) в 15.30 smile.gif)))))
[/quote]

Ну потом обменяемся впечатлениями по поводу этого ажиотажного загса! hi.gif

Поделиться сообщением

[/quote]

Даааа smile.gif))))

Поделиться сообщением

[quote=zlayavedma,Jun 2 2011, 16:38]
[/quote]

Даааа smile.gif))))
[/quote]
очень доброжелательный персонал там)повторюсь...на мой взгляд, это один из самых красивых загсов))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(сахарочек @ Jun 1 2011, 12:34)
QUOTE(katrin_g @ Jun 1 2011, 12:24)

сахарочек, мы подали вчера заявление -по эл.брони, Дб 4. Приехали к 11-30, всего сидела одна пара перед нами, и вместе с нами еще две подошли (хотя я знаю. что список должен был быть из 26 пар в этот день) , в итоге в заполнением заявления у нас вышло 25 минут, и то 7 из них я разглядывала папки для свидетельства)... так что можете смело ехать в 11-30, как указано в уведомлении.

спасибо... успокоилиsmile.gif))))
я вообще думаю после 3 поехать, чтоб вообще народу не было...

А у Вас какой ДБ?Какого числа заявление?

Поделиться сообщением

Тут многие пишут, что на август заявление уже подали, а я хочу на сентябрь, но у меня не принимают - говорят что за месяц надо подавать, а сейчас рано. Это что в разных городах по-разному??? Или можно как-то все таки пораньше заьронировать??? Я из Саратова, подскажите, плизззз!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jun 5 2011, 11:30)
Тут многие пишут, что на август заявление уже подали, а я хочу на сентябрь, но у меня не принимают - говорят что за месяц надо подавать, а сейчас рано. Это что в разных городах по-разному??? Или можно как-то все таки пораньше заьронировать??? Я из Саратова, подскажите, плизззз!

в каждом городе по-разному. В Москве ровно за 2 месяца принимают, в Питере, вроде бы, и за пол года можно. Если Вам сказали, что за месяц- значит в Саратове такие правила bigwink.gif

Поделиться сообщением

УРА! Сегодня подали заявление! biggrin2.gif во Дворец бракосочетания г. Видное, вообще никаких очередей biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krosh @ Jun 6 2011, 15:18)
УРА! Сегодня подали заявление! biggrin2.gif во Дворец бракосочетания г. Видное, вообще никаких очередей biggrin.gif

Поздравляю с подачей flowers1.gif
Мы в Москве тоже без очередей подали, на субботу на 9-40. Но нам вообще время не важно было, чем раньше тем лучше. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vodolei4ka @ Jun 6 2011, 16:44)

Мы в Москве тоже без очередей подали, на субботу на 9-40. Но нам вообще время не важно было, чем раньше тем лучше. bleh.gif

Спасибо! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vodolei4ka @ Jun 6 2011, 15:44)

В какой ЗАГС,если не секрет? blush2.gif

Поделиться сообщением

shewelee, Нагатинский. На нашу дату (18 июня) в списках в интернете было 12 пар, первый день подачи попадал на вторник, а мы с женихом не могли отпроситься с работы. Поэтому пришли в субботу в 8-30 (думали, вдруг очередь будет). А перед нами была только 1 пара. Зашли в кабинет, уже между собой обсудили, что если совсем времени в субботу не будет, подадим на вторник и позже в свадебное путешествие полетим. А нам и говорят "Какое время 18-го хотите? Есть с 9 до 10 и после 16". Ну мы выбрали пораньше, чтобы весь день свободными быть. А т.к. у нас свадьба для двоих, без выкупов, визажистов, кринолинового платья и безумной прически, то и вставать в 5 утра не придется rolleyes.gif

Поделиться сообщением

vodolei4ka, все ясно,поздравляю с подачей! flowers1.gif

Поделиться сообщением

shewelee, спасибо blushing.gif
Осталось всего 12 дней до дня Х blush2.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы подать заявление в загс? Можно подать в любой загс независимо от прописки? Для нас самый ближайший ДБ №4 на Бутырском валу. Знаю, что надо заявление заполнить, 2 паспорта и квитанцию госпошлины. Меня интересуют вот эти самые списки на каком сайте нужно резервировать время? И так ли это обязательно? И в одном месте видела что нужно за месяц подавать, а в другом за два месяца? Так за сколько? И что потом всё равно надо рано приходить, дежурить?

Поделиться сообщением

QUOTE(kiravina @ Jun 7 2011, 21:36)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы подать заявление в загс? Можно подать в любой загс независимо от прописки? Для нас самый ближайший ДБ №4 на Бутырском валу. Знаю, что надо заявление заполнить, 2 паспорта и квитанцию госпошлины. Меня интересуют вот эти самые списки на каком сайте нужно резервировать время? И так ли это обязательно? И в одном месте видела что нужно за месяц подавать, а в другом за два месяца? Так за сколько? И что потом всё равно надо рано приходить, дежурить?

Можно подать в любой, не раньше чем за два месяца до нужной даты и не позже, чем за два. По поводу списков и дежурств - зависит от того, насколько для Вас принципиальна определенная дата и время. Если принципально, то лучше наверное вписаться в списки, если нет, то можно и так прийти и подать на то, что осталось, без всяких списков и дежурств. Еще зависит от популярности в загса.

Поделиться сообщением

[/quote]

Можно подать в любой, не раньше чем за два месяца до нужной даты и не позже, чем за два. По поводу списков и дежурств - зависит от того, насколько для Вас принципиальна определенная дата и время. Если принципально, то лучше наверное вписаться в списки, если нет, то можно и так прийти и подать на то, что осталось, без всяких списков и дежурств. Еще зависит от популярности в загса.
[/quote]

Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(kiravina @ Jun 7 2011, 21:36)

Если Вы хотите в ДБ, то лучше пройти электронное бронирование на их сайте ТЫК. Тогда просто придете в назначенный Вам день и подадите без проблем и отстаивания очередей. Если свадьбу планируете на выходной день, то подавать в ДБ надо день в день(за искл. выходных) ровно за два месяца.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу