Elizabetty

Подача заявления

3716 сообщений в этой теме

QUOTE(Janeva @ May 10 2011, 11:50)
Девочки я правильно поняла, что если я хочу торжественную регистрацию, то мне по любому платить за музыку надо? А за что еще если фото/видео свои, не попросит тетя за речь еще деньжат подбросить?

нет ты что! этож её работа biggrin.gif вообще нам сказали что только музыку оплачивать нада если хотим её и госпошлину и все bigwink.gif я так поняла что если на торжественную не оплатить музыку то в тишине будут расписывать shutup.gif

Поделиться сообщением

а сколько в загсе стоит видео?
и они снимают что сам процесс, обмен кольцами попадет туда? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки я правильно поняла, что если я хочу торжественную регистрацию, то мне по любому платить за музыку надо? А за что еще если фото/видео свои, не попросит тетя за речь еще деньжат подбросить?

Вот это бред мне кажется, деньги платить что бы тебе тетя или дядя, при входе в зал, кнопочку на магнитофоне нажали! Грабеж ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeva @ May 10 2011, 12:01)

Вот это бред мне кажется, деньги платить что бы тебе тетя или дядя, при входе в зал, кнопочку на магнитофоне нажали! Грабеж ranting_w.gif

там оркестр
http://img-s.ru/img/msk/zags/3/20_139.jpg?x=1200&y=1200

Поделиться сообщением

QUOTE(Incanto_ @ May 10 2011, 12:54)

Маш, если никто раньше не ответит, я тебе из дома перепечатаю цены и перечень услуг с бумажки, которую вместе с прочей макулатурой в загсе дали.

Девочки, а не у кого нет списка музыки, из которого выбираешь 3-4 композиции на регистрацию в загсе? А то у меня бумажка с ценами есть, а списка нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(digitalcat @ May 10 2011, 12:03)

там оркестр
http://img-s.ru/img/msk/zags/3/20_139.jpg?x=1200&y=1200

Я в Питере, видела торжественные регистрации только без оркестра. Может кто подскажет в Первом дворце, как эта процедура проходит

Поделиться сообщением

Итак:
Видеосъемка регистрации в формате стандартного разрешения с просмотром фильма (и записью диска) - 1990 р. без стоимости носителя

Видеосъемка в формате высокого разрешения с записью Blu-Ray и DVD-дисков - от 4000 р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова @ May 10 2011, 18:32)

Итак:
Видеосъемка регистрации в формате стандартного разрешения с просмотром фильма (и записью диска) - 1990 р. без стоимости носителя

Видеосъемка в формате высокого разрешения с записью Blu-Ray и DVD-дисков - от 4000 р.

Тата, спасибо большое flowers1.gif
4000 лихо... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сахарочек @ May 6 2011, 09:45)
QUOTE(shewelee @ May 5 2011, 23:08)
Девочки, зашла на сайт электронной регистрации,  посмотреть как с местами на 6 августа.В 0.04 все места заняты ohmy.gif  Это так быстро все забронировали или кто-то занимает время,чтобы продать его потом? no.gif

я тоже вчера наблюдала этот концерт.
00,05 - нет местsmile.gif)))))
у кого пальчики быстрее, тот и женится

С ума сойти,это с какой же скоростью надо все делать?! unsure.gif
Я вроде тоже не зевала пока заходила huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Incanto_ @ May 10 2011, 19:40)
4000 лихо... unsure.gif

Ага fegh.gif

Ты фотографа будешь брать? Если понадобится, свисти, сосватаю тебе пару-тройку бюджетных, может понравятся тебе.

Поделиться сообщением

QUOTE(shewelee @ May 10 2011, 19:42)
С ума сойти,это с какой же скоростью надо все делать?! unsure.gif

Можно скрипт написать заранее, который за секунды все сам заполнит.
Мч хотел так сделать, но нам не актуально было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова @ May 10 2011, 19:56)
QUOTE(Incanto_ @ May 10 2011, 19:40)
4000 лихо... unsure.gif

Ага fegh.gif

Ты фотографа будешь брать? Если понадобится, свисти, сосватаю тебе пару-тройку бюджетных, может понравятся тебе.

я тебя как раз хотела об этом спросить!!! flowers1.gif
напиши пож-та happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Incanto_ @ May 10 2011, 11:54)

у нас 2500, либо 3500 с монтажом. в чем заключается монтаж фик знает. да, снимают как заходите, говорите "да", подписи ставите, обмениваетесь кольцами и как вас поздравляют. можно договориться, за отдельную плату естесн, выход из загса

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ May 10 2011, 11:04)
А когда вообще за музыкальное сопровождение платить надо?И за что еще кроме пошлины придется платить?
в день свадьбы. к нам подошли, когда мы уже перед залом своей очереди ждали

Поделиться сообщением

в загсе живая музыка

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова @ May 10 2011, 12:32)

Маш, если никто раньше не ответит, я тебе из дома перепечатаю цены и перечень услуг с бумажки, которую вместе с прочей макулатурой в загсе дали.

Девочки, а не у кого нет списка музыки, из которого выбираешь 3-4 композиции на регистрацию в загсе? А то у меня бумажка с ценами есть, а списка нет.
список нашла только для ДБ 4 вот, но думаю, что они идентичны. я кстати выше об этом писала

Поделиться сообщением

Лизик, спасибо. Ого, внушительный список.
Нееее, у нас в ДБ №3 нет такого... я видела список, там композиций 10-15... а переписать забыла их.

Поделиться сообщением

Я б хотела в идеале Canon in D, но фиг его в районном ЗАГСе сыграют.

Поделиться сообщением

Уф) Подали) На 8 июля как и планировали.
Рассказываю про Бабушкинский ЗАГС - пришли даже не к открытию, а где-то к 9:45, там было примерно 5-6 пар. У нас было заполнено заявление заранее и я сразу как вошла, пошла платить в терминале госпошлину. Все остальные сидели, заполняли, копались чего-то, поэтому мы практически за 15 минут управились laugh.gif

Поделиться сообщением

А мы в Таганский подались на 9е. Лично наша пара клеила списки на стены, весь остальной коллектив поделил дежурства, с 9 утра 10го мая до 23, и ночное дежурство. Оказались первые в очереди, потому что перед нами не пришли, получили огромное количество рекламы. Я взяла, потому что прически посмотреть хочется, хотела купить журналы, а тут вдруг бесплатно дали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу