Elizabetty

Подача заявления

3716 сообщений в этой теме

QUOTE(msububble @ May 11 2011, 15:36)
Должна же быть какая-то система уникальной идентификации. Вы вот подали электронную заявку, вам какой-нибудь код прислали или вроде того?

Вообще, код присваивается. И даже это сообщение с кодом рекомендуют распечатать.
Но нам этот код так и не пригодился. У тети-регистратора есть распечатанный список с именами-фамилиями-временем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова @ May 11 2011, 14:50)
QUOTE(msububble @ May 11 2011, 15:36)
Должна же быть какая-то система уникальной идентификации. Вы вот подали электронную заявку, вам какой-нибудь код прислали или вроде того?

Вообще, код присваивается. И даже это сообщение с кодом рекомендуют распечатать.
Но нам этот код так и не пригодился. У тети-регистратора есть распечатанный список с именами-фамилиями-временем.

Имена-фамилии - это хуже с точки зрения уникальности. Вполне могут быть две Маши Ивановы с Иванами Петровыми на 10:00 и 15:00 smile.gif Но если одна такая фамилия, то нет проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ May 11 2011, 14:36)

Должна же быть какая-то система уникальной идентификации. Вы вот подали электронную заявку, вам какой-нибудь код прислали или вроде того? Это я как разработчик рассуждаю  biggrin.gif , сами мы в это не ввязывались, потому что нам не понравились те места, куда была возможность подать электронно.

я к примеру распечатала уведомление, там наши с МЧ фамилия и имя, время и номер брони стоит. В инструкции было написано, что желательно,но не обязательно распечатывать уведомление, но я распечатала аж в 2-х экземплярах. rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ May 11 2011, 15:20)
я к примеру распечатала уведомление, там наши с МЧ фамилия и имя, время и номер брони стоит. В инструкции было написано, что желательно,но не обязательно распечатывать уведомление, но я распечатала аж в 2-х экземплярах. rofl.gif

Вот. Номер брони. Значит, до 16-30 никто это время не займет, кроме вас. Ну может, действительно, пораньше надо прийти, замуж-то всем хочется. biggrin.gif Если вы действительно боитесь, что простоите с 9 до 16-30 включительно. При условии, что одну пару обрабатывают 10 минут, сама сегодня проверяла.

Поделиться сообщением

Вопрос: где бы взять список музыкальных композиций на регистрацию до дня свадьбы, когда уже заказывать надо. Мне очень не хочется Мендельсона, а жених, увы, классические композиции не различает, даже сам марш не помнит. blink.gif Хочется накачать мп3, с ним послушать и выбрать.

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ May 11 2011, 16:02)
Вопрос: где бы взять список музыкальных композиций на регистрацию до дня свадьбы, когда уже заказывать надо. Мне очень не хочется Мендельсона, а жених, увы, классические композиции не различает, даже сам марш не помнит.  blink.gif Хочется накачать мп3, с ним послушать и выбрать.

Думаю в самом ЗАГСе нужно спрашивать или смотреть, там вам точную информацию дадут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ May 11 2011, 16:03)
Думаю в самом ЗАГСе нужно спрашивать или смотреть, там вам точную информацию дадут.

А мы сегодня оттуда на парусах унеслись в визовый центр, ничего не узнали и от папочек для свидетельства тоже отмахнулись. Пойдем еще раз, значит, если в инете нет нигде.

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ May 11 2011, 16:05)
QUOTE(Nare @ May 11 2011, 16:03)

А мы сегодня оттуда на парусах унеслись в визовый центр, ничего не узнали и от папочек для свидетельства тоже отмахнулись. Пойдем еще раз, значит, если в инете нет нигде.

А может позвоните туда и спросите можно ли посмотреть список композиций где-то, что бы лишний раз не ходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ May 11 2011, 16:17)
А может позвоните туда и спросите можно ли посмотреть список композиций где-то, что бы лишний раз не ходить.

Жених живет в двух кварталах, и нам надо жиры растрясать перед отпуском. fegh.gif Но все равно спасибо за совет!

Поделиться сообщением

девочки. вопрос. когда в ДБ московских, кроме пятницы и субботы и понедельника (ессесно) проводят церемонии (забыла как правильно называются. когда не в коморке расписываешься и усе, а шоб тетя почитала что- нибудь)?

мы хотим по-тихому расписаться, что б только родители и мы. а банкет в выхи.
и электронно забронить дату, что б ночеваний у загсов/дворцов избежать.
и встал вопрос в какой день-то это провернуть мона?

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 11 2011, 12:21)
Уф) Подали) На 8 июля как и планировали.
Рассказываю про Бабушкинский ЗАГС - пришли даже не к открытию, а где-то к 9:45, там было примерно 5-6 пар. У нас было заполнено заявление заранее и я сразу как вошла, пошла платить в терминале госпошлину. Все остальные сидели, заполняли, копались чего-то, поэтому мы практически за 15 минут управились  laugh.gif

ОГО-го!!!!!!!! Так все просто!!!!!!!!!! И даже не стояли ночь! Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением

Tamaralog, ДБ расписывают торжественно со вторника по субботу! но на свою дату лучше уточнить в ДБ. ЗАГСы расписывают торжественно только пятница и суббота.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ May 11 2011, 19:58)
Tamaralog, ДБ расписывают торжественно со вторника по субботу! но на свою дату лучше уточнить в ДБ. ЗАГСы расписывают торжественно только пятница и суббота.

спасибочки flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

оййй девочки как это все переживательно и волнительно!
вот скоро подойдет наш срок подавать заявление на желаемое число...
переживаю из-за историй которые слышала от знакомых - что приходили за два месяца срок в срок а желаемых дат уже нет...
мы находимся в Екатеринбурге, почитала про ажиотаж в Москве и Питере у нас конечно не так, но все равно летом с ночи занимают очереди, пары конфликтуют, все связано с нервами...

Поделиться сообщением

Снежная сказка, Питер не приписывайте biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif у нас слава богу электронную предварительную запись наладили, и подавать можно хоть за год biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif yes.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Снежная сказка @ May 12 2011, 14:15)
оййй девочки как это все переживательно и волнительно!
вот скоро подойдет наш срок подавать заявление на желаемое число...
переживаю из-за историй которые слышала от знакомых - что приходили за два месяца срок в срок а желаемых дат уже нет...
мы находимся в Екатеринбурге, почитала про ажиотаж в Москве и Питере у нас конечно не так, но все равно летом с ночи занимают очереди, пары конфликтуют, все связано с нервами...

не накручивайте себя раньше времени! будет что-то не так - успеете еще поволноваться!

Поделиться сообщением

Девы, это жесть...

Подруга хочет только в Царицыно!
Решила сделать электронное бронирование.
Так в 00 часов 00 минут 40 секунд уже были забронированы все 6 мест на дату!!! blink.gif evil_3.gif
Мадам в загсе сказала сегодня по тел, что это лотерея...
Что за бред вообще?!
Почему не оставить хотя 2 места для простого бронирования по тем же спискам...?
Человек вёл списки на всех свад.форума с февраля!!!
В итоге дата потеряна.

И что теперь делать, справшивается...? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ May 13 2011, 14:51)
Девы, это жесть...

Подруга хочет только в Царицыно!
Решила сделать электронное бронирование.
Так в 00 часов 00 минут 40 секунд уже были забронированы все 6 мест на дату!!! blink.gif  evil_3.gif
Мадам в загсе сказала сегодня по тел, что это лотерея...
Что за бред вообще?!
Почему не оставить хотя 2 места для простого бронирования по тем же спискам...?
Человек вёл списки на всех свад.форума с февраля!!!
В итоге дата потеряна.

И что теперь делать, справшивается...? sad.gif

так на электронное бронирование выделяется только половина времени, так что она может и в порядке живой очереди еще пойти податьsmile.gif по крайней мере нам так сказали в нашем ДБ!

Поделиться сообщением

Emanuella, в ДБ да, а в Царицыно нет! В этом вся фишка...=(
Зачем сделали эту лотерею, непонятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ May 13 2011, 13:55)
Emanuella, в ДБ да, а в Царицыно нет! В этом вся фишка...=(
Зачем сделали эту лотерею, непонятно.

они что за целый день только 6 пар расписывают? такого быть не может, должны быть места и помимо электронной очереди как везде
и имхо - свадебные форумы с их списками ерунда полная, я б начхала на эти списки, если бы меня это коснулось. можт у людей вообще интернета нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу