Elizabetty

Подача заявления

3716 сообщений в этой теме

QUOTE(Трапикана @ May 18 2011, 15:41)
Nare, да

Ну, а зачем им тогда весь этот геморой устраивать с электронной бронью, а на деле все как прежде.умаю, если бы это не работало, то пошла бы волна возмущений, уже ведь это действует система 3 месяца.
Может Вашего МЧ на деньги хотели раскрутить,сказав, что мол все это фигня и пытаться не стоит.

Поделиться сообщением

Девочки, не понимаю.... если я хочу на начало сентября, то сейчас подать что невозможно? Надо обязательно ждать, чтоб за 2 месяца?
Или в разных ЗАГСах по-разному? huh.gif

Поделиться сообщением

Misery, в Мск максимум за два, минимум за один.
Электронная бронь за 3 (во Дворцы).

Поделиться сообщением

Бурлакова, ух как huh.gif ну я в Подмосковье сейчас, так что вряд ли мне кто- то точно скажет, надо индивидуально узнавать fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Misery @ May 18 2011, 16:29)
Бурлакова, ух как  huh.gif ну я в Подмосковье сейчас, так что вряд ли мне кто- то точно скажет, надо индивидуально узнавать  fegh.gif

звоните в загс, там скажут точно

Поделиться сообщением

QUOTE(Misery @ May 18 2011, 17:29)
Бурлакова, ух как  huh.gif ну я в Подмосковье сейчас, так что вряд ли мне кто- то точно скажет, надо индивидуально узнавать  fegh.gif

в Подмосковье также как в Москве на сколько я знаю, т.е. минимум за 2 месяца или за 3 по электронной брони если в ДБsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ May 18 2011, 15:45)
QUOTE(Трапикана @ May 18 2011, 15:41)
Nare, да

Ну, а зачем им тогда весь этот геморой устраивать с электронной бронью, а на деле все как прежде.умаю, если бы это не работало, то пошла бы волна возмущений, уже ведь это действует система 3 месяца.
Может Вашего МЧ на деньги хотели раскрутить,сказав, что мол все это фигня и пытаться не стоит.

не знаю, мы на 16 июля хотели, так что все интернет списки уже давно пропустили, осталось только тет а тет angel_innocent.gif
короче у меня в голове каша laugh.gif в пт поедем)

Поделиться сообщением

QUOTE(Emanuella @ May 18 2011, 16:46)
QUOTE(Misery @ May 18 2011, 17:29)

в Подмосковье также как в Москве на сколько я знаю, т.е. минимум за 2 месяца или за 3 по электронной брони если в ДБsmile.gif

А в Калуге за 3 месяца уже никуда не воткнуться mad.gif. Можно подумать, у нас желающих больше, чем в Москве laugh.gif

Поделиться сообщением

Вчера подавали заявление в ДБ №3 на 15 июля (в этот же день была подача и на 16 июля). Предварительно за 3 месяца бронировали на сайте Управления ЗАГС. Пришли, встали в общую очередь и в 9:30 уже подали. Всего в очереди стояло пар 30-35. Уверена, что к 10:30 там никого уже не было. Так что отдельных очередей нет.

Поделиться сообщением

Девоочки, а как дела в СПб обстоят? Если регистрацию хотим во дворце первом или втором, когда и как заявление подавать?

Поделиться сообщением

wave, На сколько я знаю за сколько хочешь, только вот в 1ДБ может быть уже все занято на лето. Мы еще в январе в него заявление подавали. А вообще у нас есть электронная версия подачи заявления предварительного. yes.gif
вся ин-фа тут

Поделиться сообщением

wave
Вроде макс. за 6 мес. Сами сейчас подаем,хотим во дворец. В №1 в большой зал уже на летои начало осени мест нет,но у них с 15 июня малый зал открывается,туда еще есть (но я спрашивала про сентябрь) В №2 не могу дозвониться(((

Поделиться сообщением

Demoni4eskaya, А мы в сентябре в начале в 1ДБ shuffle.gif В январе когда подавали первые самые на наш день были blush2.gif

Поделиться сообщением

Janeva Молодцы какие!А у нас все так спонтанно решилось,хочется что бы не холодно было,и что бы во дворце и что бы именно в этом году))))Выбрали 11 сентября (воскр.) но у меня прям стойкие ассоциации с этими Башнями Близнецами sad.gif ....может это клин или правда лучше другую дату выбрать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeva @ May 19 2011, 10:11)
wave,  На сколько я знаю за сколько хочешь, только вот в 1ДБ может быть уже все занято на лето. Мы еще в январе в него заявление подавали. А вообще у нас есть электронная версия подачи заявления предварительного. yes.gif
вся ин-фа тут

Мы тоже туда подавали в январе и все субботы лета были уже заняты hi.gif

Поделиться сообщением

Demoni4eskaya, а в воскресенье разве расписывают? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Emanuella @ May 19 2011, 11:46)
Demoni4eskaya, а в воскресенье разве расписывают? unsure.gif

да yes.gif

Поделиться сообщением

Demoni4eskaya, ИМХО если нравится дата, не фиг заморачивать себе голову biggrin.gif А что делать тогда людям которые родились в этот день? Свидетельство о рождении менять? Не мучайся, если в воскресенье расписывают спокойно женитесь sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ May 19 2011, 11:38)
Janeva Молодцы какие!А у нас все так спонтанно решилось,хочется что бы не холодно было,и что бы во дворце и что бы именно в этом году))))Выбрали 11 сентября (воскр.) но у меня прям стойкие ассоциации с этими Башнями Близнецами sad.gif ....может это клин или правда лучше другую дату выбрать?

моя подруга выходила замуж 11 сентября, ничего страшного )

Поделиться сообщением

Вобщем поговорили с женихом,решили 18 сентября laugh.gif )))))
Подала электронное заявление,теперь вопрос

Ваша заявка принята на обработку под номером 9373.
Дата приема: 18.09.2011
Время приема: 16:00
Номер очереди: 21

что на такое номер очереди? blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу