Elizabetty

Подача заявления

3716 сообщений в этой теме

QUOTE(shewelee @ May 10 2011, 18:42)
QUOTE(сахарочек @ May 6 2011, 09:45)
QUOTE(shewelee @ May 5 2011, 23:08)
Девочки, зашла на сайт электронной регистрации,  посмотреть как с местами на 6 августа.В 0.04 все места заняты ohmy.gif  Это так быстро все забронировали или кто-то занимает время,чтобы продать его потом? no.gif

я тоже вчера наблюдала этот концерт.
00,05 - нет местsmile.gif)))))
у кого пальчики быстрее, тот и женится

С ума сойти,это с какой же скоростью надо все делать?! unsure.gif
Я вроде тоже не зевала пока заходила huh.gif

Я успела на 6 августа в Грибоедовский, на то время, которое хотела. Там особо набирать то не чего, фамилия, имя, телефон и с картинки надпись ввести. Ровно в 12 зашла туда,повис сначала на несколько секунд, я обновила, все пошло.Уже одно место было зарезервировано, быстро все набрала, в 0:03 было уже во всех Дворцах и Царицыно было все занято.

Меня вот несколько моментов интересует, может быть кто нибудь сможет мне помочь.
Вот я распечатала уведомление, туда надо явиться 8 июня. Как там все протекать. В общей очереди надо стоять? Не получиться так, что на мое время займут, кто раньше пройдет? Подача начинается с 11:30, за сколько лучше туда подъехать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ May 11 2011, 12:09)
Я успела на 6 августа в Грибоедовский, на то время, которое хотела. Там особо набирать то не чего, фамилия, имя, телефон и с картинки надпись ввести. Ровно в 12 зашла туда,повис сначала на несколько секунд, я обновила, все пошло.Уже одно место было зарезервировано, быстро все набрала, в 0:03 было уже во всех Дворцах и Царицыно было все занято.

Меня вот несколько моментов интересует, может быть кто нибудь сможет мне помочь.
Вот я распечатала уведомление, туда надо явиться 8 июня. Как там все протекать. В общей очереди надо стоять? Не получиться так, что на мое время займут, кто раньше пройдет? Подача начинается с 11:30, за сколько лучше туда подъехать?

http://4bride.livejournal.com/17566.html
вот если будет такая очередь???
и че джелать7

Поделиться сообщением

Nare, на 6 августа подача идет с 7 июня. так что все из живой очереди к 8 числу рассосутся tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ May 11 2011, 13:32)
Nare, на 6 августа подача идет с 7 июня. так что все из живой очереди к 8 числу рассосутся  tongue.gif

7 июня не работает Грибоедовский, т.к. первый вторник каждого месяца санитарный день.

Поделиться сообщением

QUOTE(сахарочек @ May 11 2011, 13:25)
QUOTE(Nare @ May 11 2011, 12:09)

http://4bride.livejournal.com/17566.html
и че джелать7

Блин вот не знаю че делать. На разведку может за неделю съездить посмотреть какие очереди будут. Но тоже не вариант я работаю, а МЧ тем более не сможет. И вот как занимать очередь. И не будет ли эта электронная регистрация филькиной грамотой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ May 11 2011, 13:09)
QUOTE(shewelee @ May 10 2011, 18:42)
QUOTE(сахарочек @ May 6 2011, 09:45)
QUOTE(shewelee @ May 5 2011, 23:08)
Девочки, зашла на сайт электронной регистрации,  посмотреть как с местами на 6 августа.В 0.04 все места заняты ohmy.gif  Это так быстро все забронировали или кто-то занимает время,чтобы продать его потом? no.gif

я тоже вчера наблюдала этот концерт.
00,05 - нет местsmile.gif)))))
у кого пальчики быстрее, тот и женится

С ума сойти,это с какой же скоростью надо все делать?! unsure.gif
Я вроде тоже не зевала пока заходила huh.gif

могу рассказать как уже подавшая после электронной брониsmile.gif
написано что принимать начинают с 11-30 - это гон biggrin2.gif мы приехали к 11 и уже вовсю там шел приём заявлений) подаете с общей очередью, но торопиться вам некуда как мне сказала там тётенька принимающая, т.к. если бронь то всё!время забито до 16-30 как написано в уведомленииsmile.gif и никому его не отдадут! так что спокойно езжайте утром и подавайтеsmile.gif

Поделиться сообщением

Nare, да все ок будет! придете в обед, очередь уже разойдется, и подадите. завидую белой завистью tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сахарочек @ May 11 2011, 14:25)
и че джелать7

О, наш Третий ДБ biggrin2.gif
Слава богу, что мы решили на лето не откладывать.

Поделиться сообщением

Что-то меня вообще расстроило, что не получиться даже с этой электронной регистрацией. Буду в самом конце очереди, пройдет определенная часть, а остальные за бортом. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ May 11 2011, 13:50)
Что-то меня вообще расстроило, что не получиться даже с этой электронной регистрацией. Буду в самом конце очереди, пройдет определенная часть, а остальные за бортом. sad.gif

Вот бы тут питерцы отписались, у них эта система отлажена уже.
Но чисто технически: в чем сакральный смысл электронной брони, если ты приходишь, а твое место занято? Это, как бронь в кинотеатре, должно быть. Только еще лучше. Вы до 16-30 прийти не успеете?

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ May 11 2011, 13:54)
QUOTE(Nare @ May 11 2011, 13:50)

Вот бы тут питерцы отписались, у них эта система отлажена уже.
Но чисто технически: в чем сакральный смысл электронной брони, если ты приходишь, а твое место занято? Это, как бронь в кинотеатре, должно быть. Только еще лучше. Вы до 16-30 прийти не успеете?

Просто если очереди такие как на видео. То это кошмар, там до 16:30 не пройдут все явно. Мне реально только на пол дня отпроситься и МЧ тоже. А если такие очереди надо с ночи получается занимать.
И получается, что если я 8 июня не пройду, то все моя электр. регистрация коту под хвост.

Поделиться сообщением

Вы до 16-30 прийти не успеете?

успеть то успеем, но!!!
вот ситуация, я прихожу с понтом дела в 15,00...
пропихиваюсь в очереди...
отмахиваюсь от пар, которые орут - вас тут не стояло angel_innocent.gif
захожу к тетеньке, а она говорит... на ваше время уже подано заявление... извините, наверное ошибся кто-то.

и че я?

Поделиться сообщением

QUOTE(сахарочек @ May 11 2011, 13:59)
Вы до 16-30 прийти не успеете?

успеть то успеем, но!!!
вот ситуация, я прихожу с понтом дела в 15,00...
пропихиваюсь в очереди...
отмахиваюсь от пар, которые орут - вас тут не стояло angel_innocent.gif
захожу к тетеньке, а она говорит... на ваше время уже подано заявление... извините, наверное ошибся кто-то.

и че я?

И я о том же. У нас ведь все через одно место происходит в гос. учреждениях.
И помойму с электр. регистрацией все в порядке общей очереди делается, просто по типу на Ваше время никто не может занять.

Поделиться сообщением

QUOTE(сахарочек @ May 11 2011, 14:59)
и че я?

С чего бы? Ваше время до самого закрытия будут держать для вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ May 11 2011, 14:50)

если вы забронировали время то ваше время не займет никто, я же вам выше написала

Поделиться сообщением

сахарочек, Nare, зачем вы вот себя накручиваете????? Я же подала и все было хорошо, мне лично регистратор сказала что ваше время никто не займет

Поделиться сообщением

QUOTE(Emanuella @ May 11 2011, 14:06)

если вы забронировали время то ваше время не займет никто, я же вам выше написала

Ваш пост до этого не заметила. Вы во сколько приехали и до какого времени простояли в очереди? Большие ли очереди?Вы в какой подавали?

Поделиться сообщением

Мы совершенно спокойно подали сегодня заявление в Богородский загс на 01.07.11 г. на хорошее время. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ May 11 2011, 15:12)
QUOTE(Emanuella @ May 11 2011, 14:06)

Ваш пост до этого не заметила. Вы во сколько приехали и до какого времени простояли в очереди? Большие ли очереди?Вы в какой подавали?

приехали в 11 утра, в 11-30 уже ехали домой) очереди почти не было, но у нас четверг, может поэтому еще! мы в 4 ДБ подавали! но даже в субботу не думаю что правила меняются)может очередь будет и больше но бронь за вами остается! но не советую все же приезжать в 15-30 туда, думаю лучше утром sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова @ May 11 2011, 14:01)
QUOTE(сахарочек @ May 11 2011, 14:59)
и че я?

С чего бы? Ваше время до самого закрытия будут держать для вас.

Должна же быть какая-то система уникальной идентификации. Вы вот подали электронную заявку, вам какой-нибудь код прислали или вроде того? Это я как разработчик рассуждаю biggrin.gif , сами мы в это не ввязывались, потому что нам не понравились те места, куда была возможность подать электронно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу