Elizabetty

Подача заявления

3716 сообщений в этой теме

Ура!!!!!!!!!!!!!Подали-подали-подали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bb.gif
Записывались в интернет список. Потом все созвонились и встретились вечером перед днем подачи в 19 00...Все обговорили, разделили время дежурства - нам досталось самое хорошее с 20 00 - 00 00 =)))
Всего нас было 8 пар и 2 еще выписались (одна разругалась, друга в другой ЗАГС ушла наверное)...
В общем за время нашего дежурства пришло всего 4 пары, зато к 07 00 (мы договорились с 07 00 стоять всем вместе) было уже 17 пар, а к 09 00 уже 28 пар......
Самое хорошее время все было естественно разобрано, хотя 1 паре супер как повезло - они в 07 00 заняли 12 30 (оно у нас почему-то осталось)....
Вошли в ЗАГС цивилизованно - подали легко..Сколько же макулатуры с собой дали...Если бы я все еще не выбрала бы и не купила - зависла бы на неделю в чтении....
В общем забавная выдалась ночка! И какая же хороша нам подобралась компания! flowers1.gif
Может кому отдать журналы из ЗАГСА, кто заранее готовится?

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ May 13 2011, 20:51)
QUOTE(Трапикана @ May 13 2011, 20:15)
msububble, Лизик, спасибо!

а например эти СПИСКИ в грибоедовский они неофициальные? то есть пары просто между собой что ли распределяют время без участия администрации этого дворца?

О! Как раз в таком списке я и стояла. Предупреждаю: этот список неофициальный, и он превратится в живую очередь за сутки до открытия загса в день подачи. fegh.gif Хотите пробиться вперед - приходите еще раньше.

Я вот не пойму до сих пор. Вот я официально прошла электронную регистрацию на 6 августа. У меня Грибоедовский. Приезжать мне туда 8 июня. Вот приеду я туда с МЧ и там громадная очередь, получается я в пролете что ли?И по идее на это число могут принять только пар 20 всего,ну или около того, а что остальные.Объясните хоть кто нибудь пожалуйста. Особенно интересно кто все это уже проходил имея электронную регистрацию.

Поделиться сообщением

Nare, по моему я уже отписывалась вам wink.gif что если вы электронно подали то приезжаете и смело стоите в очереди даже если она будет большой ВАШЕ ВРЕМЯ никто НЕ займет! yes.gif оно за вами забронировано и держится до вечера! еще говорил тут кто то что даже звонят и спрашивают приедете ли вы а то время держат если видят что вас долго нет то звонят спрашивают чтобы если вы передумали то отдать время другим)
хватит уже паниковать, говорю как уже подавшая по электронной брони, нервы целее будут! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hailey Gun @ May 17 2011, 12:52)
Ура!!!!!!!!!!!!!Подали-подали-подали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bb.gif

Поздравляю! flowers1.gif
QUOTE(Nare @ May 17 2011, 13:01)
Я вот не пойму до сих пор. Вот я официально прошла электронную регистрацию на 6 августа. У меня Грибоедовский. Приезжать мне туда 8 июня. Вот приеду я туда с МЧ и там громадная очередь, получается я в пролете что ли?И по идее на это число могут принять только пар 20 всего,ну или около того, а что остальные.Объясните хоть кто нибудь пожалуйста. Особенно интересно кто все это уже проходил имея электронную регистрацию.

Кагбе нет. Если вы подали электронную заявку, то вы собой двигаете весь интернетный список. Потому что электронная заявка официальна, а список - не более, чем живая очередь. Их же инициировали до объявления информации об экспериментальной электронной подаче заявлений. То есть, интернетный список в ДБ и Царицынский технически в пролете в этом году. Если они сами не подсуетились и не попробовали подать электронную заявку.

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ May 15 2011, 16:14)

Вообще, как ни странно, я не очень уверена. Мы заходили первые, при нас инициировали базу данных в компьютере, а потом нас записали на наше время. То есть, до списка те, кто в нем не были, не проникли.

скоро узнаем точно fegh.gif

QUOTE(Emanuella @ May 17 2011, 15:21)
Nare, по моему я уже отписывалась вам wink.gif  что если вы электронно подали то приезжаете и смело стоите в очереди даже если она будет большой ВАШЕ ВРЕМЯ никто НЕ займет! yes.gif  оно за вами забронировано и держится до вечера! еще говорил тут кто то что даже звонят и спрашивают приедете ли вы а то время держат если видят что вас долго нет то звонят спрашивают чтобы если вы передумали то отдать время другим)
хватит уже паниковать, говорю как уже подавшая по электронной брони, нервы целее будут! shuffle.gif

моему мч в ГР сказали что все инет-дела и брони это бред бредовый и ниче это не действует, там живая очередь, вот и кому верить sleep.gif

Поделиться сообщением

Я думаю, в этой темке надо определить понятия.
Электронная бронь - официальная заявка. Интернет-список - неофициальная живая очередь. Первая имеет приоритетность над вторым.

Поделиться сообщением

Трапикана, а мне лично женщина принимающая заявление сказала что бронь электронная это официально и время никто не займетsmile.gif а вот инет-списки на форумах это фигняsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ May 17 2011, 19:59)
моему мч в ГР сказали что все инет-дела и брони это бред бредовый и ниче это не действует, там живая очередь, вот и кому верить  sleep.gif

Что такое ГР?
Логика проста - списочнеги приходят к загсу сильно заранее.За сутки или типа того. И становятся в живую очередь.
И когда вы, свежая и выспавшаяся, придете с утра на подачу, эта очередь вас просто не пропустит вперед. По их логике - с какой стати? Они тоже хотят поскорее подать заявление и поехать на работу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова @ May 17 2011, 23:53)
Логика проста - списочнеги приходят к загсу сильно заранее.За сутки или типа того. И становятся в живую очередь.
И когда вы, свежая и выспавшаяся, придете с утра на подачу, эта очередь вас просто не пропустит вперед. По их логике - с какой стати? Они тоже хотят поскорее подать заявление и поехать на работу.

Я тут в теме читала, что получается в день подачи 2 очереди - одна живая (там и списочники), а вторая, кто по электронке подал.....
Может и правда, так - тогда хоть похоже на то, что все идет к нормальной подаче заявлений в Москве shuffle.gif

Поделиться сообщением

Hailey Gun Машуня! поздравляю с подачей!!!!!! flowers1.gif теперь вы официально жених и невеста! очень рада за вас!!!!
нам тож надавали кучу макулатуры biggrin.gif там в одном из журналов есть карточка молодоженов москвы со скидками в разные салоны кондитерские посмотри bigwink.gif я свои журналы оставила для своих 2х сестер младших им пригодяться потом biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова @ May 17 2011, 23:53)
моему мч в ГР сказали что все инет-дела и брони это бред бредовый и ниче это не действует, там живая очередь, вот и кому верить  sleep.gif

Что такое ГР?

даже если и не пропустят то подать на забронированное другими людьми время все равно не смогутsmile.gif

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, а списочники всей толпой или 1 чел от пары всю ночь у ЗАГСа дежурят? Ну типа, если ты не из списка, ты придешь в любое время и все равно увидишь длинную очередь своими глазами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова @ May 17 2011, 22:53)

Что такое ГР?

На сайте управления ЗАГС, прочитала на форуме:
Карина
Здравствуйте. Мы зарезервировали дату на 23 июля. Прийти подать заявление нужно 25 мая. А может ли так получиться, что из за этой живой очереди мы не успеем подать заявление на нашу зарезервированною дату даже во второй половине дня? Я очень переживаю из за этого!!!

ответ Управления ЗАГС

Не может. Если очень сильно переживаете, то приходите на подачу заявления не ранее 15.00.

Вот то же думаю к этому времени наверное пойду. Все равно ведь на мою дату могут только заявление подать человек 15-20 мах, даже если очереди будут огромные к этому времени как раз рассосутся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ May 18 2011, 08:36)
Мне вот интересно, а списочники всей толпой или 1 чел от пары всю ночь у ЗАГСа дежурят? Ну типа, если ты не из списка, ты придешь в любое время и все равно увидишь длинную очередь своими глазами?

мы всем списком дежурили. вообще если ты приходишь к загсу а там сидит одна пара и говорит что за ней 25 пар то хрен с ними мы первые пришли! по мне так это не справедливо что кто то пришел и сидит всю ночь и пойдет 25 а списочники спавшие дома и приехавшие к утру спокойно пойдет вперед sleep.gif

Поделиться сообщением

[quote=Nare,May 17 2011, 13:01]
[quote=msububble,May 13 2011, 20:51][quote=Трапикана,May 13 2011, 20:15]msububble, Лизик, спасибо!

[/quote]

Я вот тоже с эл бронью, главный вопрос .который никак не могу понять -я пришла и мне стоять в конце общей живой очереди. чтобы подать , или есть отдельная очередь для эл бронирования? понятно ,что время мое сохраниться, но интересует организационный момент -я отпрашиваюсь с работы, толи брать целый день , толи на пару часов. никто так ни разу и не описал как же это происходит. пожалуйста. кто уже подавал по эл брони. отпишитесь .спасибо

Поделиться сообщением

[quote=katrin_g,May 18 2011, 10:00]
[quote=Nare,May 17 2011, 13:01]
[quote=msububble,May 13 2011, 20:51][quote=Трапикана,May 13 2011, 20:15]msububble, Лизик, спасибо!

[/quote]

Я вот тоже с эл бронью, главный вопрос .который никак не могу понять -я пришла и мне стоять в конце общей живой очереди. чтобы подать , или есть отдельная очередь для эл бронирования? понятно ,что время мое сохраниться, но интересует организационный момент -я отпрашиваюсь с работы, толи брать целый день , толи на пару часов. никто так ни разу и не описал как же это происходит. пожалуйста. кто уже подавал по эл брони. отпишитесь .спасибо
[/quote]

Я выше писала, что на их сайте, на форуме. Девушка задает похожий вопрос. Ей написали, что приходить лучше к 15:00. В уведомление о прохождение эл. брони, было написано время с 11:30 до 13:30 и с 15:00 до 16:30. Получается к концу этих промежутков лучше и идти. А вообще заявления начинают принимать с 9:00 и до 17:30.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова @ May 17 2011, 22:53)

Что такое ГР?

гр это грибоедовский
в птяницу расскажу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ May 17 2011, 18:59)

Ему прямо в Грибоедовском так сказали или как?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу