Elizabetty

Подача заявления

3716 сообщений в этой теме

Нет не обязательно. Можете с сайта управления ЗАГС распечатать и идите оплачивайте.

В инете все квитанции по г. Москва, а по Московской области отличается чем- нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Misery @ May 23 2011, 10:16)
Нет не обязательно. Можете с сайта управления ЗАГС распечатать и идите оплачивайте.

В инете все квитанции по г. Москва, а по Московской области отличается чем- нибудь?

Я думаю по МО все таки другие. Просто глянула в интернете были квитанции для Ярославской области.Так что думаю и с МО тоже самое.Я думая лучше сходите в ЗАГСе в самом непосредственно возьмите.

Поделиться сообщением

Мы платили через терминал в сбербанке. Если в нашем городе такое возможно, то в Москве и подавно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hailey Gun @ May 23 2011, 08:08)
...Девушка без очереди влезла в кабинет для подачи и ей там помогли...

А у нас как ни зайдешь в загс: "Вам чегоооо?! Всё заааанято. Хотите - ну ждите вон под той закрытой дверью" ranting_w.gif
Аж свадьба перенеслась на месяц вперед, чтоб пойти на предварительную запись без упрашиваний этих теток и сидений под закрытыми дверьми в ожидании непонятно кого. sleep.gif

Поделиться сообщением

Тока что звонила в Загс, сказали, что на 3 сентября только с июня можно подавать wacko.gif
А сейчас нужно приехать и какие-то реквизиты взять, узнать всё, зачем интересно? huh.gif

Поделиться сообщением

Wunschpunsch,
А у нас как ни зайдешь в загс: "Вам чегоооо?! Всё заааанято. Хотите - ну ждите вон под той закрытой дверью"

ужасы какие, я уже столько начиталась, что идти туда желание отпадает уже fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Misery @ May 23 2011, 11:42)
Тока что звонила в Загс, сказали, что на 3 сентября только с июня можно подавать  wacko.gif
А сейчас нужно приехать и какие-то реквизиты взять, узнать всё, зачем интересно?  huh.gif

Реквизиты для оплаты пошлины наверное.

Поделиться сообщением

Misery, да ладно, просто не все загсы одинаково полезны brows.gif
Вам же сказали, что в июне можно подать. А нам вот говорят, что бесполезно приходить за 2 месяца... всё уже расписано.

Поделиться сообщением

Yeah_Lena, пошлина то одинаковаяsmile.gif придите туда и скажите что захотели торжественную) не думаю что это проблема)

Поделиться сообщением

Yeah_Lena, у нас неторжественная будет, но нам в ЗАГСе при подаче заявления сказали "Если захотите торжественную, в день росписи скажите, мы вам зал откроем". И я так поняла доплачивается в тот же день только за музыку и их фотографа, а так госпошлина одинакова.

Поделиться сообщением

А мы сегодня подализаявление!!!! rolleyes.gif
Пришли к 6 утра были 8-ми.Выбрали время какое захотели,т.к. все почти были на субботу,а мы на пятницу!

Поделиться сообщением

ээх! я ж забыла вам рассказать! мы подали заявление! как и хотели на 2 июля!!!!!! на 14-30))))
жених переживал больше, чем я)))))) интересно, что будет в день свадьбы)))

Поделиться сообщением

сегодня узнала, для росписи 19 августа надо подавать заявление с 21 июня. sla.gif

жених уже при мысли что надо стоять очередь начинает нервничать - не может он долго на одном месте стоять и ждатьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KASATKA @ May 24 2011, 12:57)
сегодня узнала, для росписи 19 августа надо подавать заявление с 21 июня. sla.gif

жених уже при мысли что надо стоять очередь начинает нервничать - не может он долго на одном месте стоять и ждатьsmile.gif

на пятницу в обычный загс не должно быть много народу....

Поделиться сообщением

QUOTE(сахарочек @ May 24 2011, 14:01)
QUOTE(KASATKA @ May 24 2011, 12:57)

на пятницу в обычный загс не должно быть много народу....

я тоже на это надеюсьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yeah_Lena @ May 24 2011, 13:04)
Когда мы подавали, и на пятницу, и на субботу была одна очередь.
Решили с вечера или с ночи не стоять, пришли утром. Простояли 6 часов  bb.gif

вот у нас тоже на птн и на сб к соджалению подача, но у нас электронное бронирование... даже и не знаю, когда лучше поехать.... наверное во второй половине дня, чтоб все безумцы рассосались... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Drakoshka @ May 24 2011, 10:29)
А мы сегодня подализаявление!!!! rolleyes.gif
Пришли к 6 утра  были 8-ми.Выбрали время какое захотели,т.к. все почти были на субботу,а мы на пятницу!

QUOTE(Крошка Ро @ May 24 2011, 10:36)
ээх! я ж забыла вам рассказать! мы подали заявление! как и хотели на 2 июля!!!!!! на 14-30))))
жених переживал больше, чем я)))))) интересно, что будет в день свадьбы)))

Поздравляю! flowers1.gif Сделали самое, по сути, главное!

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь есть, кто будет расписываться в Видновском ЗАГСЕ???

Поделиться сообщением

msububble , спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас